Белоруссия: проблема геополитического выбора

21,075,981 101,297
 

Фильтр
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,575.23
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Тред №611152
Дискуссия   66 0
Пермский губернатор и депутат Думы просят белорусские власти выпустить Баумгертнера из-под стражи

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин и депутат Госдумы Игорь Баринов вступились за арестованного в Беларуси гендиректора ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера и просят изменить ему меру пресечения под их поручительство, сообщил "Интерфаксу" российский адвокат предпринимателя Алексей Басистов в понедельник.

По его словам, в белорусский суд, которому на этой неделе предстоит рассмотреть жалобу на арест В.Баумгертнера, будут представлены личные поручительства губернатора Пермского края В.Басаргина и депутата Госдумы И.Баринова.

Предприятия "Уралкалия" находятся на территории Пермского края, и компания является одним из крупнейших доноров краевого бюджета и работодателей региона.

Ранее сразу после ареста в Минске гендиректора "Уралкалия" губернатор края заявил, что "решение спорных экономических вопросов на международном уровне силовыми методами - это нонсенс".

"Да и по-человечески я Владиславу Артуровичу очень сочувствую. Он оказался в ситуации, отдающей каким-то средневековьем. Быть приглашенным на переговоры только для того, чтобы оказаться за решеткой", - сказал В.Басаргин.

Губернатор также предупредил о возможных последствиях задержания В.Баумгертнера. По мнению главы региона, произошедшее может дестабилизировать работу "Уралкалия", а это скажется на благосостоянии жителей Соликамска и Березников. Речь идет о судьбе 250 тыс. человек.

Читать полностью: http://www.interfax.…rus/136815
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.59 / 6
  • АУ
loken
 
belarus
Минск
38 лет
Слушатель
Карма: +281.42
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 598
Читатели: 0
Цитата: Samogon от 02.09.2013 10:38:56


"Уралкалий" в последнее время наращивал поставки через собственного трейдера, отмечает собеседник "Интерфакса". Это подтверждают материалы компании: если в 2010 году около 47% экспортных продаж "Уралкалия" осуществлялись через БКК, а 53% - через Uralkali Trading, то в 2012 году, согласно проспекту евробондов, "Уралкалий" поставил через БКК БКК только 21,9% от общего объема экспорта.



Вранье журнализдское обыкновенное.
Я не устану эти ссылки постить
www.belpc.by/presscenter/news/112.html данные от БКК
www.uralkali.com/ru/…s/?print=Y от Уралкалия

Есть железобетонный факт поставок на лево не было, да еще в таких чудовищных объемах. В услових корпоративной войны верить можно цифрам, и только если в разных источниках они совпадают.
  • +1.26 / 16
  • АУ
Олег57
 
russia
Орёл
56 лет
Слушатель
Карма: -150.80
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 210
Читатели: 0
Тред №611175
Дискуссия   75 0
Типично для юрЫста прятаться за закон.И делать морду чайником.

Путь к полной интеграции лежит через
1.Военно-политическую
2.Экономическую
3.Законодательную
Вы в списке последние господа юрЫсты.

Потрудитесь назвать хотя бы ещё одно государство которое ближе всего подошло бы к полной интеграции с РФ по всем трём?

И потому, как уже совсем рядом с конечной целью движняка начинается худо-бедно процесс слияния - сыпятся подляны.
На той стороне понятно фигура Луки.Власть штука заразная.Он однозначный тормоз.
А с нашей стороны кто ссыт в компот?
Это какие враги?Наши общие или вообще враги усиления России?
Ба! Знакомые всё лица!
Лунтик,Аркаша и "семейная" группа Альфа с "пенсионным фондом" в виде ВТБ!
"Эта музыка будет вечной.
Если я отключу батарейки!"(с)
  • -1.34 / 22
  • АУ
Олег57
 
russia
Орёл
56 лет
Слушатель
Карма: -150.80
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 210
Читатели: 0
Цитата: Нижегородец от 02.09.2013 12:46:34
И я так понимаю просто "писаете кипятком" от поставок белорусской с/х продукции на ваш и соседние рынки. Братья же.



