Перспективы развития России

24,407,566 126,870
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3905797 не найдено в ветке "Перспективы развития России"!
Фильтр
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,083
Читатели: 38
Цитата: AndreyK-AV от 12.07.2016 08:34:12ГОНКИ МАЖОРОВ
....

Можно вечно смотреть как течёт вода, горит огонь и писать о фсбшниках на геленвагенах.


Глупая частная выходка уже поломала ни одну карьеру, в том числе людей к ней непричастных, уверен оргвыводы поимеют многие.
Смысл, вы можете объяснить в возвращении к теме двухнедельной давности?
Там появились новые обстоятельства и объявлены решения?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.11 / 13
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,083
Читатели: 38
Цитата: AndreyK-AV от 12.07.2016 10:03:43Да не наезд это, просто человек говорит, что вы издалека, плохо ориентируетесь в наших нюансах, а они могут коснутся и Вас лично.
Вот смотрите, как думаете это коснётся Вас или нет? 
Работающим пенсионерам с 

Что за привычка скакать по темам.

Из далека, вот и объясните мне в чём преступление этого человека, который просто хочет гарантий уже вложенному труду.

У нас в России "из далека" касается практически всех, Краснодар, Питер, Москва, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Камчатка все по отношению друг к другу из далека. 

Может совершенно не плохо иметь различный опыт.
Например, Вы знаете, что мой квартал в пригороде Парижа отапливается геотермальной станцией, я например думал раньше что это экзотика какой нибудь Исландии или Камчатки. 
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.14 / 7
  • АУ
levec
 
Слушатель
Карма: +2.97
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 118
Читатели: 0
Цитата: Ser от 11.07.2016 20:52:01Сказ про то, как прокуратура, администрация и эффективные предприниматели за законность, правопорядок и свободу предпринимательства борятся который год, или как арендовать 46 га сельхозземель за 27 (Двадцать семь, Карл!) тысяч рублей в год:



Вот и возникает вопрос - госорганы - импотенты или просто в доле?

Вопрос идеологический. Но такое не замечать невозможно. https://www.youtube.…OC8pvJ0w90 
Отредактировано: levec - 12 июл 2016 12:52:50
  • +0.00 / 0
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,083
Читатели: 38
Цитата: tse38 от 12.07.2016 10:24:26Игорь, а зря Вы так резко.
Оборонка - это важно. А вот, с Вашей точки зрения, МЧС - это как?
Вечером разговаривал со старым приятелем оттуда. И подкинул он мне ссылочку. Интересную -  до жути.
























Итак, Игорь, как вам зарплаты в МЧС? Внушает?



Это чистый оклад за должность, есть ещё за звание и различные надбавки.







ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ

СОТРУДНИКОВ ФПС ГПС с 01.01.2013»

http://26.mchs.gov.r…3bvoww.doc


Цитата: ЦитатаСотрудникам, имеющим право на получение надбавки по двум и более

основаниям, размер надбавки определяется путем суммирования процентовпо каждому основанию. При этом выплата надбавки производится в

размере не более 100 процентов должностного оклада сотрудника




Скрытый текст


Прослужившие 15-20 лет легко набирают 100% надбавки.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.12 / 9
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.43
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,077
Читатели: 13
Цитата: kotnsk от 12.07.2016 10:26:12Не очень понятно по тексту вы "за" или "против".
Как бы это очевидное решение, причем должно касаться не только "миллионеров" а всех. По факту в возрастной конторе  пенсионеры на низовых должностях имеют доход  порядка своего руководства. Что в целом не способствует здоровой ротации кадров и здоровой атмосфере в коллективе. Напомню что одно время  работающие пенсионеры получали только часть пенсии и это было самом собой разумеющееся и ни у кого не вызывало вопросов, просто к хорошему быстро привыкаешь.

