Украина и украинско-российские отношения
205,532,783 348,522
 

  Сергей К ( Специалист )
26 окт 2015 13:49:47

Фашизация Украины

новая дискуссия Дискуссия  1.402

Фашизация Украины

Цитата: ЦитатаНацизм - это не что иное, как одна из психологических защит сознания индивидуума от многочисленных комплексов неполноценности. Ведь каждому человеку без исключений хочется быть "лучшим" во всех смыслах - быть богаче, умнее, организованней и т.д. Особенно в сравнении с соседями. Но для большинства жителей Украины эти желания абсолютно невыполнимы. Украинцы могут выиграть здесь только у молдаван, и то это сомнительно) Особенно хохлу обидно, что русские, очень близкий ему по духу и крови народ, имели и имеют несомненные успехи в государственном строительстве, существенно более высокий уровень жизни, без сомнения великую историю и значимость в мире. И все это находится буквально у него под боком, российские успехи украинец может постоянно наблюдать, когда ездит в Россию на заработки. 


И возникает у хохла невероятная душевная печаль - как так, им все, а нам ничего? И единственная психологическая защита здесь - осознать себя кем-то более значимым - истинным "арийцем", "европейцем". Здесь неважно, кто ты есть в реальности (например, несчастный киевский клерк, работающий за 300 $ в месяц), главное, кем ты себя мыслишь, во что ты веришь. Вот и бегают по улицам Незалежной толпы граждан с воплями - Слава Украине! 

Прискорбно то, что выхода из ситуации нет, так как нет никаких объективных факторов, способствующих подъему уровня жизни украинцев. Скорее наоборот, все больше нарастают тенденции, усугубляющие нищету и беспросветность. Поэтому, дальнейшая фашизация населения будет только нарастать. 

И наивно думать, что крайняя нищета населения приведет к власти на Украине какие-то позитивные силы. Таких сил там просто не существует. Возможно единственное решение проблемы - это развал страны, и переход частей под управление других государств. Но этому будет противостоять вся украинская национальная идеология, которая, как я писал выше, базируется на общих для всех народов желаниях самоутверждения. Поэтому все те у кого есть возможности из Украины разъедутся, а те, кто останутся, будут и далее погружаться в националистическое мракобесие, пока страна не превратится в аналог КНДР, только не с коммунистической, а с националистической идеологией. 

К сожалению, осознать себя снова русскими, как это было раньше, украинцам сейчас не менее проблематично. На Украине за 23 года выросло целое поколение, вскормленное на националистических мифах. К тому же, этому не будет способствовать провинциальный характер украинских территорий, ведь для решения собственных комплексов неполноценности украинцу важно не просто быть русским, а "значительным русским" (ну, или хотя бы москвичом:)), а быть русским в украинско-российском провинциальном "Урюпинске" не очень интересно) Собственно, именно поэтому укры зачисляют себя в "европейцы", так как в массовом сознании провинциальный европеец стоит на более высокой ступени, чем провинциальный русский. 

Т.е. Европа, как фетиш, более интересна, чем Россия, причем независимо от того, примут Украину в ЕС или нет. Тем более для того, чтобы считать себя "европейцем", как реальным (в составе ЕС), так и мнимым - не нужно сильно напрягаться. Например, можно опять же быть киевским клерком с зарплатой в 300 $ и получать невероятный кайф от ощущения себя гражданином ЕС (хоть и ненадолго), или получать кайф от мечтаний на эту тему. А для того, чтобы житель Украины получал такое же моральное удовлетворение от русскости, ему необходимо много работать, делать карьеру, зарабатывать приличные деньги. Это происходит из-за того, что средний уровень жизни в Европе, естественно, выше чем в России. Но главное, что Европа, как бренд, лучше разрекламирована, ведь обыватели, что на Украине, что в России (к сожалению) мало интересуются историей вопроса, т.е. на чем базируются европейские достижения, их больше привлекает красивая этикетка. 

