Перспективы развития России

24,304,826 126,614
 

Фильтр
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Adamantit от 09.01.2018 12:20:16Тут еще есть интересный нюанс.
Местные патриоты топят за Ельцина в 1993 году вместе с американцами.
Скрытый текст

Боюсь Вы никогда НЕ ПОЙМЕТЕ что ЗА Ельцина не "топят"
Это слово из Вашего мировозрения.
ЕБНа никто не пытается обожествить,положить в Мазолей или писать с него иконы.
Пытаются разобраться что происходило в то время.
Что было хорошего а что плохого.
Но в Вашем черно-белом мире НЕТ ОТТЕНКОВ.
И бессмысленно что-то обьяснять.
Это как у хохлов.
Кстати.
Вам ЛИЧНО подарок из хохловетки.
Скопирую и надеюсь автор будет не против

Скрытый текст
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.70 / 22
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,105.41
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,589
Читатели: 55
09/01/2017, 09:17



По итогам 2017 г доля закупаемого ФСК ЕЭС российского оборудования по основным позициям достигла 70-75%. Об этом ФСК ЕЭС, дочка Россетей, сообщила 8 января 2018 г.

В 2014-2017 гг объем закупок тяжелого электротехнического оборудования, в т.ч трансформаторов, выключателей и распределительных устройств, составил около 32,5 млрд руб. Одним из практических примеров 2017 г стала установка ячейки комплектного распределительного устройства 330 кВ на подстанции (ПС) Южная, впервые произведенная на российском заводе специально для нужд ФСК ЕЭС. Объект обеспечивает выдачу мощности Ленинградской АЭС.

Первые комплекты токоограничивающих реакторов 330 кВ российского производства были смонтированы на Петербургском энергокольце в линии электропередачи 330 кВ Восточная - Волхов-Северная. На ПС Западная в г Москве установлен первый ввод 500 кВ типа «масло-элегаз», созданный по заказу ФСК ЕЭС и ранее не выпускающийся в стране.

В рамках собственной программы импортозамещения ФСК ЕЭС работает над увеличением доли прямых закупок через их централизацию и использование механизма преференций для российских производителей. В течение 2017 г представители ФСК ЕЭС принимали непосредственное участие в работе по совершенствованию нормативной базы в области импортозамещения. Проведены собственные мероприятия по поддержке российских поставщиков.

Компания, в частности, провела расширенное совещание с участием Россетей, ТПП РФ, Корпорации МСП, Опора России по вопросам взаимодействия с малыми и средним бизнесом, совершенствования закупочных процедур для реализации программ инновационного развития и импортозамещения.

Результатом этой работы стало то, что доля закупаемого ФСК ЕЭС российского оборудования по основным позициям в 2017 г составила 70-75%.

К 2030 г этот показатель вырастет до 95%, что соответствует целям Энергетической стратегии России.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.23 / 13
  • АУ
Ladogard
 
Практикант
Карма: +1,423.82
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: mrt789 от 09.01.2018 11:43:27А что для вас "лидер"? И где грань с "самодурами"?

Таищ Королев был лидером или таки самодуром?
А Романов Петр Алексеич?
------------
Неоднократно доводилось слышать, что всяких гайдаро-чубайсов выращивали как "молодых лидеров" по некоему секретному плану то ли Андропова, то ли еще кого как "новую элиту". Результат превзошел все ожидания....

Очень хорошие вопросы.
Я сам не знаю... Иногда мне кажется, что знаю, а потом , оглянувшись на себя десять лет спустя, думаю : вот блин, дурак, все не так надо было...
но как мне сегодня кажется, главное у лидера,   это наверное отсутсвие личных амбиций и желание служить ( в высоком смысле этого слова) за ним идущими.

Вот как хороший отец чувствует свою и ответственность за свою семью и одновременно не считает себя единственным и неповторимым в своем роде, сохраняя способность к СОтрудничеству с другими, соседями, родственниками, коллегами для достижения лучших переспектив для своей "зоны ответсвенности", будь то семья или завод, или страна...
  • +1.13 / 16
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,573.81
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,155
Читатели: 11
Цитата: Adamantit от 09.01.2018 12:20:16Тут еще есть интересный нюанс.
Местные патриоты топят за Ельцина в 1993 году вместе с американцами.
......

