Украина и украинско-российские отношения
205,212,376 348,416
 

  Trifon ( Специалист )
16 окт 2015 23:29:17

Тред №1009536

новая дискуссия Дискуссия  99

«Символы Украины мы должны убрать. Сейчас это другая страна» 

Подавляющее большинство жителей Донецка приняли решение остаться в ДНР, число навсегда покинувших столицу Донбасса не превышает 10% населения мегаполиса. Вся государственная символика Украины будет демонтирована, однако вывески на украинском языке донецкие власти намерены сохранить. Город продолжит восстанавливаться, более того, при поддержке России возможно возобновление строительства метрополитена. А через несколько лет дончане еще подумают, принимать ли Киевскую Народную республику в состав Новороссии. Об этом в интервью «ПолитНавигатору» рассказал глава администрации Донецка Игорь Мартынов.


Именно благодаря храбрости и патриотизму этого человека, благодарю умелой организации работы, мы видим Донецк сегодня чистым, красивым городом, невероятными темпами восстанавливающимся после ужасных боевых действий. Уже сейчас ходят легенды о работе коммунальных служб в военный период и о том, как удавалось Донецку сохранять чистоту, несравнимую даже с мирным Киевом....
продолжение http://www.politnavigator.net/simvoly-ukrainy-my-dolzhny-ubrat-sejjchas-ehto-drugaya-strana.html
Отредактировано: Trifon - 16 окт 2015 23:29:53
  • +1.05 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Timka ( Практикант )
17 окт 2015 00:13:19

насчёт "навсегда" не  знаю, но у  меня  в  подъезде   из  15 квартир  заселены  только  9ть
и  это  в  относительно спокойном   месте города
а уж  "навсегда" народ свинтил  или нет.... не телепат  я
  • +0.42 / 8
  • АУ