Украина и украинско-российские отношения
204,783,867 348,223
 

  Ghость ( Слушатель )
15 окт 2015 12:43:23

Тред №1008826

новая дискуссия Дискуссия  163

Вести с полей укрорадио "РадиоВести" Киев

Вчера был поражен в самое сердынько "Большим Интервью" с Дмитрием Анатольевичем. Но не Медведевым естессно, а неким Шимкивом. Сия весьма говорливая персона является заместителем главы администрации Порошенко по реформам во всяких разных отраслях.
Ну что сказать. Это пипец, граждане.
Во-первых, масса научных открытий создана украинцами, "мы внесли громадный вклад в сокровищницу...бла-бла-бла. Другое дело что мы все это не пропагандируем вовсе, а зря. Допустим в создании жесткого диска принимал участие этнический украинец....и т.д".
 Украина - лучшая площадка для IT в Европе, и наши партнеры это знают и видят. Вообще мы тут такое насоздали и еще насоздаем, шопесдес.
Все просто круто замечательно и вообще суперперспективно, правда денег нет, но я как раз сейчас сильно спешу на встречу с одним из "доноров", так что все будет хоккей, не сцать ребята. Мы супер страна, мы лучшие в Европе и вообще нам никто и в подметки не годится. Правда надо конечно со школьным образованием что-то делать...а что касается системы ПТУ, ой...то есть подготовки средних специалистов, так вот есть прекрасный опыт Голландии, мы его обязательно применим...кластеры, инновации, бла-бла-бла..."


Мимоходом - да, кстати, мы тут совершаем активные мероприятия по поголовному изучению английского языка, дабы полностью оторваться от России и прилепиться к мировой сокровищнице знаний, нечего читать переводную литературу, да и историю надо изучать, знать и читать в подлиннике (т.е. на английском значит). 
Короче кому интересно может ознакомиться - http://radio.vesti-u…19944.html

Не то чтобы сок мозга, но показывает, кто там сейчас рулит всем этим на самом верху. Какая ржа все это разъедает - прямая речь без нарезки она весьма показательна.
  • +0.43 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!