По молочке и не дёргаюсь.3 года тёлок вводить в оборот.Да и изначально на зерно был ориентирован.
По пшеничке готов бодаться с Айовой.Только Магомедовых с зернотрейдеров уберите.А то за нефигделать решили присесть на потоки.
Им можно.У них неограниченный кредит в госбанке ВТБ и прочих банчках.
Куда мне сиволапому?
Вопросы ещё есть?
  • +0.09 / 9
  • АУ
Сумеречный
 
belarus
Минск
23 года
Слушатель
Карма: +1,343.91
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2,151
Читатели: 0
Тред №611181
Дискуссия   63 0
К недавней аварии на нефтепроводе:
Дрогичинским районным отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено и расследуется уголовное дело по факту разлива нефти из магистрального нефтепровода "Мозырь-Брест" вблизи деревни Скибичи Дрогичинского района Брестской области в ночь на 1 сентября текущего года, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в управлении СК по Брестской области.

"Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.14 ч.3 ст.205 УК - покушение на кражу в крупном размере", - отметили в УСК.

Там проинформировали, что в ходе проведения следственных действий было установлено, что в лесном массиве вблизи д. Скибичи осуществлена несанкционированная врезка залегающего на глубине трубопровода, принадлежащего ОАО "Гомельтранснефть "Дружба", в результате чего произошел разлив нефти на площади свыше одного гектара в охранную зону нефтепровода с выходом нефти без последующего горения.

"Угрозы гражданам, населенным пунктам и экологической среде нет. Перекачка нефти восстановлена. Лица, причастные к совершению данного преступления, устанавливаются. Следствием уточняется точный размер материального ущерба, назначено проведение химической экспертизы", - сообщили в управлении Следственного комитета по Брестской области.

Ссылка
так что прохудился нефтепровод по результатам действий вполне конкретных лиц..
  • +0.42 / 3
  • АУ
Langeo
 
russia
Ростов-на-Дону
44 года
Слушатель
Карма: +604.79
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 1,664
Читатели: 0
Цитата: Олег57 от 02.09.2013 12:05:41
Вы всерьёз считаете РБ заграницей?
Тогда по вашему кто-то идиот и зря занимается ТС и ЕвразЭС?
Мне Лука неприятен.И его колхозные закидоны меня раздражают,я такие по работе наблюдаю частенько.
И я знаю что мне не нравится.Лука является тормозом по поглощению РБ.
С другой стороны, а куда он денется с подводной лодки?

Это всё мне напоминает историю из собственной жизни.
У меня сосед с паем в 38 га неплохой,даже очень приличный механизатор,бухает иногда правда и самодур.У нас земля встык.
С 2005 года я его охмурял объединить т.н.активы.=)Считал,показывал ,расписывал,помогал,кредитовал даже немного.Потому как из меня тракторист как из говна пуля=)
После объединения в ООО даже подраться до крови успели в 10 г. в засуху.Тяжко было.
Однако сейчас напару начинаем переваривать ещё одного с куском в 62 га.Урожай хороший в этом году,новый партнёр кипятком писает Подмигивающий
8 лет возни!!! А тут РБ и РФ.
Что вы как дети ей богу?Терпение и труд всё перетрут.
Надо четко знать цели и задачи и уметь ещё и тактически маневрировать.
Не сцать.Всё получится!



Харэ уже тут джентльменов парить, то собаками то соседом-алкоголиком-механизатором.

Сейчас рулят технологии, и вы со своим соседом на своих 100 га только в трубу можете вылететь и больше никуда. Ну только если возьметесь вручную землю обрабатывать. Потому как конкуренцию вот этому вы составить не в состоянии.