Нездоровая ситуация оттого что контора не имеет смысла существования, причём тут что кто то имеет больше чем руководство? 
Часть пенсии работающим пенсионерам, это Вам
-  или в СССР с его средней зарплатой достаточной на все официально предоставленные возможности и средней пенсией достаточной для полной свободы если не в рамках всего союза, то как минимум своего региона. 
- или в Ельцинскую Россию, когда гнать народ в нищету был мейнстрим сидящих "толпою жадную у трона".
Человек заработал, будь любезен плати, тем более что сейчас эти деньги не прямо из общего бюджета, а из средств пенсионных фондов, которые кстати активно участвовали в приватизации АЛРОСЫ.
А ротация, повышение качества кадров, атмосфера в коллективе, это всё как на руководстве, так и на самом коллективе и нефиг плакаться.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.44 / 9
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.43
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,077
Читатели: 13
Цитата: Портос от 12.07.2016 10:28:03Можно вечно смотреть как течёт вода, горит огонь и писать о фсбшниках на геленвагенах.

Глупая частная выходка уже поломала ни одну карьеру, в том числе людей к ней непричастных, уверен оргвыводы поимеют многие.
Смысл, вы можете объяснить в возвращении к теме двухнедельной давности?
Там появились новые обстоятельства и объявлены решения?

Вы предлагаете жить одним днём?
Бросил мэм, по обсуждал его, а утром забыл?! Так что лиШокированный
Событие то не рядовое, и много более серьезное чем порой неделями обсуждаемые нюансы кавказских свадьб....
Кстати, то что Вы не обратили внимание на поставленные Прохановым вопросы, крайне показательно.....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.13 / 11
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: Портос от 12.07.2016 11:06:28Это чистый оклад за должность, есть ещё за звание и различные надбавки.

Прослужившие 15-20 лет легко набирают 100% надбавки.

Да, это чистый оклад за должность.
Только вот "званий" в МЧС сейчас все меньше и меньше. И об этом я писал. Сейчас - по разным регионам "без погон" от 45 до 60% личного состава.
И про надбавку выслугу:

Цитата: Цитата6. Выплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет

Ежемесячная процентная надбавка за выслугу лет (далее - процентная надбавка) выплачивается к окладам (ставкам) заработной платы работников в следующих размерах при выслуге лет:

свыше 1 года - 5 процентов;

свыше 3 лет - 10 процентов;

свыше 5 лет - 15 процентов;

свыше 10 лет - 20 процентов;

свыше 15 лет - 30 процентов.

Вы здесь 100% где видите?
Учу жить. Дорого.
  • +0.19 / 6
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: Igor_FF от 12.07.2016 11:10:05После вчерашнего у меня к МЧС исключительно человеконенавистнеческое отношение. Но то что вы привели - это оклады. У всех этих служб по моим воспоминаниям весьма запутанная система формирования заработных плат. Сейчас конечно всё могло поменяться. Я в 1997 году пришел работать аналитиком в МВДшную структуру. Мне оклад положили 150 тысяч, а на руки я получал около 900. И это вольнонаёмным. Какие там были надбавки я уже не помню.

Игорь, я ж с народом оттуда плотно общаюсь.
Поэтому и писал:

Цитата: ЦитатаВторое замечание - могут быть надбавки. За выслугу лет, за работу в большом городе, да работу с особо опасными веществами. Процентов от 5 до 25.


Третье -  раз в квартал премия 50% оклада,  в конце года премия в размере 2-3 окладов.

Т.е. - суммарный денежный доход больше, чем оклад. Но - даже не в 2 раза.

Ну пускай будет вдвое, ладно. Я даже на втрое согласен. При ставке в 8 -10 тысяч...
Отредактировано: tse38 - 12 июл 2016 13:27:34
Учу жить. Дорого.
  • +0.21 / 4
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,083
Читатели: 38
Цитата: Ser от 12.07.2016 11:01:47Отвечаю по существу:
- не нравятся не то, что люди занимаются сельхозом - а то, что нелегалы-китайцы пять лет травят самозахваченную землю неизвестной химией, а доблестная прокуратура с не менее доблестной администрацией никак не могут навести порядок и в итоге отдают 46 гектаров земли за 27 тысяч рублей в год. Для Вас - перевожу, за 300 евро в год - 46 гектар земли сельхозназначения. Странно бросать в воздух чепчики в связи с криминальным бизнесом.

По мне ему ещё доплачивать надо за то что землю обрабатывает.

А вот с тех кто держит в запустении драть неимоверно.

По поводу химикатов и сельхоз хозяйства, у нас кстати продукты по сравнению с Западом, можно сказать "био", ввиду дороговизны химикатов.

