Украина и украинско-российские отношения
204,711,371 348,167
 

  Боярин ( Профессионал )
12 янв 2017 19:41:20

МАРИУПОЛЬ!!! Надеюсь услышит!!!

новая дискуссия Дискуссия  121

МАРИУПОЛЬ!!! Надеюсь услышит!!!

Мне очень важно, что бы сегодня этот мой пост разошелся как можно больше по социальным сетям.

По одной простой причине!!!

В город Мариуполь заехала группа боевиков из Киева, которая будет проводить «зачистки» людей, контактирующих с ДНР! Под опасностью так же те, кто с Россией контактирует! Они сканируют телефонный трафик и по инету тоже работают. Потому – режим «радиомолчания» пока!! Приехали откровенно отмороженные и идейные фашисты, могут творить всё что угодно, ну вы сами в курсе что в «аэропорту» Мариуполя происходило.

Берегите себя, это время надо продержаться, что бы сполна насладиться выкосом укропа вскоре.

Обращаюсь ко всем своим читателям, пожалуйста помогите это распространить!!!

Давайте как можно больше жизней сбережем!!!
https://cont.ws/@taksist1964/486707
  • +0.53 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Мирный ( Практикант )
12 янв 2017 20:24:22

Охосподи Позор уже и не помню какое это по счету  предупреждение Приветствующий( тут должен быть смайлик трясущийся от страха )
 Если " колпак " есть, то я уже давно под ним. Мне стоило испугаться,  когда после очередного моего комента на ютубе ,году в 14м, о том , что дебилы на укр блокпостах шерстят машины, между тем , когда мимо того же самого блокпоста преспокойно ходит трамвай,  в котором можно и пушку провезти, буквально через день стали проверять и трамваи Веселый . Вот и думай, то ли ютуб пасли, то ли .... Да нет, точно ютуб. 
 Чему быть, того не миновать.
А вообще , кто это такой? Этот таксист? 
  • +2.71 / 33
  • АУ
 
  Райдо ( Практикант )
12 янв 2017 21:08:49
Сообщение удалено

13 янв 2017 01:16:40

  • +0.59