Продимпекс должен быть разрушен.
  • +1.04 / 11
  • АУ
Alximik   Alximik
  02 сен 2013 13:20:28
...
  Alximik
Тред №611191
Дискуссия   66 0
Эксперты НИЭИ Минэкономики заявляют о необходимости плавной девальвации рубля \
Минск, 2 сентября. С целью устранения имеющихся дисбалансов в экономике необходимо в краткосрочном периоде провести плавную девальвацию национальной валюты, считают специалисты Научно-исследовательского экономического института (НИЭИ) Министерства экономики.
Эксперты констатируют, что экономический рост в стране обеспечивается за счет внутреннего спроса.  "В условиях расширения внутреннего спроса при сжатии внешнего и замедления динамики в основных отраслях реального сектора в экономике Беларуси в настоящее время формируется ряд тенденций, нарушающих макроэкономическую сбалансированность", — полагают специалисты НИЭИ Минэкономики, позиция которых отражена в августовском номере издаваемого институтом "Экономического бюллетеня".
Экономисты отмечают, что "растущий от месяца к месяцу дефицит внешней торговли товарами" ухудшает ситуацию в платежном балансе. "Отставание темпов девальвации национальной валюты от темпов инфляции и укрепление белорусского рубля отрицательно сказывается на ценовой конкурентоспособности белорусской продукции", — констатируют эксперты.
Кроме того, считают в НИЭИ, увеличивается отставание темпов роста производства от динамики потребления, что ведет к увеличению продаж импортных товаров.
В качестве еще одной негативной тенденции эксперты называют рост заработной платы, которая "существенно опережает динамику производительности труда". По их оценкам, опережающий рост заработной платы обеспечивается за счет снижения прибыльности отечественных предприятий.
"В условиях жесткой конкуренции на рынке организации вынуждены уменьшать свою рентабельность, чтобы компенсировать рост затрат на зарплату и остаться конкурентоспособными по цене", — полагают специалисты НИЭИ Минэкономики.
Эксперты считают, что снижение рентабельности сопровождается наращиванием объемов складских запасов готовой продукции ввиду падения объемов реализации на экспорт. Все это приводит к вымыванию оборотных средств предприятий, констатируют специалисты.
"С целью устранения имеющихся дисбалансов" в экономике, продолжают они, "требуется реализация ряда мер по улучшению ситуации".
В частности, специалисты НИЭИ Минэкономики считают необходимой "проведение в краткосрочном периоде плавной девальвации национальной валюты на величину девальвации курса российского рубля к доллару США с начала года для повышения конкурентоспособности белорусской продукции на внешних рынках и защиты внутреннего рынка".
К числу мер, которые необходимы, эксперты также относят "стимулирование притока прямых иностранных инвестиций, в том числе путем приватизации", ограничение роста зарплат, проведение мероприятий "по связыванию доходов населения".
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.78 / 4
  • АУ
Олег57
 
russia
Орёл
56 лет
Слушатель
Карма: -150.80
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 210
Читатели: 0
Тред №611208
Дискуссия   86 10
Дружище!
А кто тебе сказал ,что у НАС !!! 100 га?
Я уже сейчас пару зерновозов могу в Египет отправить по объёму.Даже концы есть.Но приходится карячиться
Ещё пару -тройку лет надо.Сожрать,уговорить,притянуть всех в округе.Инфраструктуру подтянуть.
На фоточке девайс для больших пространств,моща.
У нас послабже,куплены на аукционе в Голландии и притаранены сюда. Подмигивающий
Чай мы не лохи какие.Интернеты доступны,а образование в СССР получали.Да потрепало в 90-х.
Я не спешу и никого из своих не пытаюсь наебать обмануть.В деревне только так!
Я же говорю.Из меня тракторист ,как из говна пуля.
Зато на сортировке могу и лопатой помахать.Мне не западло Веселый

Но речь не обо мне.
Тема напоминаю про Белоруссию.
Очень мне как куркулю хоцца её поглотить.
10 млн близкого ментально,культурно,исторически населения сделают НАС сильнее.
Но дело не только в Луке,хотя его много.
Тут у нас и своих подлянщиков-временьщиков хватает.
Вот что я хотел на форуме всем и сказать.

Что не так?Вы уж мне тупому колхознику объясните,где я ошибаюсь Веселый
  • +0.38 / 19
  • АУ
Naiveboy
 
russia
43 года
Слушатель
Карма: +49.46
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 387
Читатели: 0
Тред №611217
Дискуссия   441 29
Сулейман Керимов привлечен в качестве обвиняемого по делу ЗАО "БКК" и объявлен в розыск

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственным комитетом Беларуси в качестве обвиняемого по уже расследуемому уголовному делу в отношении должностных лиц ЗАО "БКК" привлечен акционер ОАО "Уралкалий" Сулейман Керимов, сообщили БЕЛТА в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета Беларуси.

Вынесены постановления о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу и объявлении его в розыск, в том числе по линии Интерпола.



Конфликт раскручивается дальше.
Черт, че за дебильный форум, ни фейспалма, ни троллфейса. (BlackShark)
  • +0.73 / 7
  • АУ
Сумеречный
 
belarus
Минск
23 года
Слушатель
Карма: +1,343.91
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 2,151
Читатели: 0
Цитата: Naiveboy от 02.09.2013 14:13:52
Сулейман Керимов привлечен в качестве обвиняемого по делу ЗАО "БКК" и объявлен в розыск

Конфликт раскручивается дальше.


