Украина и украинско-российские отношения
204,749,074 348,196
 

  Кошка....Рыжая ( Специалист )
16 окт 2015 10:09:55

Реалии жизни убундии и "хероев АТО"

новая дискуссия Дискуссия  1.347

и опять...реалии жизни убундии и "хероев АТО".....
ну то что Эстет приехал на родину я писала....о самом процессе возвращения я конечно еще поведаю...пусть и с опозданием
а сейчас из мирных будней "героев".....
воскресенье.....тихий выходной....почти теплый....дома сбор винограда для вина.....все заняты....
телефонный звонок и начался переполох.....
Эстета привезли в больничку.....в тяжелом состоянии....грязного...не бритого....сори облеванного и в несвежих портках....
естественно сестра полетела.....все таки вроде как приемный....хотя старше него она на пару лет....
да ...действительно....привезли дружки какие то...швырнули возле приемного покоя и сами сбежали....
документов нет.....денег от слова совсем нет.....телефона на котором было много фоток  из зоны действий тоже нет....
дежурный врач провел осмотр....вкололи первую дозу лекарств..пришел в себя.....
оказалось - хлебонул "герой" по рекомендации ветеринарный препарат для крупного рогатого скота применяют....
настойка черемицы....расслабляет гладкую мускулатуру.....на кой ляд спрашивают....та сказали что попустит и 
можно поспать...что должно попустить не уточнялось......
ладно...выдали розовую миску и рулон туалетной бумаги и погремел в отделение .....
на следующий день начался цирк......у Эстета удостоверение есть - участник боевых действий.....
по нему ему положено питание усиленное в больнице....и лекарства бесплатные....
но в карманах то бумажки не обнаружили...кинулись искать...ан нету.....
с горем пополам сестра решила вопрос об лекарствах и питании на день...пообещав предоставить бумажку....
ближе к вечеру самому птеродактилю позвонили.....ну наверное друзья Эстета....
сказали что нашли документы и хотят вернуть.....за вознаграждение....
я просто каталась от смеха.....естественно не промолчала....посоветовали те 5000 гривен,что выдал
Беня Коломойский на дембель заныкать....что бы хоть пару раз было за что выкупить документы воина....
в общем забрали бумаги....лежит "герой" в больничке ...поправляет здоровье перед новыми мирными подвигами....
ему как и папиньке предложили балотироваться на должность депутата местного совета...от партии Ляшка....
рассказывает....встретил местного мера....представитель партии Потроха.....тот с таким недовольством
"что Макс....решил после войны с вилами на всех идти, не ту партию ты выбрал....надо за ПеЦю...он порядок наведет"
после такого рассказа я вообще предпочла ретироваться....потому как очень явно было -могу умереть от смеха....
вот так вот....сказать что дебилы....это ни чего не сказать.....ДЭБИЛЫ массовов....
  • +3.36 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Урфин ( Специалист )
16 окт 2015 10:13:12

Это ужасно. А образование у обоих дебилов имеется?
  • +0.70 / 6
  • АУ
 
 
  Кошка....Рыжая ( Специалист )
16 окт 2015 10:32:41

         образование.....ну у старшего в свое время пединститут - трудовик....
         а у младшего что то неоконченное....
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
16 окт 2015 11:14:51

Ясно так то. Ну да ребята славные, взрослые, надеюсь, усё у них будет хорошо.
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
16 окт 2015 12:48:00

Пятничное...и ежедневное...
  • +1.66 / 29
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
16 окт 2015 12:57:47
Сообщение удалено

16 окт 2015 17:00:53

  • +0.71
 
 
  Кошка....Рыжая ( Специалист )
16 окт 2015 13:32:49

        вот уж.....ДОРОГОЙ МОЙ ПУШНОЙ ЗВЕРЕК....теперь я от гордости должна точно умереть....)))))))
  • +0.52 / 6
  • АУ
 
 
  Serega ( Слушатель )
16 окт 2015 16:29:20





  • +0.29 / 4
  • АУ
 
  Влвд ( Слушатель )
16 окт 2015 17:32:57

Ржу-ни-могуУлыбающийся))))))))))))) Ему от (для) - чего (кого) ?
Настойка чемерицы 
Показания. Жвачным — для восстановления жвачки, при гипотонии и атонии преджелудков, тимпании и парезе рубца. Свиньям и собакам — в качестве рвотного средства.
Что ни пятница, то цирк. "Буратины", стимуляторы... А еще не вечер?
  • +0.52 / 10
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
16 окт 2015 17:35:29
Сообщение удалено

16 окт 2015 18:45:53

  • +0.15