Вы только прикиньте за что именно топят местные "эксперты".
Чистейший Майдан, с американскими снайперами и поддержкой Вашингтона Позор

Для освежения памяти склеротикам, плюсующим эту хню. Подмигивающий
Вот кто первый начал боевые действия. Люди в форме с оружием по команде Руцкого готовятся штурмовать мэрию Москвы.
И они таки её штурмуют под командой какого то бесноватого генерала в плащ-палатке и каске. Потом тоже самое в Останкино. И дальше, если бы их не разогнали, а играли с ними в снежки как в Киеве позже.
Вот что разгонял Ельцин, и спасибо ему, что в России сегодня не хохляндия с её постоянным майданом и откровенными отморозками во власти.
https://www.youtube.…IYZldZkQzs
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.43 / 28
  • АУ
Не москвич
 
Дилетант
Карма: -224.51
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Dobryаk от 09.01.2018 10:34:14Я знаю, кто выложил это в Одноклассниках — он в шапке указан. Кто сам Алексей Казаков — не знаю. Но легко вообразить, что и в России можно оказаться на работе в либеральном окружении. Которое может сделать жизнь адом.

Знаете, я посмотрел откуда тянется шлейф - это такой рассказ-допинг с начала весны  2014 года можно встретить в интернете. Ну, когда нужно было определённые настроения в обществе создать. Ничего оказывается интересного - просто технология.
Начиная с Пикабу и даже 30 мая в "Военном обозрении", короче повсеместно продублировано было.
  • -0.35 / 13
  • АУ
Ladogard
 
Практикант
Карма: +1,423.82
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: mrt789 от 09.01.2018 11:25:421. Замечательно, а теперь выдайте этому бойцу инструкцию и посадите его штаб (на короткий поводок к такому же "начальнику") - быстро вся его ответственность придет в равновесие с той самой инструкцией. И во всех больших организациях "с историей" тоже идет своей отбор, но не совсем по тем качествам, которые вам бы понравились.
2. А почему вы решили:
 - что она всегда возможна в военных структурах
 - что она никогда невозможна в гражданских
?
-----------
Скрытый текст

Ну я так написал потому что Адамантит попросил изложить ченить насчет моего взгляда на социалистическое общество, как я его себе сейчас представляю. Ну я и понял так , что Адамантит хотел бы услышать не конкретных советов, а имено что общеполагающих установок.

А с вашими коментами я  согласен. Поэтому так важно начать формулировать сами принципы создания "инструкций"... а с ними и сами принципы воспитания генералов...:)

Если мы хотим чтоб у нас завтра были достойные генералы/адмиралы /лидеры , их надо уже сегодня искать по детсадикам и начинать правильно форматировать , готовя к будущей роли.

А для этого нужно ясное целеполагание , а не желание просто полавировать и пожить еще одно десятилетие, еще одни выборный срок, занимаясь тавтологией и по сути обманом.

А те кто сегодня занимается производством инструкций , кототрые приводят любое позитивное движение к болоту , это все персонажи вчерашнего дня. Это очень сложный вопрос : КАК менять принципы работы устоявшейся , но все менее эффективной Системы ?

Это что то сродни того времени, когда Исус Христос пришел в Иудею с проповедью Нового образа жизниУлыбающийся
Но я не Исус, поэтому достойно ответить Вам не могу.Улыбающийся
Отредактировано: Ladogard - 09 янв 2018 13:11:25
  • +0.88 / 14
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,847.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,963
Читатели: 13
Цитата: DeC от 08.01.2018 12:46:3313:17 08.01.2018

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил изменения правил противопожарного режима. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Кабмина.

Хозяев участков, расположенных на границах населенных пунктов, дачных и других объединений, обязали регулярно убирать мусор и косить траву на территории.

«Установлен также запрет на выжигание сухой травянистой растительности, разведение костров, сжигание хвороста в границах полос отвода и в придорожных полосах автомобильных дорог, охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов», – сказано в сообщении.

Владельцы сельскохозяйственных земель обязаны защищать их от сорняков и своевременно убирать сено.

Кроме того, вводится запрет на выбрасывание окурков из окон поездов и автомобилей. За выброшенный горящий окурок во время движения состава теперь грозит штраф от двух тысяч рублей.  

