Украина и украинско-российские отношения
206,344,518 348,939
 

  Кошка....Рыжая ( Специалист )
14 окт 2015 20:09:16

Тред №1008579

новая дискуссия Дискуссия  175

 а я как всегда с рассказами о реалиях жизни моего поселка.....небольшого в глобальных масштабах....но по своему прикольного.....
 и так.....вчера пришла моя младшая с работы...торжественная до безобразия....зарплату повысили.....аж на 350 гривен....что бы понимать
 это один средний поход на рынок....так что бы дня два было чего пожрать птеродактилю....
 но это не прикол....главное дальше....сообщает....завтра я иду "в концерт" на 11.45 в местный очаг культуры....в простонародье -клуб.....
 там встреча в честь "праздника".....я сьязвила конечно....назвав сие действо праздником схоронных пиде----тов..... оказывается в данной
 ситуации использование админресурса по полной.....работаешь на полторы ставки - явка обязательна....и ни какие отмазки не катят....
 ну как и следовало ожидать...в 11.30 отчалила моя сестра на действо.....одевшись как на Северный Полюс ибо холодно зверски в очаге
 культуры.....
 не прошло и двух часов как прилетела птичка с замерзшим носиком домой.....попив чаю и согревшись начала рассказ....
 " я в шоке.... ты себе не представляешь что за бред и паноптикум....( некоторые слова и фразы мои....дословно не записывала)....
 ну пение загробной песни это уже ни кого не удивляет....далее шествие с флагами...." прикинь флаг нес первый алкаш нашего района....неделю назад только чертей ловил в реанимации а сегодня флаг несет....во как люди растут....далее по программе выступления всяких таких  кандидатов с  речами и восхвалениями Потроха....затем эти кандидосы начали вручать грамоты и похвальные листы....КОЗАКАМ....
есть в поселке какое то там войско КОЗАческое....вручали погоны полковников....дарили куски шторы жовто-блакитной и хризантемы в том же цвете....далее пошло вручение грамот....и тут у сестры последовал вопрос...а у нас что сегодня день мента....т.е. грамоты получали все менты...с какого перепугу не понятно....
 в зале сидели молодые птеродактили....ну "доблестные воины ВСУ" вернувшиеся с АТО.....так вот  ни одного из них не вызвали вручить грамоту....ни одному из них не подарили ни тряпку ни цветок....они были чужими на этом "празднике жизни" ....
теперь реалии предвыборные....есть дама у нас в поселке....была моей лучшей подругой....когда то....за всю историю человек перекрашивался и переобувался в прыжке под все цвета и виды власти в убундии....начинала с "померанчев" закончила Потрохом....и у Кролега в "фронте змин" была....и у регионалов рулила....и с Юлей водила хороводы....сейчас в партии Патрошенка.....
сегодня нацепив бусики бегала в очередной раз избираясь в местную раду....и подлизывала всем ....по поводу нее сестра сказала - разменяла который десяток а все ни как не успокоится....патриотка хренова....
и на по следок.....ну кто такой птеродактиль уважаемому обществу известно.....так вот вчера сей персонаж приволок домой ВНИМАНИЕ....удостоверение кандидата в депутаты районного совета от партии ТАДАМ - Ляшка....)))))))))
первое....если даже на уровне местной власти рулить будут такие как птеродактиль...то эта страна движется в правильном направлении....)))))))))) ( я от смеха вчера аж плакала) 
и второе....жрать теперь птерокс будет у партии Ляшка.....так как сори пособники нетрадиционалов у меня не вызывают ни чего кроме приступов тошноты.....)))))))))))))))) 
Отредактировано: Кошка....Рыжая - 14 окт 2015 20:28:37
  • +3.72 / 84
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!