Украина и украинско-российские отношения
204,778,110 348,223
 

  Trifon ( Специалист )
16 окт 2015 00:44:53

Тред №1009120

новая дискуссия Дискуссия  161

Группа представителей ЕС займется на Украине "противодействием российской пропаганде"
В обязанности экспертов входит коммуникация и продвижение политики Евросоюза в рамках "Восточного партнерства", укрепление средств массовой информации и независимости СМИ
 И так уже последние мозги законопатили,шож они там еще конопатить собираются,может им на Привоз надо и купить петуха?



КИЕВ, 15 октября. /ТАСС/. Представители Европейской службы внешних действий ЕС по вопросам противодействия российской пропаганде прибыли на Украину для коммуникации и продвижения политики Евросоюза. Об этом сообщает представительство ЕС в Киеве на своей странице в Twitter.

"Эксперты провели встречу с представителями украинских медиа и профильных общественных организаций", - сказано в сообщении. Они также встречались с представителями власти.
В обязанности экспертов входит коммуникация и продвижение политики ЕС в рамках "Восточного партнерства", укрепление средств массовой информации и независимости СМИ, повышение потенциала ЕС для предвидения и реагирования на дезинформацию. Недавно было определено, что украинское направление в евросоюзовской структуре возглавит чех Якуб Каленский.
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина совместно с европейскими партнерами создаст специальный телеканал. "Для противодействия пропаганды РФ совместно с нашими европейскими партнерами будет создан европейский русскоязычный канал", - заявил Порошенко.
http://tass.ru/mezhd…ma/2351541
  • +0.27 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
16 окт 2015 08:33:46

Гы....кто-то врет.В очках

Но конечно же не наше-форумные знакокачественные, утверждающие что на Укре остались одни каклофашизды с промытыми мозгами. А дяденьки из Гейропки просто пилят бюджеты...
  • +0.09 / 22
  • АУ
 
 
  IvanP ( Практикант )
16 окт 2015 09:56:38

А может наши форумные профеесиональные плакальщики стонущие, что Россия на Украине ничего не делает?
Мож действительно дяденьки с европы пилят ? 
  • +0.22 / 12
  • АУ