Источник

Подмигивающий

С одной стороны новость позитивная, а с другой, так и хочется выругаться...
Ведь до принятия лесного кодекса и разгона лесничих, эта проблема во многом решалась по наследству от СССР, 
лесничии организовывали зачистку леса от сухостоя, 
а местная администрация совместно с хозяйствующими субъектами, выкосом травы по обочинам и их опахиванием.
Первый звонок стукнул достаточно быстро, в виде сильнейших лесных пожаров 2010, в самых разных уголках страны, 
когда к спасению целых территорий приходилось призывать специализированные структуры и службы из тех регионов, 
где их быстро не зачистили на тендерной основе, а также военных и добровольцев.
Далее, там где мозги вправились или сохранились возобновились опахивания обочин, 
очистка леса, но ведь это всё собственные региональные деньги, 
которых у регионов все меньше и меньше, 
а то что выделяется центром целевое и зачастую 
не хватает на выполнение предписанных планов.
.
Вот и очередной тупик от рыночных метастаз, 
как результат "ищите денег штрафами, и возможностью ввести дополнительную повинность на местный бизнес"
А он во многих регионов и так ели ели живой, а из деревень народ потихоньку исходит. 
.
По форме оно конечно верно и решение правильное, 
а по сути иезуитство и очередной провал в собственной экономической политике, 
который произошёл из за исповедования идеологии рыночного догматизма,
переложили на плечи регионов, которые и так душатся этой самой идеологией рыночного догматизма.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.52 / 21
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,886.18
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,942
Читатели: 37
Цитата: AndreyK-AV от 08.01.2018 17:56:28То что он оставил Путину, 
Путин охарактеризовал просто
- гражданская война, 
- разрушенная промышленность, разрушающееся государство....
И ЦРУ с реальными планами раскола России на части....
.
Может о перспективах, а не "о святых разрушителях России в 90-е"?

Так мы о перспективах.
Сейчас сколько всплывает персонажей с криками а "что Путин сделал за 18 лет?".
"А что сделал Кудрин за 11 лет?"
Ведь для того чтоб что то изменилось не достаточно представить красивую программу или написать правильный указ.
Нужно собрать людей которые смогут что то сделать.
Нужно накопить финансы, их надо по возможности рационально использовать.
Кроме тактики, надо иметь стратегию развития

И это всё о перспективах.
Путин умеет подбирать людей, расставлять их на правильные места и добиваться от них выполнения поставленных задач. 
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.81 / 17
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,886.18
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,942
Читатели: 37
Цитата: Trifon от 09.01.2018 13:34:39Хм, а в турбизнесе допинг есть?Шокированный
Как понимаю он теперь главткризм развалит до прежде не виданных высот?

Зато теперь в спорте попрёт.

Он же там единственной проблемой был.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.56 / 15
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,105.41
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,589
Читатели: 55
09.01.2018, 14:17

Президент России Владимир Путин подписал закон, который отменяет термин «жилье экономического класса» и вводит вместо него понятие «стандартное жилье». Об этом говорится на сайте Кремля.

Документ также предусматривает установление Минстроем требований к стандартному жилью, в том числе — минимально и максимально допустимым размерам жилых помещений. До установления этих требований под стандартным будет пониматься жилье, которое ранее относили к жилью экономического класса. Кроме того, закон устанавливает порядок проведения аукционов в электронной форме по продаже земельных участков. Эти аукционы проводит Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК).

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.90 / 8
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: Adamantit от 09.01.2018 12:20:16
Надо отдать должное Рогозину — в стенограмме думской комиссии зафиксированы его слова: «Мы можем сделать частное определение по подготовке заключения нашей комиссии по данному вопросу — сентябрь—октябрь 1993 года? Потому что вопрос организации огневой точки на крыше американского посольства без ведома американского посольства — это абсурд. То есть речь идет фактически о прямом вооруженном иностранном вмешательстве в события октября 1993 года. Причем на стороне провокаторов, которые стреляли в спину солдатам для того, чтобы вызвать соответствующий эффект. Мне кажется, это очень серьезная информация, которую мы сегодня получили, и она отвечает на многие вопросы, поставленные в первом пункте, когда мы рассматривали Беловежские соглашения. Это именно умысел, в том числе пособничество, вражеская политика».[4]

Вы только прикиньте за что именно топят местные "эксперты".
Чистейший Майдан, с американскими снайперами и поддержкой Вашингтона Позор