Поэтому вопли "Слава Украине!" и "Хочу розовые трусики и ЕС!" там будут только нарастать, к сожалению.

http://maximus101.livejournal.com/93580.htmlНравится
  • +1.28 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (47)
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2015 14:04:46

Мне кажется - несколько противоречивая позиция товарищча афтора.
Как там оно развиваться будет, можно только гадать, но в одну кучу и нацизм, и фашизм, и стремление в Европу.
Выводы не очень понятны и разноплановы по сценариям. Впрочем, все мы грешим неумением правильно донести.
Однако, справедливости ради, для справки кратко:


Фашизм основан на тоталитарной власти государства и полного подчинения ему личности. Для фашизма характерен культ личности правителя, однопартийной системы управления и превосходства титульной нации над другими народами. Фашизм существовал в Италии, Румынии, Испании, Португалии, Бразилии и других странах.


Национал-социализм - это смешение идеологии нацизма и социализма. Формирование крайне правых убеждений и враждебное отношение не только к конкурентам за власть, но и к людям другой нации. Нацизм был только в Германии во времена Третьего Рейха. В наше время эта политическая идеология запрещена во всем мире.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-863076-v-chem-otlichie-fashizma-ot-nacizma#ixzz3pf9nKTLh
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Сергей К ( Специалист )
26 окт 2015 14:20:35

 Лично моё мнение - чем отличается фашизм Германии ХХ века, от фашизма Украины ХХI века, всего в двух буквах.
 Германия старалась ВЫ*бать всех вокруг, стараясь доказать, что германцы - лучшие.
 Украина старается ЗА*бать всех вокруг, стараясь доказать, что украинцы самые лучшие.
 ИМХО.Незнающий
  • +1.13 / 32
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2015 14:25:02

Хлопающий
главное нынешних за*бальщиков вовремя тормознуть и приземлить. 
Кличко - в президенты! Смеющийся Он хотя бы не пьёт... хотя кто его знает
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2015 14:49:46
Сообщение удалено
KrasOld
26 окт 2015 16:00:53
Отредактировано: KrasOld - 26 окт 2015 16:00:53

  • -0.02
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2015 14:46:07
Сообщение удалено
KrasOld
26 окт 2015 19:00:53
Отредактировано: KrasOld - 26 окт 2015 19:00:53

  • +0.06
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
26 окт 2015 14:55:32

Нет на Украине ни Вермахта, ни гестапо. На последнее , на роль Мюллера Аваков замахнулся, но это жалкая пародия...
Когда появятся тогда можно будет про фашизм говорить. Про тот фашизм который реально угроза, а не картонный, типа самодеятельность которую не запретили.

З.Ы. Хотя вру, гестапо то есть.
  • -0.02 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2015 15:46:30

фашизм и нацизм это разные явления...
фашизма на усранине нэмае...
нету там вождя... бо на верхушке усранинской власти сидит тупая алкоголическая свинья...
а вот шо касается нацизма...
тут, я думаю, есть вопросы к громадянам усранины...
к каждому... без исключения...
кто-то сражался с нацистами в Донбассе... а кто-то тихо в хатке отсиживался, прикинувшись ветошью...
к каждому есть вопросы...
  • +0.82 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
26 окт 2015 15:58:06

Миролюб справку давал, отличие фашизма от нацизма.

"Фашизм основан на тоталитарной власти государства и полного подчинения ему личности. Для фашизма характерен культ личности правителя, однопартийной системы управления и превосходства титульной нации над другими народами. Фашизм существовал в Италии, Румынии, Испании, Португалии, Бразилии и других странах.
Национал-социализм
- это смешение идеологии нацизма и социализма. Формирование крайне правых убеждений и враждебное отношение не только к конкурентам за власть, но и к людям другой нации. Нацизм был только в Германии во времена Третьего Рейха. В наше время эта политическая идеология запрещена во всем мире."

Я, честно говоря, так и не поняла, почему в Германии был нацизм, а не фашизм Там не было культа личности Гитлера, или там не однопартийная система была, или там не было превосходства титульной немецкой нации над другими?

