Ульяновские страдания.

22,824 42
 

Фильтр
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +109.02
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Цитата: Crab от 05.07.2012 19:38:41
Что значит "мутить про Ульяновск"? Почему - "мутить"? Почему вопрос "на кой хрен перевалочная база НАТО нужна на территории России?" - это пиар и заказуха темных сил, а приближение НАТО к западным границам РФ - нет? Или как в том анекдоте, "концепция изменилась"..?

На мой взгляд, что "всегда за", что "всегда против" - одинаково ущербная позиция, говорящая о нежелании размышлять как минимум. Можно искать заговоры вражьих наймитов в любой критике действий власти, можно - с другой стороны - искать то же в самих действиях. Хотя по мне интереснее понять причины и следствия предпринимаемых действий и разобраться в сопутствующих противоречиях. И использование примитивных пренебрежительных ярлыков ("Депутуй" и пр) тут не поможет.




1)
никакой перевалочной _базы_ не планируется

2)
срубить бабла на транзите - это выгодно РФ не только экономически

3)
приближение НАТО к границам -- это прямая угроза.

какая угроза (кроме увеличения трафика) от перевозки натовских грузов?
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.10 / 1
  • АУ
Taurus
 
russia
Душа России
Слушатель
Карма: +9.09
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 198
Читатели: 0
Тред №440796
Дискуссия   132 0
Транзит грузов НАТО через Ульяновск начнется 1 августа


09 Июля 2012 14:20:00

И.о. постпреда РФ при Североатлантическом альянсе Николай Корчунов заявил о том, что транзит грузов НАТО для Афганистана через Ульяновск стартует 1 августа.

До этого момента будут завершены все подготовительные работы и налажена система бумагооборота, "чтобы транзит шел бесперебойно и соответствовал законодательству РФ".

В переброске грузов будет задействован аэропорт "Ульяновск Восточный" и подъездные железнодорожные пути.

Корчунов акцентировал внимание на том, что "никакого иностранного военного персонала ни при перегрузке, ни при охране грузов не будет, - пояснил Н.Корчунов. - В контейнерах не будут перевозиться взрывчатые или опасные грузы".

http://www.ulyanovsk…dmore=9879
  • +0.03 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1