Украина и украинско-российские отношения
204,704,425 348,170
 

  hotswaper ( Практикант )
01 дек 2017 17:50:00

Мы все львы, но нас ведут бараны...

новая дискуссия Статья  361

"Пусть мы все будем львами, но нас ведут бараны. Во главе нашей страны стоят идиоты": народный депутат Украины Михаил Добкин в телеэфире попытался бросить вызов действующей власти.


ЦитатаВсе органы государственно власти максимально оторваны от обычной жизни, от жизни простых людей. Они живут в каком-то своем мире. Они живут по своим правилам, которые не имеют никакого отношения к Конституции и закону Украины. И в итоге мы видим очередной позор и полную дискредитацию. Позор страны в лице государства. Мы не можем выиграть, если во главе нашей страны стоят идиоты. Пусть мы все будем львами, но нас ведут бараны. И исход будет один. Не очень хороший!" - сказал лев-Добкин.

А в эфире телеканала NewsOne Добкин отметил, что эти самые бараны не могут и шагу сделать без указки американских кураторов.
Цитата"Да они не то что их слушают, они без их разрешения и без их указки ничего не делают. Для того, чтобы принять все сложные решения в нашем парламенте, раньше приезжал вице-президент США господин Байден. Господин Барна,по его команде голосовал так, что аж дым из-под пальцев шел.", - сказал он.

Ещё ценные мысли и откровения о том, что иностранные политики хотят лишь ухудшить ситуацию на Украине.

"Украинские политики глупые, и действуют по указке тех, кто видит Украину нищей и с очень низким количеством людей, проживающих на нашей огромной красивейшей территории".

Добкин так же круто высказался и  по поводу беспредельщиков-националистов, которые по сути сегодня захватили Украину.
ЦитатаУкраинцы на сегодняшний момент уже давно разобрались в том, что одни и те же молодчики, которые громят бизнес, занимаются рейдерством, нападают на съемочные площадки, на любые митинги, это одни и те же люди, которые в кармане носят удостоверение сотрудников правоохранительных органов. Когда нужно руководству этих людей, продолжил Добкин,
"они пресекают какие-либо акции, которые не нравятся власти, используя удостоверение полицейского, представителя добробатов. Когда им выгодно показать якобы общественный гнев по каким-то процессам в регионе и в целом в стране, они переодеваются в спортивные костюмы, выходят и начинают вести себя по-другому".

И это всё - Добкин...
...90% промышленности Украины построено при Сталине...
...Нюрнберг и Харьков как города побратимы...



........................................................................................................................
В очках Резюме:
- Вышли на крайний майдан за большим достоинством. Достоинство получилось таких размеров, что мало никому не показалось...
  • +1.45 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  svlg ( Слушатель )
01 дек 2017 23:09:38

          Это что-то необычное-  бараны делают барабаны из шкуры львов.
  • +0.27 / 7
  • АУ