Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
104.8 M
46.2 K
219.4 K
|
|---|
|
|

Цитата: Igor_FF от 20.09.2022 17:39:59Там из армян окажется только Маршал Баграмян.Армянин с ружьем так же редок, как и еврей с лопатой. Нет, бывает, конечно...

Цитата: Igor_FF от 20.09.2022 17:39:59Там из армян окажется только Маршал Баграмян.Интереснее, где

Цитата: СовДед от 20.09.2022 17:31:23...согласен. Но тогда параллельно - Сувалкский коридор!Зачем?! зачем этот коридор? там и дорог то в сторону Калининграда нет.

Цитата: Типа шифровальщик от 20.09.2022 10:30:07Вспомнил!Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔[spoiler=Скрытый текст]Украинских военных замуровали в танке, заварив люки, и отправили в бой.
ЦитатаДивизию "Дуглас" бронепехота раздавила, как клопа на скале. В бинокль, если подобраться поближе и раздвинуть пышные заросли, видны были на меловом рельефе разбросанные красно-зеленые кляксы. Ветер приносил к полевой кухне, развернутой в чащобе, запашок разлагающихся трупов.
Солдаты в бронемашинах не пахли. По уставному порядку после завершения операции они в раскаленных машинах с самозапаивающимися люками быстро высыхали и мумифицировались, отравленные на боевом посту. Десять сверкающих броневиков, застрахованные от захвата, замерли на долгие месяцы в узкой лощине - надежный боеконсерв.
Санитарка в роте Эпикура рассказывала:
- Тащу господина полковника... он-то не слышит - морда в мелу, крови не видно, а в бронетанке скребется кто-то, стонет... Наверное, газ не включился, вот его, бедненького, и заварило заживо!..
Цитата: Ayup-han9 от 20.09.2022 17:35:00Жду армянской бригады им. Маршала Баграмяна. Должна быть сформирована в г.Сочи.Вот это мы подождем так подождем

Цитата: GeorgV от 20.09.2022 17:41:53Армянин с ружьем так же редок, как и еврей с лопатой. Нет, бывает, конечно...Вы не поверите, бывает армянин и в тельняшке.

Цитата: olenevod от 20.09.2022 17:44:10Вы не поверите, бывает армянин и в тельняшке.Именно. "Бывают"
Цитата: Bugi от 20.09.2022 17:20:24Шаг 1. Польша вводит "миротворческие подразделения" польской армии для поддержания порядка в западных регионах дружественной Украины.Шаг 3. Польшу выносят с этих территорий нахрен силой оружия.
Шаг 2. Польша проводит "антиэкстремстские мероприятия" для выявления и задержания несознательных граждан Украины, использующих нацистскую символику и поддерживающих идеи УПА, которая была замешана в массовом геноциде польского наеления во времена Второй Мировой.

Цитата: Pirantel от 20.09.2022 17:55:06Лучше на фуд сити)) У них там конфликт а на фуд сити вместе чаи пьют обсуждаютМУЖИКИ! Ну сил нет, сплошной флуд в ветке последние страницы!!! Даже на АУ. Заколебало!!!
Зато Россия всем должна.

Цитата: BUR от 20.09.2022 17:46:16Шаг 3. Польшу выносят с этих территорий нахрен силой оружия.Только армию для этого надо в 3 миллиона.

Цитата: Artkonstruktor от 20.09.2022 18:15:32Только армию для этого надо в 3 миллиона.
. 
Цитата: Artkonstruktor от 20.09.2022 18:15:32Только армию для этого надо в 3 миллиона.Поэтому дешевше не дать войти


Цитата: Фантасмагорик от 20.09.2022 18:25:34Поэтому дешевше не дать войтиИ вот тогда уже 4 миллиона.
Ну, есть ешшо у меня одна шедеврюшечка, миниатюра - вовремя припарковавшийся искандер в Варшаве
| Сообщение № 6614133 |

Цитата: Фантасмагорик от 20.09.2022 18:25:34Поэтому дешевше не дать войтиСуета сует это. Как войдут ,так и выйдут. Одним "Искандером" вопрос конечно не решается ,но у Польши достаточно "болевых точек" в инфраструктуре после уничтожнения которых страна надолго окажется в каменном веке.
Ну, есть ешшо у меня одна миниатюра - вовремя припарковавшийся искандер в Варшаве

Цитата: NikoIai от 20.09.2022 16:12:21угрозы суверенитету или территориальной целостности не имеется, следовательно это такая же комедия как и в 2014, тогда тоже сборы были, даже замполиты распалялись, мол, будьте готовы если что на границу и в таком духеДа нет, там все серьезно. Вчера змагары из Польши кукарекали что создают уже бригаду из трех батальонов и скоро мол ждите нас... Создают на территории Польши. В общем следующая пакость будет оттуда на Беларусь
а потом турчинов в гости приехал и все резко стало хорошо и прекрасно
сейчас просто крепче держат за то, за что вытащили в 2020 году и потому вынужден вилять меньше

Цитата: НеМоскит от 20.09.2022 18:29:34Суета сует это. Как войдут ,так и выйдут. Одним "Искандером" вопрос конечно не решается ,но у Польши достаточно "болевых точек" в инфраструктуре после уничтожнения которых страна надолго окажется в каменном веке.ИМХО, Польше может оказаться не до территорий зап. укр. из-за ситуации внутри себя.

Цитата: GeorgV от 20.09.2022 18:32:40ИМХО, Польше может оказаться не до территорий зап. укр. из-за ситуации внутри себя.Именно. А если всётаки поимеют глупость и сунутся ,то только усугубят свои и так имеющиеся немалые проблемы.


Цитата: EDDISON от 20.09.2022 17:06:56Варшава имеет право на рассмотрение вопроса о проведении референдума по вхождению западных областей Украины в состав Польши, в ответ на референдумы России - польские СМИ.Почему бы и нет? Просто с Варшавой разберемся ПОСЛЕ. Тарапицца не надо...)))
|
|
| Сейчас на ветке: 258, Модераторов: 0, Пользователей: 29, Гостей: 125, Ботов: 104 |
|---|
| -Degree- , 1Norther12 , 74rus , Alamir , Biosbin , Driv3r , Erics , Gosha 62 , Hlup , Maxsys , Morlok , NikitA , Uncle Bob , ZAO , Zu , alb@tros , alex bert , ivan2 , slowpoke , tankist_timur , Бездельник , Геккон , КВ-2020 , Кормат , НеМоскит , Сергей Быков , Сергей Козырев , каменщик , сугубаштатский |