Возможно он действительно преступник, но ваши доводы, по поводу тяжбы за аренду не убедительны, для меня по край ней мере.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • -0.26 / 6
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  12 июл 2016 13:27:13
...
  Гималаев Илья
Цитата: Серьга от 12.07.2016 11:24:02Новый мем, после "дочь офицера" вводим " сестра из МЧС"Веселый Информация с официального сайта МЧС:
Если рассмотреть заработки сотрудников МЧС по регионам Российской Федерации, то получится, что те, кто, например, работают в Московской области, получают почти 26000 рублей, в Кировской области – 10000, в Красноярском  крае – 30000 рублей, а в Нижегородской области – 17500.

Ну ведь там же.
Дополнительные выплаты и надбавки сотруднику МЧС

• за особые условия службы, сюда же включается надбавка за работу со средствами индивидуальной защиты органов дыхания;
• за работу со сведениями, содержащими гостайну;
• за особые достижения в службе;
• выплаты в поощрительном порядке или премии;
• выслуга лет или за стаж службы;
• за классную квалификацию;
• районные повышающие коэффициенты;
• за выполнение задач, сочетающихся с риском для здоровья и жизни и повышенной опасностью.

 

Причем за мероприятия, в которых сотрудник сталкивается с риском для жизни, он получает надбавку, равную ежемесячному окладу.
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • 0.00 / 3
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,083
Читатели: 38
Цитата: tse38 от 12.07.2016 11:09:55Вы текст с начала читали?
Написано всё там было вполне прозрачно. Есть такое понятие - "сотрудник". С погонами. И не только с зарплатой за должность, но еще и с деньгами за "звание". 
А есть "работник" - без погон, там только должность. Как мне было сказано, "два по цене одного".

Наверное это нормально, ведь там не все пожары тушат, кладовщикам, механикам, электрикам, бухгалтерам зачем воинское звание.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.21 / 3
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: Портос от 12.07.2016 11:30:25Наверное это нормально, ведь там не все пожары тушат, кладовщикам, механикам, электрикам, бухгалтерам зачем воинское звание.

Мимо.
Без званий сейчас пожарные муниципальных частей и спасатели, психологи, работающие с жертвами ЧС. Действительно, нафига им?

p.s.
О, есть один плюс! 
Сотрудникам работать на 2-й работе нельзя категорически.
А работники - могут. Потому на 2-х работах практически все и трудятся. И вместо "сутки через двое" получают "двое суток рабочих, одни выходные". Жить-то хочется.
 
Отредактировано: tse38 - 12 июл 2016 13:36:14
Учу жить. Дорого.
  • +0.27 / 7
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,083
Читатели: 38
Цитата: AndreyK-AV от 12.07.2016 11:13:26Вы предлагаете жить одним днём?
Бросил мэм, по обсуждал его, а утром забыл?! Так что лиШокированный
Событие то не рядовое, и много более серьезное чем порой неделями обсуждаемые нюансы кавказских свадьб....
Кстати, то что Вы не обратили внимание на поставленные Прохановым вопросы, крайне показательно.....

Знаете, я почему то уверен что в ближайшие 10 лет, фсбшные выпускники будут обходить стороной геленвагены.


Проще и скромнее надо быть, я вот помню как в воскресенье 22 июня 1985 года я отмечал присвоение воинского звания лейтенант.
Оно знаете ли был разгар антиалкогольной компании, но традиции есть традиции.
У нас в МОСВОКУ, каждый взвод на выпуск воровал каску, зачищали её, никелировали, наливали до краёв водкой, кидали туда поплавки (значок об окончании ВУЗа) и пускали по кругу, пока по сухому не достанем свои значки.
И это было только начало вечера.
Праздновал наш взвод, в гостинице Россия в ресторане с видом на Васильевский спуск.
Комендантом города Москва, был издан приказ в это день пьяных лейтенантов не задерживать, а всячески помогать им добраться домой.

Да Проханов прав, там есть о многом о чём нужно подумать, не по поводу лейтенантов, а их начальниках.
Но давайте не делать из этого очередной день памяти типа голодомора, Катыни или 37-года, это совершенно другой уровень.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.06 / 5
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,965.55
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,083
Читатели: 38
Цитата: tse38 от 12.07.2016 12:14:12Вы сейчас СОЗНАТЕЛЬНО смешиваете системы оплаты людей со званиями и без,
или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете разницы?

