Украина и украинско-российские отношения
204,731,270 348,184
 

  Альбертыч ( Слушатель )
16 мар 2014 22:00:47

Тред №697426

новая дискуссия Дискуссия  134

Экзит пол 93% ЗА
  • +2.22 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Klava ( Слушатель )
16 мар 2014 22:03:33


Дорогие севастопольцы, крымчане, россияне – СВЕРШИЛОСЬ!!!
Поздравляю всех с «ДНЕМ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ»!!! Дорогие  форумчане, вашу многолетнюю борьбу за то, что бы этот праздник состоялся невозможно переоценить, СПАСИБО!!! Теперь это главный праздник в жизни. «..,сила брат, в правде…».
Форум читаю ежедневно годами, но зарегистрировался только 02.03.2014, что бы поздравить Анатолия из Севастополя.

Мне 60 лет, уже 20 лет не отмечаю ни одного праздника. Завтра буду отмечать, ура!
P.S. Вехи:
1. 50-е - детство в Хабаровске. Отец полковник все-время проклинает хруща за «подарок» и говорит, что последствия будут жуткие. Непонятно в силу возраста.
2. 4-й класс. Был с матерью в военном санатории под Винницей (Хмельники). Нас, детей поселили ночевать по частным домам. Первый раз в жизни столкнулся с настоящей ненавистью и хозяев и их детей – моих одногодков (сейчас они и их внуки оккупировали наш Киев). Кончилось тем, что ночью бежал к матери в санаторий. Пришлось уехать. До окончания школы не спал без света. Вот такая детская травма.
3. 70-е – на первых курсах университета останавливался в Севастополе у одной пожилой дамы-ветерана. Она была военврачом во время Обороны до последнего дня. Рассказывала как после «дарения» поганого хруща приезжали нацики, как она говорила смуглые, с жирными шеями и стрижеными затылками, меняли вывески и закрывали русские школы. Ее бедную просто трясло. Невозможно забыть.
4. 80-е – шел через Клухорский перевал из Сухуми в Тебердинский заповедник. Попутчиком оказался нацик-бандеровец. Наслушался и был в шоке (дружба народов понимаешь ли).

Вывод один – любые нацики это генетический мусор в эволюции человека как вида. В данном случае, необходимость применения принципов евгеники для прогрессивного развития человечества, очевидна.
  • +6.82 / 82
  • АУ