на местном интерфаксе также уже есть http://www.interfax.…rus/136835
только в более сдержанном ключе и с неожиданным уклоном:
В связи с этим, учитывая заинтересованность российской стороны, СК анализируются и обобщаются указанные материалы для направления в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, отмечается в документе.

"Правоохранительные органы Беларуси готовы оказать всемерное содействие в проведении расследования Генеральной прокуратуре России, в том числе по проверке информации, указывающей на возможные связи Сулеймана Керимова с преступными группировками на Кавказе", - говорится в сообщении СК.
  • +0.42 / 3
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Сумеречный от 02.09.2013 14:18:50
на местном интерфаксе также уже есть http://www.interfax.…rus/136835
только в более сдержанном ключе и с неожиданным уклоном:
В связи с этим, учитывая заинтересованность российской стороны, СК анализируются и обобщаются указанные материалы для направления в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, отмечается в документе.

"Правоохранительные органы Беларуси готовы оказать всемерное содействие в проведении расследования Генеральной прокуратуре России, в том числе по проверке информации, указывающей на возможные связи Сулеймана Керимова с преступными группировками на Кавказе", - говорится в сообщении СК.




и долго они будут анализировать и обобщать? факты могли бы и без анализа представить, у нас и своих аналитиков хватает и это было бы правильно. будем надеяться что материалы передадут в разумные сроки.
  • +0.32 / 3
  • АУ
Бронепоезд
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +979.80
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 987
Читатели: 0
Цитата: Alximik от 02.09.2013 14:24:22
Ах да пускай не забудет рассказать про совместный бизнес Лукашенко и Березовского, который не единожды посещал "брацкую" Белоруссию и  ведь ни один ныне "интернет-патриот" и не желает вспоминать, что тогда Бацка как то не удосужился "зарестовать ненавистного вора-олигарха" разыскиваемого Россией и укравшего миллиарды из российского бюджета.


Камрад, да все еще проще!    Россия большая  и в ней помещается N  олигархов.  Белоруссия маленькая и в нее помещается только один олигарх - Лукашенко А.Г.    Это же очевидноУлыбающийся    Когда батьку представляют борцом с олигархами это право  даже не смешно. Просто  Беларусь+ЛАГ = Юкос = Керимов = Абрамович и т.д.
Каждое время имеет свои эпидемические убеждения.
Дурными намерениями устлана дорога в рай.
  • +1.31 / 16
  • АУ
Олег57
 
russia
Орёл
56 лет
Слушатель
Карма: -150.80
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 210
Читатели: 0
Тред №611232
Дискуссия   109 4
Вот что интернет бойцы.
Вы бы хоть методички сменили.Смешно же выглядите=)
Вас рылом возят про горско-еврейских временьщиков спровоцировавших этот кризис,а вы как попугаи заладили про подохшего Берёзу и Осетию.
Больше сказать нечего?Окромя вытаскивать нафталиновые грешки?
А типа как тихой сапой отжимают у Луки собственность типа Белтрансгаза и Мозыря и не видать Вам совсем?
Движняк так и так идёт.И порядочные государственные мужи ТИХО и нежно делают свои дела в деле постановке в стойло Луки.
Только кореша Лунтика и Аркаши палятся и как слоны в посудной лавке серют в интеграцию.
Дифективные минетжеры.=)
Это не отменяет того факта что Лука берега попутал и беспредельничает с арестами.

Лука дама нежная,впечатлительная,деревенская.К чему гопничество и дешёвые понты в работе с таким контингентом?
Вот дура-баба и оглоблей стала махать.
Надо девушку успокоить,уговорить отдать пленного евренемца.Прижать немного ,но ласково и нежно молочные железы капризной дамы.
Образцово показательно отмудохать горско-еврейскую гопоту.
И тащить даму на сеновал..... Веселый

"А девушка - созрела!"(с)
  • -2.45 / 43
  • АУ
puzzle
 
russia
Слушатель
Карма: +1,352.28
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 1,791
Читатели: 0
Цитата: Олег57 от 02.09.2013 12:18:24
А по мне к традиционным двум бедам в матушке России завелась третья - юрЫсты!

Окромя юридических выкрутасов есть чего возразить по существу?



Хм, интересное мнение.
Страшнее юрЫстов, как Вы их называете, есть еще один, некий Лукашенко А.Г.

Он, как ни странно, категорически Вас опровергает.

Более того, чуя, к каким последствиям может привести его авантюра с арестом , уже вбросил в белорусское общество новую мысль.

"Процесс становления независимого белорусского государства должен стать необратимым."