Я не могу понять что вы пытаетесь донести.


Оклады, звания, возможно главное должность.

"Почему сразу после майора, прапорщика не присваивают?" (ц) майор Смирнов, глядючи на новую "Волгу" начальника продсклада.

P.S. Вы думаете кладовщику важен был оклад по званию?
Отредактировано: Портос - 12 июл 2016 14:54:31
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.21 / 3
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Портос от 07.07.2016 19:46:05Товарищ Сталин не смог выполнить планы Третей Пятилетки.


Война знаете ли идёт, без всяких кавычек.
Не бывает, внешнеполитических достижений без внутренней экономической базы.

Вы из Франции войну разглядели?
Мне что-то это война видится так:
 На внешнем фронте идет противостояние с США, причем вполне если не совсем уж успешно, то уж адекватно, а вот на внутреннем любимое в узких кругах заграничных патриотов Родины правительство, вместе с ЕР , такое впечатление, что воюет со своей же экономикой и собственным народом.
Лично я в условиях такой войны ну не малейшей причины голосовать за этих либерастов- поясозатягивателей с помещицкими замашками не вижу, мне хватило ВТО, ЮЮ и реформы РАН, закона об образовании,  платных дорог там, где раньше были бесплатные, ну и "Денег нет, но вы держитесь там"(отливающий на гранит в граните).

Ну и внутренний фронт, он так на минуточку, совсем не способствует успехам на внешнем, уже финалом РИ отдает, но похоже история правительство и ЕР ничему не учит.

ЗЫ: Ну и хватит со Сталиным сравнивать, ситуация с летом 41-го несравнима.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.16 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Magic Spirit от 07.07.2016 19:48:19У тов.Сталина - регулярно "шпионов" империалистических изобличали.
А как еще плохую работу  объяснять ответработника?
А сейчас - господ из кресла в кресло.
.
Так что - плохое сравнение.

Плохое - да не то слово, один пример "трех поросят" , Ливанова, Улюкаева и Кудрина чего стоит:

Первый поросеночек реформировал образование по американским методичкам, да еще и толкал речи о том, что враги заслужили право нам советовать.Позор
Планировал инспекции НИИ и ФНЦ иностранными специалистами, не смотря на то, что масса этих организация занимается либо оборонкой, либо разработкой стратегически важных технологий.  Ну и что ?
Ну и ничего, и сейчас "'эффективно работает".

Второй поросенок обсуждал приватизацию наших стратегически важных предприятий с американцами- врагами и отцами санкций и нефти по 48, ну и что?

Ну и опять нечего.

Ну и наконец наш третий поросенок- Наф-Наф Кудрин предлагал сдаться западу, ну и что ?

А опять ничего.

Ну как же , свиней коней же на переправе не меняют.Веселый
Какое сравнение после этого может быть со Сталиным, ну я не знаю.Думающий
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.25 / 18
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Gadskiy от 07.07.2016 21:37:42А всё это потому, что вы не способны здраво оценивать реальность.


Ну сейчас и я извините сорвусь.Смеющийся


И это пишет тот, кто в условиях кризиса, то есть когда уже и так как-то бедненько, призывает окончательно вернуть страну в 1916-й год, отменив бесплатность образования и медицины и ликвидировав пенсии, чем моментально вызвать революционную ситуацию, ну и повиснуть вместе с отцами- реформаторе на фонарном столбе.Смеющийся

Да уж, куда уж нам до вас с вашим умением оценивать реальность.Смеющийся
Цитата: Gadskiy от 07.07.2016 21:37:42
Вот и выходит, что популисты всегда в выигрыше в любых выборах. 
А жизнь потом всё расставляет по местам. И начинаются претензии "ааа, уроды! аааа, обманули".
Это вы сами себя хотите обманывать. 



Ну мне свой сок мозга можете не писать я в хрень от ЕР и не верил никогда- не их лохотрат лекторат

Но замечу, что вы в своем посте открытым текстом одобряете кидание лектората  популисткими лозунгами ради победы, ну классический единорос просто.