От знаменитого Горбатого мостика и выше, со стороны Дружинниковской ул., что идет вверх к метро "Краснопресненская", неофициальный мемориал погибшим защитникам Белого Дома. Он впечатляет именно своей самодеятельностью. Я там не был уже пару лет, и как-то не приглядывался, просматривается это место с крыши американского посольства или нет? Надо смотреть, естественно, "глазами 93-го". Памятников три: два у самого  Горбатого моста, третий напротив входа в Пресненский детский парк.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.84 / 13
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,886.18
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,942
Читатели: 37
Цитата: Ladogard от 09.01.2018 13:44:30а зачем Мутко допинг? он и без допинга эффективен во всем,  чего не коснетсяУлыбающийся

"Допинг", чисто пендоский надуманный наезд.

Мутко понятное дело бром в кисель подмешивал, других допингофф он отродясь не знал.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.30 / 9
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Trifon от 09.01.2018 13:56:36Нет.Он один из создателей проблем.
Ну да ,конечно.У нас все везде и во всем хорошо.
А как известно,мы рождены чтоб сказку сделать быль чтоб себе создавать геморрой и потом героические его преодолевать.
Портос,тут ходят слухи скоро место главного тренера по биатлону освободится.Не желаете?
Тем более что у вас больше возможностей  все же подсмотреть как готовится Фуркад.
Или что он там жрет,коль его так прет.

Так это Мутко виноват что прекрасную винтовку для биатлона ТУПО запретили.
А потому что она ЛУЧШАЯ а покупать ПОЛОЖЕНО австрийские.
Это он виноват что каждый БОБ в бобслее стоит как Геленваген и покупать можно только австрийские итд.
И какая разница что жрет Фуркад или стероидные качки.
Вам я уверен известно что МОК это ЧАСТНАЯ лавочка 
Мега корпорация
И проблемы в спорте и медицине и с газопроводами или автопромом или самолетами в том что РОССИЯ хочет иметь ДОЛЮ на этом РЫНКЕ.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.53 / 18
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Ladogard от 09.01.2018 10:52:38Нет, Деда МишаУлыбающийся 

Скрытый текст

Я не соглашусь, пожалуй....
Вы же принципы развитого социалистического общества пытались описать? Ну так я к Деду присоединюсь. Подобные принципы, включая Ваш последний пример (этот - "от каждого из нас зависит выживание социума"(ц)), характерны для любого общества, если оно достаточно высоко поднялось по эволюционной лестнице. Вы же сами дальше пишите...

ЦитатаЕвропеоиды через это на примитивном уровне уже прошли. Именно благодаря осознанию сего простого факта - что от каждого из нас зависит выживание социума. Худо , бедно , с потерями , но прошли.

Ну так они прошли его, имея частную собственность и социализм, если рассматривать его исключительно, как общ. соб на ср. пр. там постольку поскольку.
...
И еще один момент. Мне не понравилась вот эта крайность...
ЦитатаВ условиях существующей экономической парадигмы, основанной на ростовщичестве и примате частной собственности  на средства производства ( не путаем с личной собственностью в пределах , общественно приемлемых) проявить подобную ответственность невозможно.


С чего Вы взяли, что невозможно? Штамп, пмсм. Да полно бессребреников, которые бросают все, имея многое и едут спасть условную антилопу Гну в африканские саванны или лечить супер-пупер лихорадку, или учить детей исчезающего племени и часто жертвуя собой... Это ли не говорит о том, что люди достигли того самого уровня, который, как вы утверждаете достичь при частной собственности невозможно?
А так же - уходят в монастырь пожертвовав все и не потому, что им мозг задурили сектанты, а потому, что осознали тщетность материального, жертвуют бездомным, помогают брошенным животным, идут на берег поливать водой выбросившегося кита, отправляют деньги больным детям и т.д. и т.п.
Я специально сконцентрировался на примерах выходящих за рамки одной страны, хотя и в пределах любого гос-ва примеров социальной ответственности выше крыши. Вам не кажется, что Вы, рассматривая подобные принципы в пределах одной страны, сразу автоматически проигрываете тем людям, которые совершенно искренне проявляют свою социальность, как жители з.ш. и рассматривают свою ответственность (которую при час. соб-ти по Вашему проявить невозможно) не только перед страной, но гораздо шире - перед всеми жителями планеты Земля? А ведь очень многие из них представители государств с господством частной собственности....
..............
Если честно, то рассматривать подобные принципы в отрыве от реальной ситуации в РФ как-то даже не имеет смысла. Не вижу реальных экономических и политических предпосылок и обсуждение превращается в беспредметное теоретизирование. Мы же тут о ПРР пишем, а не о каком то условном государстве? Ну так тогда надо от этой печки и плясать. Точка отсчета необходима, я об этом.
  • +0.52 / 12
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  09 янв 2018 14:56:27
...
  Гималаев Илья
Где опять в героическом эпосе зачем-то показан кошмарный нищий советский быт.
Где советские герои-спортсмены бегают по американским подворотням, чтоб обменять черную икру на джинсы.
Зачем нам эта правда в фильме не про советскую мелочность из-за закрытых границ, а про спортивные достижения, морально-волевые качества советской сборной и дружбу народов?
***
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.57 / 14
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Ladogard от 09.01.2018 10:59:55Да. Это так. Я потому и написал про опасность появления самодуров и необходимости на ранней стадии поиска и если хотите , выращивании ответственных лидеров. Но для этого не любой подходит. 