Может, Вы поясните?
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 18:13:09

Там и то и другое есть, только картонное, недоразвитое. Не было никогда Великой Украины и не будет. Ляшко, вроде , мысль вбросил о Великой Украине. Вот представьте себе великую во главе с тем кто это вбросил - умора.
По мне вещи не своими именами называют от этого путаница. То что есть на Украине ассоциируют с фашизмом/нацизмом хотя другое имя сему надобно. 
То что там есть больше напоминает 17-й, 20-е года прошлого столетия. А тогда мир ещё определений фашизма/нацизма, коими теперь оперирует, не знал.

Есть, вестимо, дебилоиды со свастиками, это типа "фанаты спартака" или других каких футбольных болельщиков. Их пользуют, а не они рулят. А в дофашистские времена, о коих писал, жестокости и зверств то же предостаточно было. По мне это время для ассоциаций ближе. Опять же поддержка из-вне и пр.

А настоящий фашизм/нацизм не на Укране зреет , а в Европе старой. Там все комфортные условия для него созданы.
  • +0.82 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 окт 2015 18:17:06

Булгаков хорошо определил.
Шариковщина.
  • +0.22 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 18:22:46

"Белая гвардия" Булгакова, по мне за пояс затыкает его "Собачье Сердце". Там трагедия нарисована реальная. Конечно она воспета и приукрашена в книге. То что можно сопоставить с нынешней ситуацией.

"Собачье Сердце" - это такая реалистичная пародия с плохим концом на итальянского "Пиноккио". С хорошим концом у нас есть "Буратино" или "Приключения Электроника".Веселый

И, кстати, сам профессор Преображенский утверждал, что зло не в шариковых сокрыто а в швондерах. Т.ч. тогда уж определение нужно давать - "Швондеровщина". Шариков - ведомое, а не ведущее.
Булгаков Шарикова как нечто пластилиновое нарисовал и из сего пластилина могла бы выйти достойная личность, как в Пиноккио он мог бы стать настоящим Мальчиком. не нашлось Голубой Феи или ей среда помехой была.


– Скажите мне, пожалуйста, дорогой отец, как вы объясните это внезапное превращение? – спросил Пиноккио, обнял Джеппетто и сердечно его поцеловал.

– Это внезапное превращение в нашем доме – исключительно твоя заслуга, – ответил Джеппетто.

– Почему моя?

– Потому что скверные дети, становясь хорошими детьми, обретают способность делать все вокруг себя новым и прекрасным.

– А куда девался старый деревянный Пиноккио?

– Вот он стоит, – ответил Джеппетто.

И он показал на большую деревянную куклу – деревянного человечка, прислонённого к стулу. Голова его была свернула набок, руки безжизненно висели, а скрещённые ноги так сильно подогнулись, что нельзя было понять, каким образом он вообще может держаться в вертикальном положении.
Пиноккио обернулся и пристально осмотрел его. И, после того как он его минуту пристально осматривал, он произнёс с глубоким вздохом:

– Какой я был смешной, когда был Деревянным Человечком! И как я счастлив, что теперь я настоящий мальчик!

  • +0.75 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
28 окт 2015 19:52:03
Сообщение удалено
BUR
30 окт 2015 02:27:24
Отредактировано: BUR - 30 окт 2015 02:27:24

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 20:52:10

Зло и в Вас то же есть. Если уж на то пошло. Если художественно о персонажах говорить, то мне больше всего эпизод из фильма уже понравился, когда Шариков ночью себя в зеркало разглядывал со свечкой. Сцена немая - но гениальная! Это тот момент в котором у Шарикова реальные зачатки его мозговой деятельности проявились - он в себя смотрел, а не в из-вне(кто там хороший или плохой).
Шариков - это жертва просто. Неудачный проект Преображенского. Последний не Бог! Ему больше карьера важна была и своё такое вот творчество, а не человек. И тем более не собака. Циник он - однозначно.