Цитата: Gadskiy от 07.07.2016 21:37:42

Как только научитесь трезво оценивать реальность, так глядишь и реальный разговор с вами вести будут.
А пока открывайте рот и внимайте очередное "дадуда" и не забудьте потом поскулить в уголке "ах, проклятые неолибералы!".


Помет мысли я гляжу продолжается, ну что же придется повторить, что я в чушь от ЕР не верил никогда, ну и сейчас не верю , в "Денег нет, но вы держитесь там " поверил, а в то, что они вдруг появились ну не за что не поверю- это банальных развод на правильное голосование.Улыбающийся
По этому самое умное что может сделать народ на этих выборах- а это не голосовать за Едреных Разводил , не только по логике но и из вашего поста следует, что кинут обязательно.Веселый

Хотели заступиться за ЕР, но сами ее высекли.Веселый

Цитата: Gadskiy от 07.07.2016 21:37:42
Извините, сорвался.



" Не извиняйтесь, я вам  уже на спину плюнул" (с)

Да и чем больше такие как вы сейчас в интернете изольете душу, тем меньше за вашу ЕР проголосуют.

Либерасту главное не мешать, когда он речи толкает- сам себя в смоле и перьях выволяет, , так что продолжайте, просим, просим.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • -0.28 / 15
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Gadskiy от 07.07.2016 22:25:42Претензии к "власти" - это уже наши традиции, основанные на менталитете. Я не помню на своём "веку" и не помню исторических прецедентов, что бы "власть" реально во всём хвалили. Более того, у нас власть ВСЕГДА виновата во всём.
Но это не имеет отношения к экономической модели.
Независимо от того, какая будет власть (коммунисты, анархисты, государственники или прожжённые олигархи). ЛЮБАЯ власть в конце концов получит коротенький листок с заголовком "Бюджет", 2-е колонки "доход/расход" и в конце "итого баланс". И вот если "итого" с знаком минус, то сиди и своди концы с концами. 
Либо придумай, как заработать, либо режь расходы.
Вот у нас этот "итого" в минусе. Реальных планов заработать денег нет (только оставим всякую бредовую экономическую алхимию от Глазьева). Значит надо будет резать.
Поэтому не важно, кто из популистов победит на любых выборах. Им всем придётся потом сводить концы в бюджете и вместе принимать этот документ. Это и есть реальность, о которую раскалывается вся эта предвыборная обещатина и чьи то глупые мечты.

Такое впечатление, что все местные пламенные активисты пишут на основе одной и той же методички.
Про традиции и менталитет - это у нас уже классикой стало.Смеющийся

Вот только пустое это, как начинают петь, что у нас всегда хорошее ругают, то сразу вспоминается реклама ОО "МММ" , ну и терзают смутные сомнения, а хорошее ли?Веселый


А если по сути, то все эти разговоры про то, что власть всегда ругают- это ерунда на постном масле, не знаю на кого рассчитанная, на первоклассника наверное, так как все остальные вспомнят, что в тучные годы, да и в 2012-м власть вполне себе хвалили,  просто отношение к ней зависит полностью от ситуации, ну и чем она хуже, тем хуже и отношение к власти.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • -0.16 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Gadskiy от 07.07.2016 23:39:42Я могу только перефразировать знаменитую фразу - "другой власти у нас для вас нет". И от себя добавить "И не было. И не будет".
Селяви.

Ну как вам сказать, все течет, все меняется, да и выборы пока никто не отменял.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.31 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Практикант
Карма: +3,094.97
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Adamantit от 09.07.2016 11:39:35Я вас с Андреем не совсем понимаю в этой странной защите КПРФ Непонимающий
Там же...нечего защищать. И чем больше защищают КПРФ, тем гарантированнее в стране не будет вменяемой левой партии (если она кому-то, левая партия, нужна)

Все просто, другой левой партии способной конкурировать с ЕР и относительно адекватной нет, движений , не ставших партиями хватает, а партий именно что нет, вот и приходится использовать то что есть - КПРФ. Ну а если ее опустить иже плинтуса, то получим очередной триумф ЕР с кучей последующих непопулярных реформ, которые уже достали. Так что все просто.

Хотите занять место КПРФ- создавайте партию и расскручиваейтесь, вот только на эти выборы вам уже не успеть.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.07 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 21, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 4, Ботов: 14
 
AltTab , RedLong , кабас