Украина и украинско-российские отношения
204,699,874 348,164
 

  Секешфехервар ( Практикант )
30 мар 2017 00:05:14

Жидобандеровци

новая дискуссия Дискуссия  260

Было , не Незнающий  ( это было в топе мордокниги "про Украину"). 
Посвящается тем самым еврейцам, которые " всем сердцем" поддержали революцию хидности , и думают, что за их русофобию бандеровци их пощадят. 

ссылко
Юлианна Грегорьева
9 декабря 2016 г. · Город Тель-Авив, Израиль · 

 вернулась с рыбалки с очень гнусным настроением . На море гуляет много гастарбайтеров из Украины , наблюдают за рыбалкой . Сегодня Юра из Киева бывший налоговик 35 лет в Израиле 2 месяц поведал мне о том , что теперь Украина как и Израиль независима и как только все там закончится с войной , то всех евреев погоним в Израиль . На что я спросила его : а ты не брезгуешь сейчас зарабатывать еврейские деньги за счёт которых твоя семья жрут и живут ? Он ответил , что эта земля принадлежит аоабам и по сути деньги Арабские . Я ему предложила сказать это на видео . На что он ответил : вот только ненадо свои еврейские штучки тут

Интересны коменты, и святая простота и немой вопрос в мендалевидных глазах - " А нас за шо?" 
Отредактировано: Секешфехервар - 30 мар 2017 04:16:52
  • +2.10 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
30 мар 2017 00:15:05

Ой Божежмой, да почти все мои киевские еврейские друзья горячо поддержали незалёжность, правда за следующие 5-6 лет они все свалили кто в Израиль, кто в Штаты, кто в Германию, кто в Канаду.
  • +1.64 / 34
  • АУ
 
  urf ( Слушатель )
30 мар 2017 02:04:50
Ну, дак они ж воины и прародители.
  • +0.06 / 3
  • АУ