Похожий процесс отбора применяется при формировании специальных военных подразделений , где каждый боец способен не только отвечать за порученный сектор но и быстро реагировать на изменившуюся ситуацию со взятием на себя дополнительных функций при выбывании из строя товарища. 
Причём вся группа должна понимать цель операции и методы её достижения. 

Тут вам и проявление личной власти/ ответственности с добровольным (!) подчинением тому кто поставил задачи , отдал приказ. ( нотабене  - у всех несогласных с приказом в армии есть возможность оставить службу и в этом как раз и лежит "добровольность") 

Почему это мышление возможно в военных структурах и невозможно в гражданских ? 
Ну как то так.

А потому, что Вы пишите о стране в целом, а не о двух-трех- тысяче человек. Ведь мы же говорим о явлении массовом - социальной ответственности в целом государстве. Как же Вы собираетесь изолировать группу товарищей, создать им какие-то идеальные условия и из них вырастут супер-пупер ответственные люди?
Хреновина это, нмв.
Повысить соц. ответственность у существенной группы населения можно только вместе со страной в целом. Все остальное элитарность либо сектантство. И потом. Если они где-то в исключительных условиях будут выращиваться, то при чем тут форма собственности господствующая в стране? Что-то не в ту степь Вы гребете, кмк.....
  • +0.51 / 10
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Минобороны приняло решение перевести все служебные компьютеры на операционную систему Astra Linux. Это полностью отечественная разработка, ее создатель — московская компания «РусБИТех».
Скрытый текст
  • +0.74 / 9
  • АУ
Ladogard
 
Практикант
Карма: +1,423.82
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Скрытый текст
Это была базовая установка. Целеполагание, если хотите. А то что по деталям можно и нужно все разбирать в применении к России, так оно понятно.
Вот изходя из основных посылов ( это один из них)  , я считаю и надо начинать переписывать существующие руководства по построению социализма в отдельной странеУлыбающийся
  • +0.62 / 11
  • АУ
Юрген   Юрген
  09 янв 2018 15:10:49
...
  Юрген
Цитата: Гималаев Илья от 09.01.2018 14:56:27Где опять в героическом эпосе зачем-то показан кошмарный нищий советский быт.
Где советские герои-спортсмены бегают по американским подворотням, чтоб обменять черную икру на джинсы.
Зачем нам эта правда в фильме не про советскую мелочность из-за закрытых границ, а про спортивные достижения, морально-волевые качества советской сборной и дружбу народов?

Затем же, зачем в фильмах про космос советских военных изображают кровожадными идиотами, которые спят и видят, как бы побольше космонавтов угробить, "лишь бы секреты не достались врагу".
"Время первых", "Салют-7" и "Движение верх" - это тоже пропаганда. Но очень высококлассная и талантливая. И идет задним фоном. Минкульт просто так денег не даст.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.79 / 20
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
"Выдвижение Грудинина от КПРФ стало неожиданностью для всех, включая штатных пропагандистов и операторов бот-сетей, продающих их мощности для текущих нужд. В результате соцсети захлестнули волны пропаганды — как «за», так и «против» Грудинина — выполненных в варварской и отвращающей модели «секты свидетелей Навального».


Скрытый текст
  • +0.59 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 97, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 4, Ботов: 91
 
avb , physchem