Украина и украинско-российские отношения
204,703,528 348,170
 

  pmg ( Специалист )
04 июл 2017 17:04:34

Резун: — Слава Украине! — Героям слава!

новая дискуссия Статья  161

http://inosmi.ru/pol…26701.html

...
— Когда надо отмечать День Победы и что это вообще за праздник?

— У меня есть книжка «Тень победы». Я не считаю, что была какая-то победа. Посмотрите на Германию сейчас и посмотрите на то, как живет простой человек в России, на Украине. Я думаю, что у немцев сейчас больше причин праздновать этот день в качестве победы. Это великая европейская держава, а мы как-то немножко отстали от них. Я считаю, что победы не было, и день победы не праздную.Шокированный
...
— Что бы ты сказал людям, которые сегодня ностальгируют по СССР?

— Мы с тобой помним время, когда нам рассказывали про светлое завтра. Я — гвардейский офицер, получал 185 рублей — огромные деньги. Я провожу со своими солдатами занятия, но у меня нет часов. Деньги есть, а часов нет. Шокированный Кто не жил там, этого представить не может. Тогда нам говорили «светлое будущее», а теперь — «светлое прошлое».
...
— Запад боится Путина?

— Ни в коем случае. Существует только одна вещь, из-за которой Запад так осторожно относится к России, — ядерная мощь. Но эта ядерная мощь — блеф. Информации хватает о том, какие стратегические ракеты стоят на вооружении России. Ведь они все сделаны на Украине, и их срок давно-давно истек. Шокированный
...
— Ряд народных депутатов попросили Порошенко присвоить тебе звание Героя Украины. Как ты к этому относишься?

— Это великая честь, и я бы воспринял это как самую высокую награду. Совсем недавно я получил от Свободной Чечни орден — высшую награду Чеченской республики Ичкерия. Это не те чеченцы, которые любят Путина и воюют за него. Мне приятно, что кто-то оценивает мои заслуги. Нравится
...
— Спасибо большое.

— Слава Украине!

— Героям слава!

----------------------

И мне кстати тоже приятно что нашлись наконец те кто по достоинству оценили его заслуги. Ну нет вы
только посмотрите на этого "гвардейского офицера без часов". Загляденье просто!!! Позор
  • +1.34 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
  05 июл 2017 08:16:30
Сообщение удалено
Тaнкиcт
15 июл 2017 22:53:15
Отредактировано: Тaнкиcт - 15 июл 2017 22:53:15

  • -0.04