ПВО/ПРО/ПКО

5,988,981 12,895
 

Фильтр
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +74.18
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,757
Читатели: 1

Полный бан до 02.06.2024 23:45
Цитата: valery913 от 25.01.2023 09:14:37МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С1" доработали, установив новое программное обеспечение, чтобы наиболее эффективно перехватывать снаряды реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, рассказал начальник расчета боевой машины "Панцирь-С1" Западного военного округа с позывным "Барон".

https://tass.ru/armiya-i-opk/16877417


Видео по ссылке

Вот это видео впечатлительнее
Цитата: Телеграм-канал Romanov Лайтࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ]Архивные кадры работы ЗРПК "Панцирь-С1", предположительно, по ракетам GMLRS, выпущенных из ракетных установок HIMARS или M270.

@milinfolive

https://t.me/romanov_92/34130


Похоже допилили Панцирь. Раньше он такие великолепные результаты не показывал (во всяком случае видео не видел).
Прекрасная работа - это я как приверженец непопулярного среди шапкозакидателей мнеия, что Химарс это вундерфавля (самое полезное из западных поставок на данный момент - на голову выше все вместе взятых) хинзиров.
  • +0.20 / 15
  • АУ
Салон62
 
russia
Воронеж
61 год
Практикант
Карма: +4,936.82
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,915
Читатели: 9
Цитата: pkb от 26.01.2023 18:30:16Вот это видео впечатлительнее
Цитата
Скрытый текст

Похоже допилили Панцирь. Раньше он такие великолепные результаты не показывал (во всяком случае видео не видел).
Прекрасная работа - это я как приверженец непопулярного среди шапкозакидателей мнеия, что Химарс это вундерфавля (самое полезное из западных поставок на данный момент - на голову выше все вместе взятых) хинзиров.

За наводку на это прекрасное видео, я Вам прощу даже этот бред: "Похоже допилили Панцирь. Раньше он такие великолепные результаты не показывал (во всяком случае видео не видел)".
Молодец, что добавили выделенное, иначе совсем дебилом выглядели бы...Смеющийся
Да, на видео - уничтожение полного пакета "ХИМАРС-а" из шести ракет, расход - две ЗУР на одну GMLRS.
Отредактировано: Салон62 - 26 янв 2023 19:53:15
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.45 / 13
  • АУ
C@b@x
 
Слушатель
Карма: -12.19
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 222
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: pkb от 26.01.2023 18:30:16Вот это видео впечатлительнее
Цитата: Телеграм-канал Romanov Лайтࣩࣩࣩࣩ࣯ࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩࣩ]Архивные кадры работы ЗРПК "Панцирь-С1", предположительно, по ракетам GMLRS, выпущенных из ракетных установок HIMARS или M270.

@milinfolive

https://t.me/romanov_92/34130


Похоже допилили Панцирь. Раньше он такие великолепные результаты не показывал (во всяком случае видео не видел).
Прекрасная работа - это я как приверженец непопулярного среди шапкозакидателей мнеия, что Химарс это вундерфавля (самое полезное из западных поставок на данный момент - на голову выше все вместе взятых) хинзиров.

Обычно химеры идут вперемешку с ураганами. Это значит, что и ураганы теперь можно сбивать.
  • -0.14 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 2