Украина и украинско-российские отношения
205,073,185 348,339
 

  Боярин ( Профессионал )
16 окт 2015 20:34:12

Получи, фашист, расплату!

новая дискуссия Дискуссия  3.148

Получи, фашист, расплату!






Польские СМИ вышли сегодня с иллюстрациями, однозначно показывающими отношение поляков к нынешнему украинскому президенту Петру Порошенко. Пользователь соцсети Фейсбук Stefano Milanese опубликовал полученные ним от пользователей соцсетей фотографии полос сегодняшних польских газет.



"Реакция польских СМИ на празднования в Киеве не заставила себя ждать. Газеты выпустили свои тиражи с жесткими антиукраинскими передовицами "Prezydent Ukrainy nazista", "Nie jest moim bratem" или "Sodomita Bandera" — только малая часть всех заголовков. Лже-президент Порошенко же был представлен на страницах газет в образе Гитлера, - пишет блогер.



Поляки, как и в 1941-м, не все одинаковые...






Ссыль
Отредактировано: Боярин - 16 окт 2015 20:34:28
  • +2.08 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Paul ( Профессионал )
16 окт 2015 21:04:10



Думающий
  • +0.68 / 9
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
16 окт 2015 21:59:23

По большому счету это не расплата, а скуление с обзываловом из-под шконки. Так пиндосы и позволят одним своим холуям расплатиться с другими хохлуями.
Расплатой можно было бы считать взяти села }{уева жолнежами и повешенного на фонаре Вальцмана с мишпохой. Но у бздышеков кишка тонка такое сотворить без разрешения большого черного Обвамы.
  • +0.36 / 12
  • АУ
 
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
16 окт 2015 22:03:53

   Но сам факт, что поляки, наконец, стали понимать, что на Украине наци, радует. Хотя, конечно, это вряд ли изменит поведение Польши на международной арене. Сейчас, по крайней мере. 
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
16 окт 2015 22:07:59

Угу. Это все равно что прочитать "Новую Газету" и сделать вывод о том, что "русские наконец разочаровались в кровавом режиме"Веселый. Не стоит ориентироваться в таких вопросах по отдельным заголовкам отдельных газет, особенно в период предвыборной компании.
  • +0.69 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
16 окт 2015 22:17:16

   Согласна, но это не первый сигнал из Польши. Хотя, конечно, я не думаю, что поляки с нами
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
16 окт 2015 22:13:02

Знаете, приходилось по жизни пару раз пересекаться с натуральными поляками, правда обычными людьми, в общем ничего плохого сказать не могу, но вот как только они собираются в кучу, тут начинает лезть нутряноеУлыбающийся, а уж если среди этой кучи есть потомки шляхтичей, то туши свет. Польша никогда не изменится сама по себе, не надо иллюзий.
  • +0.36 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
16 окт 2015 22:28:41

   У меня нет иллюзий по отношению к полякам. Они наши вечные заклятые друзья. Это у хохлов иллюзии
  • +0.18 / 5
  • АУ