Современные российские ВС
38,011,997 98,952
 

  BlackShark ( Эксперт )
08 апр 2009 14:35:51

Тред №100730

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: 219A от 08.04.2009 14:07:44
При чем тут Т-64? Возьмите, например Т-34 или Т-54. Это история всех танков вообще!




Всех, да не совсем. Просто Т-64 был наиболее ярким и близким примером (по временной шкале), и одним из наиболее протяженных.

Цитата
К 2025-му планировалось иметь половину парка новых танков, вот же мечтатели, с учетом подготовки серийного производства до 2005.




Сошлюсь на Хлопотова, Вы так его любите поминать...

А Т-95... думаю в первый год серийного производства будет установочная партия в количестве около батальонного комплекта 25-35 шт. Далее по нарастающей: второй год 150-250, а потом - сколько Родина прикажет.

Спрашивали не за мечтания и не за то кто-кому чего обещал, а как я понял о чисто технических возможностях завода. Вот я и выдал ориентировочный прогноз с учетом того как сейчас идет техническое перевооружение на УВЗ.

Ну если даже производство начнется в 2015м, что, за десять лет вышеуказанным темпом не произвести тысячи полторы-две танков?

Цитата
Странно, в ЮО были Т-62 и на них была какая-то интересная защита в виде камней ,видимо новая разработка.




Что Вы доипались до этих нескольких Т-62? С камнями. Большая часть была с "бровями" и/или решетками. Да и те им не очень потребовались.

Цитата
Что касается производства Т-90А около трех сотен, то это вы явно преувеличили (вроде как вы говорили. что 300 танков уже в прошлом году будут?). Производство 62 единиц в год не даст такой цифры.




А кто сказал про 62шт в год на ближайшие три года? Запланировано около трех сотен. Или Вы возьметесь утверждать, что "у них всего четыре мотора Всеобщей Электрической Компании осталось"?Улыбающийся Потому, мол, не произведуть...

Цитата
В общем, на сегодняшний день:
120 Т-90
140 Т-90А




Если Вам так приятнее - считайте так.:)

Цитата
Хотя по некоторым данным часть Т-90 уничтожили военнослужащие.




Угу, взорвали и сожгли. Или сначала сожгли, потом взорвали. Или сдали на чермет. На руках занесли в мартен, отпилив все ненужное ножовками. Супермэны, прям. Не, я, конечно, не сомневаюсь, что у нас имеются очень "выносливые" военнослужащие, но не до такой же степени. Осетра урежьте...

Те танки, которые раздраконили - восстановлены. Их, в частности, передали в МВО после этого. И это Вам тоже уже говорили. Если только Вы - это "Вы". Впрочем, в этом случае уже возникает опасность от владельца данного ресурсаПодмигивающий
Отредактировано: BlackShark - 08 апр 2009 14:38:24
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!