Читать полностью: http://naviny.by/rub…12_423918/

Отакот. А Вы "юрЫсты, юрЫсты...."
  • +1.35 / 14
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Олег57 от 02.09.2013 11:18:51
Иначе распоряжение Президента Путина по уменьшению инфляции и росту ВВП из-за клана горско-еврейский пиявок уйдёт в песок.
А оно нам надо?



Так ведь Лукашенко руководство БелАруси это те же пиявки, только со знаком качества!

Неужели допустим, что распоряжение Президента Путина по уменьшению инфляции и росту ВВП из-за клана знакокачественно-белАрусских пиявок уйдёт в песок? А оно нам надо?
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.49 / 11
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Naiveboy от 02.09.2013 14:13:52
Сулейман Керимов привлечен в качестве обвиняемого по делу ЗАО "БКК" и объявлен в розыск

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственным комитетом Беларуси в качестве обвиняемого по уже расследуемому уголовному делу в отношении должностных лиц ЗАО "БКК" привлечен акционер ОАО "Уралкалий" Сулейман Керимов, сообщили БЕЛТА в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета Беларуси.

Вынесены постановления о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу и объявлении его в розыск, в том числе по линии Интерпола.



Конфликт раскручивается дальше.



ИМХО, на данный момент время играет против Беларуськалия, т.к. продажи не идут, контрактов нет. На переговоры идти никто похоже не хочет, российские официальные лица пока только выставили претензии и сократили поставки нефти немного. Вот и приходится очередные шаги предпринимать.
  • +0.87 / 8
  • АУ
loken
 
belarus
Минск
38 лет
Слушатель
Карма: +281.42
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 598
Читатели: 0
Цитата: Олег57 от 02.09.2013 14:50:31
Вот что интернет бойцы.
Вы бы хоть методички сменили.Смешно же выглядите=)



Методички у нас называются Честь Ум и Совесть, менять не будем, нас все устраивает.

Цитата
Вас рылом возят про горско-еврейских временьщиков спровоцировавших этот кризис,а вы как попугаи заладили про подохшего Берёзу и Осетию.
Больше сказать нечего?Окромя вытаскивать нафталиновые грешки?



Ничего не забывать, ничего не прощать. Сила она в правде, а не в прощении.

Цитата
А типа как тихой сапой отжимают у Луки собственность типа Белтрансгаза и Мозыря и не видать Вам совсем?



Ну-ка ну-ка, а МНПЗ и БТГ уже личная собственность Луки?

Цитата
Движняк так и так идёт.И порядочные государственные мужи ТИХО и нежно делают свои дела в деле постановке в стойло Луки.
Только кореша Лунтика и Аркаши палятся и как слоны в посудной лавке серют в интеграцию.
Дифективные минетжеры.=)
Это не отменяет того факта что Лука берега попутал и беспредельничает с арестами.
Лука дама нежная,впечатлительная,деревенская.К чему гопничество и дешёвые понты в работе с таким контингентом?



Может нам еще нагнуться чуток и ноги раздвинуть, да за ради такой "дамы"?

Цитата
Вот дура-баба и оглоблей стала махать.
Надо девушку успокоить,уговорить отдать пленного евренемца.Прижать немного ,но ласково и нежно молочные железы капризной дамы.
Образцово показательно отмудохать горско-еврейскую гопоту.
И тащить даму на сеновал..... Веселый

"А девушка - созрела!"(с)



Шалаву эту 15 лет уговаривали и дарами одаривали. Все пришло время для surprise sex.
  • +1.40 / 14
  • АУ
Олег57
 
russia
Орёл
56 лет
Слушатель
Карма: -150.80
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 210
Читатели: 0
Цитата: Antar от 02.09.2013 15:10:53
Президента или Премьера это ему почему-то не мешало, но это уже мелочи. Главное, что неустанный борец с олигархами, ага.



