Украина и украинско-российские отношения

204,867,800 348,282
 

Фильтр
skot1376
 
ussr
Томск
Слушатель
Карма: +0.58
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 12
Читатели: 0
Цитата: Orthodox от 04.05.2024 21:54:08
Можно ли сказать: в России проводят факельные шествия? Легко. Крым - Россия. Можно ли сказать, в российских традициях - проводить факельные шествия, як на немеччине. Точно нет.


Не знаю как в России, а в СССР у нас в городе каждый год проводили факельное шествие.По осени, по первому снегу, День молодежи если не изменяет память. У ДК собирались отряды комсомольские(включая и немцев,чехов венгров и т.д. - город трех строек СЭВ) зажигали факелы и шли к городскому факелу зажигали его.  Не чего плохого не видели в этом.
  • +0.10 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,850.00
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,009
Читатели: 13
Мрии о переговорах между Москвой и Киевом растаяли как дым...
С преступниками говорить не о чем...
Цитата: Телеграм-канал ВЯЧЕСЛАВ НИКОНОВС преступниками говорить не о чем...

Сегодня одной из ТОП-новостей стала новость объявления в розыск Зеленского (пока еще официального президента Украины) и Порошенко (экс-президента Украины). А еще:

- командующего сухопутными войсками ВСУ Александра Павлюка
- экс-министра обороны Украины Михаила Коваля
- экс-секретаря СНБО Украины Литвиненко
- экс-главу СБУ Наливайченко
- экс-министра юстиции Украины Петренко
- экс-главу Нацбанка Украины Кубива
- экс-министра финансов Украины Шлапаку.


Возможно еще кого объявит, но это уже не важно.

Не знаю почему последних, но догадываюсь почему второго. Но, конечно, самое важное — это Зеленский.

Можно много смеяться о том, что это не имеет значения. Имеет и очень большое значение. С преступниками никто никогда не ведет переговоров. А сейчас на Западе, после того, как все осознали, что война Киевом проиграна, мейнстримом стала тема переговоров Украины и России. И рано или поздно они таки Зека бы к этому подвели бы (как бы тот не кочевряжился).

Но … с преступниками переговоров никто не ведет. Думаю, это намек Западу, что Москва при любом раскладе с бандой Зеленского вести переговоры о мире не будет.

https://t.me/VA_Nikonov/25884

Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.17 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 42, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 10, Ботов: 30
 
BUBA , wood-cutter