Украина и украинско-российские отношения
206,311,137 348,937
 

  Алексей N ( Специалист )
21 окт 2015 08:37:04

Тред №1010983

новая дискуссия Дискуссия  125

Скушно , господа .
 Где - то авиация перемалывает тапочников и идут бои , а на Украине взвод пьяных киборгов полез на пулеметы  . Впрочем , здесь уже заявили , что это потери в рамках статистической погрешности и никак не повлияют на дальнейшее развитие событий . Туда и дорога значит .
Коли так и раз их свои не жалеют , то мне и подавно на них ..
Между тем , прослушав вчера Армагедоныча на Вести ФМ в "От 2 до 5" (а может это было в предыдущем выпуске , я оптом слушал ) выловил я интересный экзерсис , посвященный Ковтуну . Тому самому презервативу , что зажигает у Соловьева .
 Так вот , господин Сатановский утверждает , что Ковтун выглядит свидомым придурком только когда включаются камеры , а в остальное время вполне адекватен и излагает здравые вещи . Понятно , что и раньше что то такое я подозревал , не могут психически здоровые люди нести такую ахинею , врать и т. д.
 Совершенно очевидно , что и прочий укроистеблишмент делает перед камерами то же самое . Для кого ?
Судя по рейтингу того же Борова , хохлы ему уже практически не верят . Как впрочем и прочим приспешникам хунты . Так для кого разыгрывается этот спектакль ? Ну , ладно , есть процент совсем уж рагулей , а еще ?
Получается , что только для кураторов , а переобуться хунтятам - пара пустяков .
Хохлы , сэр .Незнающий
  • +2.32 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!