Украина и украинско-российские отношения
204,702,006 348,166
 

  Боярин ( Профессионал )
21 июн 2017 22:40:21

Немного зарисовок из дикой страны

новая дискуссия Статья  290

Немного зарисовок из дикой страны

Вы знаете, я вот иногда думаю, прозреют ли люди на Украине, но в очередной раз читая новости из дикой страны Украина, я понимаю, что до прозрения там так далеко и света в конце тоннеля еще долго не будет видать...


Каждый какой то шаг некоторых укропатриотов напоминает только действия помешанного из психбольницы. Полная деградация общества на фоне полной разрухи. Кто там сегодня живет нормально - правильно вы подумали - крысы людоеды, остальные просто существуют. Ну какая может быть жизнь, когда ты день и ночь пашешь только что бы заплатить за квартиру, что б не выбросили на улицу и на пожрать. Я уже не говорю о какой то самой простой медицинской помощи. О ней теперь простому люду стоит просто забыть и изучать в интернете альтернативные методы лечения - подорожник, чистотел, липа. На большее им нечего рассчитывать, не по карману.

Начну пожалуй с самого простого - львовский мусор. Это вообще какой то полный абсурд. Крысы шастают по городу, не боясь никого. Кто такие крысы - переносчики страшных заболеваний. А еще крысы имеют привычку кусаться. Т.е. даже дети, а они практически сегодня на Украине не привиты от многих болезней, т.к. в стране нет вакцин, могут при укусе получить страшное заболевание. Как лечить, чем лечить, тут мадам смерть-Супрун молчит. Ей не до львовян, главное подорожник  приобретите... Я не смеюсь. Дети то в чем виноваты, что у них такие умалишенные родители.




Я когда слышу, что  еще 25 лет назад Украина была - УССР, в составе СССР, то гнобили украинский язык. Эту басню сегодня вдалбливают в головы подросткам в школе. Я, будучи жителем Мариуполя, в русскоязычном городе не мог купить нормальную книгу на русском языке. Книжные прилавки были завалены книгами на мове. Те, кто сидит в той же Верховной Раде, и кому сейчас 40 и 50 лет, что память потеряли. 

Некоторые настолько любят халяву, что в буквальном смысле теряют рассудок, когда она заканчивается...

Они ж столько раз кричали, что им российский газ не нужен, а как только решили строить "Северный поток - 2" вопли на всю украйну...
Тут законопроект готовят на Украине - всем срочно говорить только на украинском языке, да вот невдача яка: ВНО по украинскому языку на отлично сдали лишь 0,002% от общего количества абитуриентов...

ООН снова выпустили отчет о преступлениях Украины, а ни ОБСЕ, ни сама Украина, делает вид, что ничего не замечает.

И вместо суда ООН над Порошенко, мы видим полное бездействие ООН. Это ,как рассматривать, как поддержка бандеро-фашистского режима на Украине?
Тут нашел случайно удивительный рассказ от ветерана АТО... четаржу:

Маразм крепчает , но пипл на Украине хавает , а это уже страшно , с дебилами иметь дело сложно ...
Пока муж-каратель убивает детей,стариков Донецка,шалава мечтает,что она всё еще донецкая и туда вернется.
"А весь автобус стоял и молчал.."


Кто это? Женщина? Человек? Нет... украиские ублюдки, жаждущие крови. Вот таким уж точно не место в Республике.

А вот еще интересные новости из этой убогой страны: На горячую линию МВД  ЛНР обратились диабетики с жалобой: в украинских больницах выдают просроченный инсулин для инъекций... Хороша забота Украины о своих согражданах, да?

Хватит думаю на сегодня, интересно, как там пройдет встреча Порошенко с Трампом, ведь это просто прелесть, как от этого млеют все укропатриоты...
https://cont.ws/@taksist1964/644766
  • +0.25 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
21 июн 2017 23:46:38

Пролема во Львове с мусором, коррупция, откаты, не откаты - этот клубок не нов и для горожан это не есть хорошо. Но. Крыс в последние годы расплодилось и не только во Львове, я года полтора писала о проблеме с крысами в чистеньком (относительно) Хмельницком. А сколько крыс в Германии в частном секторе, да они тут и всегда были. А вот заметка ростовская за февраль 2017 года: Большая нора: почему в Ростове расплодились крысы и кто за это в ответе  Я к тому, что высмеивать в сатирической форме проблемы можно, но уж так перегибать ...У меня ощущение, что наш камрад Оттуда  на этот cont.ws  (как для подопытных) статьи пишет, а Боярин их сюда тащит. Крутой
  • +0.36 / 8
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
22 июн 2017 06:47:11
Сообщение удалено

22 июн 2017 08:01:06

  • +0.16
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
22 июн 2017 07:16:41
Сообщение удалено
Aliot
22 июн 2017 11:31:08
Отредактировано: Aliot - 22 июн 2017 11:31:08

  • +1.73
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
22 июн 2017 07:29:54
Сообщение удалено

22 июн 2017 08:31:08

  • +0.00
 
 
 
 
 
  radson11 ( Специалист )
22 июн 2017 07:39:27
Сообщение удалено

22 июн 2017 11:46:08

  • +0.29
 
 
 
 
  Vaal ( Практикант )
22 июн 2017 08:54:12

А у них ливневка и фекальная канализация объединены в одно целое, с незапамятных времен. Потому и пованивает в городе в жару, когда ливневые гидрозатворы пересыхают. Наследие дореволюционных времен. Так все и течет в Полтву.
Амбре уже давно, народ привыкши.
  • +1.06 / 13
  • АУ
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
22 июн 2017 07:41:56

Помню, как-то в Балаклаве, удивленный обилием котов, спрашивал у местного населения - почему они не сократят мяукающее поголовье... Отвечали, что коты полудикие, живут в подвалах, на чердаках, днем и ночью шныряют по всяким закуткам в поисках пищи  и, поэтому, в городе отсутствуют крысы, мыши и прочие грызуны... Коты съедают всех, кто им по зубам, включая птенцов голубей, которые также являются переносчиками всякой заразы... Лично наблюдал, как балаклавский кот на собачку набросился, та едва удрала...Улыбающийся
  • +2.13 / 53
  • АУ