Это когда Лука вякал на Путина?
По мне он его ссыт боиться и уважает.
А недоразумение на премьерском кресле уважать - это не уважать прежде всего себя.Только уважение к Власти как таковой не позволяет фрондировать по поводу этого недоумка в открытую.
То то ВВП в ручном режиме рулит страной ,а Дима только поздравления с новым учебным годом рассказывает.
Господи!Когда же Сочи пройдут и это чудо с его кагалом ссаными тряпками погонят из правительства?



puzzle

Дядя Вова у нас умный и терпеливый.И конечно добрый.Только с этим добряком на татами страшно! Загорелый перед поездкой на ковёр щас только памперсы меняет,а ехать надо.Люля неизбежны,как и полная интеграция Белоруссии.Кысмет=)
Отпустит он пленного,никуда не денется.Но и любителем футбола СК РФ тоже будет интересоваться и не только удобрениями,офшорами и налогами, но и связи с мэром Махачкалы и бандюганами.
А всё началось с товарища Билялова. Подмигивающий
Может как раз начальник разведки СА по свои бабки приезжал потереть,которые так бездарно управленцы проссывают?
Дзю-до! Как есть дзю-до! Веселый
  • -0.83 / 25
  • АУ
puzzle
 
russia
Слушатель
Карма: +1,352.28
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 1,791
Читатели: 0
Цитата: Олег57 от 02.09.2013 15:40:07
Это когда Лука вякал на Путина?
По мне он его ссыт боиться и уважает.
А недоразумение на премьерском кресле уважать - это не уважать прежде всего себя.Только уважение к Власти как таковой не позволяет фрондировать по поводу этого недоумка в открытую.
То то ВВП в ручном режиме рулит страной ,а Дима только поздравления с новым учебным годом рассказывает.
Господи!Когда же Сочи пройдут и это чудо с его кагалом ссаными тряпками погонят из правительства?



Когда когда, да в прошлом году, по-мойму, это было.
Открыто объявил Путина инициатором "газовой войны".

А что касается Медведева, так Вашего категоричного мнения на его счет я не разделяю.

Начал он с войны с Грузией, а закончил горячим шепотом Обамки "Передай Володе..."
Так что...

Цитата
puzzle

Дядя Вова у нас умный и терпеливый.И конечно добрый.Только с этим добряком на татами страшно! Загорелый перед поездкой на ковёр щас только памперсы меняет,а ехать надо.Люля неизбежны,как и полная интеграция Белоруссии.Кысмет=)
Отпустит он пленного,никуда не денется.Но и любителем футбола СК РФ тоже будет интересоваться и не только удобрениями,офшорами и налогами, но и связи с мэром Махачкалы и бандюганами.
А всё началось с товарища Билялова. Подмигивающий
Может как раз начальник разведки СА по свои бабки приезжал потереть,которые так бездарно управленцы проссывают?
Дзю-до! Как есть дзю-до! Веселый



Я щитаю Улыбающийся, что Билалов, Керимов, Березовский, Лукашенко в одном ряду как воры российского бюджета.
И мне одинаково хочется видеть их на одной скамье в суде.
И мне непонятно, почему одни вызывают у некоторых граждан России чувство ненависти, а их прямой подельник и сообщник - уважение и почет.
  • +1.47 / 15
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Олег57 от 02.09.2013 16:07:34
Тупой развод.Ты меня на слабо не бери.Разводи на откровенность кого другого.Ты кто такой чтобы перед тобой отчитываться?
Чего ты на меня стрелки переводишь?Не нравится что я думаю по поводу этого тупого конфликта?
Так по этому мнению и возражай.Жену свою подозревай ,а меня некуй,я тебе никто и звать меня никак,как и тебя впрочем.
Или ты из когорты аналнытиков всезнаек?
Щас дожди кончатся и я пропаду,не до интернет бойцов упоротых будет,гречиху надо убрать ещё.

Вот ведь пипец какой.Не нравится что я говорю про конфликт РБ с Уркой,возразить не могут,тащут ДРУЖНО как попугаи Берёзу и Осетию и начинают лично меня ковырять!!!Самый цирк ,что в симпатиях к Луке меня вообще нельзя заподозрить,ну никак=)
А-а-а! Левый колхозник не в контексте вещает.
Молодцы.Чувствуется "командный" дух.Я ОЧЕНЬ удивлён.
Особенно стабильным составом минусовщиков.
Показательно и даже занятно.Но не более...


Уважаемый "колхозник". Не съезжайте с темы пожалуйста. Итак.

У вас на двоих с трактористом примерно 100 га, но вы можете 2 зерновоза заполнить. Подразумеваете два ГАЗ-53 или как?

Теперь ещё гречиха. И всё на 100 га?

Или у вас не 100 га? Тогда сколько? Какой техникой вы это обрабатываете? Какие культуры выращиваете? Какая урожайность?

Простые для колхозника вопросы казалось бы, но ставят "колхозника" в тупик. В общем, у Вас ус отклеился.  Под столом
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.82 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 93, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 91