Украина и украинско-российские отношения
205,509,982 348,498
 

  Vaclav ( Практикант )
26 окт 2015 05:34:03

Тред №1012808

новая дискуссия Дискуссия  157

ЦитатаМария Гайдар

Только что члены комиссии на 286 участке, где я присутствовала при подсчете голосов, проголосовали за то,что я должна покинуть участок и не мешать избирательному процессу. А все началось с того, что наши наблюдатели указали на расхождение в цифрах проголосовавших - разница между реальным количеством и тем, что нарисовано в бюллетенях, - около ста. Остальных наблюдателей и членов комиссии от демокоатических сил такие нарушения, как оказалось, не смущают. Очень обидно, что Самопомощь дала так запугать своих наблюдателей, что те не перечили председателю и не приближались к столам, где проводился подсчет.
Сейчас я пишу заявление о нарушениях в Приморском РОВД. Скоро выложу фото и видео.
Основная борьба идет за второй тур выборов мэра, ничем иным панику членов комиссии я объяснить не могу. Я обращаюсь ко всем наблюдателям и членам комиссии: пожалуйста, не бойтесь и не ленитесь. От вашей принципиальности сейчас зависит, сдадут ли город Труханову без боя. Обращайте внимание на все нарушения и боритесь за свой выбор.
Мы обязательно победим!


https://www.facebook…nref=story

Цырк Жующий попкорн
Отредактировано: Vaclav - 26 окт 2015 05:34:47
  • +1.31 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!