Палестино-израильский конфликт

3,467,157 10,182
 

Фильтр
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,786.05
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 42,998
Читатели: 74
Цитата: 3-я улица Калинина от 05.10.2024 22:26:04Их нет в таких количествах. Вся Большая алия с горбачевских времен порядка миллиона человек, из которых в лучший мир уже ушло в достатке.

После распада СССР тоже много уехало. Ну и в последние пару лет. 
Да и дети-внуки появились
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.21 / 3
  • АУ 4 часа
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,284.40
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,381
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: rat1111 от 05.10.2024 22:00:48У арабов в завершающую фазу зашёл процесс национального строительства. И Израиль как затычка на перекрёстке уже не так очевидно нужен. 
Но есть одно но. Миллионы крайне нелояльных России русскоязычных, которые там сконцентрировались и в случае Большого Шухера рванут к нам. 
Ещё бы поколение Израилю всё же хорошо бы просуществовать


А почему к нам? Почему не в Ойропу, США, Канаду, Аргентину, Австралию... да мало ли? Думаю, в случае большого бемса им откроют все возможности, с полной натурализацией в том числе.
Не думаю, что именно наших воздыхателей там в количестве, те кто был настроен позитивно к нам и хотел вернуться давно уже реимигрировали в основной массе. Процесс давно идет. Но миллионами и даже сотнями тысяч там не пахнет. Хотя они все (даже дети имммигрантов, кто уже там родился, и внуки)  имеют основания для сильно упрощенной натурализации, даже если паспорта у них еще нет.
Отредактировано: Сизиф - Сегодня в 01:21
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 66, Модераторов: 1, Пользователей: 10, Гостей: 37, Ботов: 18
 
1900.113 , Edvid , Novozemelec , Saved1 , jorimo , mahamak , o4karik , Локи , Пенсне дяди Лаврика , Последний гад , Сизиф