Выбор России: текущая политическая ситуация
30,365,354 121,897
 

  Константин Сибирь ( Слушатель )
17 окт 2015 17:04:19

Байкальская республика как выход из кризиса

новая дискуссия Дискуссия  364

Я вообще к чему выложил это.
В моем городе (Ангарск, 30 км от Иркутска, 70км от Байкала) не так уж много жителей, около 250т.ч., на нашем местном сайте "Живой Ангарск" в блогах, постоянно работают несколько "либерастов", которые явно и не очень пытаются навязать населению что "правительство у нас продажное , что Россия разваливается, что мы бензоколонка" у и тд и тп.

Когда им приводишь аргументы, (каюсь, периодически копирую материалы с этой ветки) скатываются просто на оскорбления "лижешь, ватник и т.д. Политика сайта такова, что блоги абсолютно не модерируются и по этому оскорбления в адрес Путина и правительства льются рекой.

Был тут материал:
"Россия вступила в новый “42-й год”. Украина – отвлекающий удар, не более"
http://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=11290

Цитата: ЦитатаНесколько лет назад Госсекретать США Мадлен Олбрайт необдуманно разоткровенничалась, что Россия незаслуженно распоряжается одной третью мировых ресурсов. Ей вторили, что да, это так, и, увы, второй мировой приз под названием Сибирь, достался России.

... Если посмотреть на этно-конфессиальную карту, то становится понятным, что главный удар против России будет нанесен в подбрюшье, с юга через Среднюю Азию, через бывшие Среднеазиатские республики путем открытия ИГИЛ нового фронта против них. Тяжелая экономическая ситуация в этих странах, безработица и нищета, приведут в ряды ИГИЛ сотни тысяч озлобленных местных мужчин, которые способны в сжатые сроки смести нынешние режимы Туркменбаши-2, Каримова и Рахмонова, после чего перенести экспансию на территорию относительно благополучного Казахстана, которого в связи с падением цен на сырье, тоже начинает лихорадить. То, что ситуацию удастся удержать под контролем, не факт. Россия в принципе способна на это, но путем исключительного напряжения всех своих сил. В случае неудачи ИГИЛ уже подступит вплотную к Омску, начнутся волнения в Татарстане и Башкирии, и вот заветная цель американцев разрезать территорию России совсем близка….


Мы защищаем свою целостность за рубежом, но почему внутри страны ГОДАМИ одни и те же персонажи толкают свою пропаганду абсолютно безнаказанно?!
Один хрен у нас "тирания и отсутствует демократия", почему нельзя передавить эту мразь?

Хотя меня посещает одна мысль.
А что, если это такой тактический ход наших спецслужб? Эта сволота так довела меня своими оскорблениями, что если они надумают провести хоть какой нибудь митинг открыто, я непременно пойду и хоть одному, но в рожу заеду! И мне кажется, что я буду не одинок... Может конечная цель в этом?

АУ на УМ
  • +2.90 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
17 окт 2015 18:37:02

Я вас огорчу, "кговавый режЫм Тирана" не даст вам такой возможностиПодмигивающий Знакомый в Москве пару лет назад купил яиц с помидорами и пошел встречать то ли "марш несогласных", то ли что-то такое. Был вежливо препровожден в отделение "для выяснения личности", отпустили аккурат после окончания представленияУлыбающийся
  • +0.97 / 14
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
17 окт 2015 19:36:38


Надо бы еще было жидкости какой к закуске прихватить.
Сатрапы рэжыма и задержанный время действа в кутузке тогда бы в еще более теплой атмосфере скоротали.
  • +0.90 / 14
  • АУ