Я долго искал себя среди других,
И был далеко.
Теперь я смотрю в себя,
Что бы познать!
Только так я превращаюсь в то, что Я есть(с)монах Тодзан

Среда Шарикову помеха была, да и терпение Преображенского вовсе не на этот длительный процесс преображения деревянных буратин в человеков рассчитано было.
  • +0.55 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 окт 2015 21:00:06
Сообщение удалено
BUR
30 окт 2015 02:39:09
Отредактировано: BUR - 30 окт 2015 02:39:09

  • +1.62
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 21:22:30

А что случилось с Ахмад ибн Куйя? Я просто не в теме(давно тут не был), где почитать про него можно?
Посыл мой не в том что бы становиться шариковыми, а что бы из "деревянных буратин", коих везде в мире предостаточно, превращаться в "настоящих мальчиков". А это процесс, в котором весь смысл человеческого существования заключён.
Вы в себе самом шарикова или того Пиноккио который в последствии, после превращения, сам удивлялся как деревянная кукла вообще могла держаться в вертикальном положении,  не видите? Уже достигли совершенства Отца Небесного?

Украина несомненно жертва! Та сотня на муйдане ушедшая в мир иной тому подтверждение. Жертвенный путь - то же путь к Богу!
"Пойдите и научитесь что значит милости хочу, а не жертвы"(с)
Что бы Украине выздоровить её ещё нужно жертву довести до конца, потому как жертва Богу - дух сокрушён. Сокрушить свой дух который в них вселился и привёл к реальным человеческим жертвам и пр. пагубе людей, страну. Не лёгкий это путь - путь утрат и лишений.
Он нам знаком, не чужд. Мы не раз через него проходили. Надеюсь и Украина оправится или по крайней мере люди там живущие. Осознают таки часть одного целого с нами и с теми с кем воюют, на кого помои льют.
  • -0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 окт 2015 21:26:58

http://glav.su/forum/1-misc/2668/
В память о настоящем КиевлянинЪ -е - Ахмад ибн Куйя ака Ахмете Куевиче
====
Помянем Женю.
Лично я его помню.
Иногда перечитываю.
Мне его нехватает.
И эта ветка без него осиротела.
  • +4.07 / 79
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 21:29:22

Спасибо! Да,светлая память. Я с ним и он со мной во многом согласовывались тут. Я его только по форумному нику знаю и то что он тут писал.
Только про шариковых и Бузину к этому приплетать не надо. Не надо всё в одну кучу мешать. Бузину убили, шариковы в каждом в той или мной мере есть. Выше написал.
  • +0.47 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 окт 2015 21:41:00
Сообщение удалено
Dobryаk
28 окт 2015 21:41:57
Отредактировано: Dobryаk - 28 окт 2015 21:41:57

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2015 22:08:00
Сообщение удалено
АрктикЪ
29 окт 2015 02:15:53
Отредактировано: АрктикЪ - 29 окт 2015 02:15:53

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
28 окт 2015 21:07:21

есть. И поболее, чем в Шарикове - он только кошек шибко не любил, у меня этот список гораздо длиннее.
Только это тут причём вообще?
Не нравятся мне эти ярлыки: "шариковщина", "швондерщина"... . Обычно в неизменно отрицательном контексте.
У них и положительные свойства тоже имелись между прочим. Да и за Швондером конкретных преступлений вроде как не упоминалось, в отличии от..
Вот как так.. - человек можно сказать чист перед законом, а на него всех собак включая Шарика вешают.(((
Да ещё и + наших упырей.
Форменная несправедливость по отношению к автору.
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 21:47:04

Я об этих свойствах и писал. О положительных. Что Шариков жертва, что он вполне мог бы стать личностью, как Пиноккио превратился в настоящего Мальчика.
Кто шариковых везде клянёт, сам больше Шариков чем те кого он клянёт, по мне.
У меня к автору больше претензий к Мастеру и Маргарите. Точнее даже не к автору, который в глубоком наркотическом запое черновики писал, а его почитателям кои сие издали - не законченное явно произведение. По мне был бы автор здоров и жив он бы его переписал. Добавил бы туда Любовь настоящую, а не прелесть в которую Маргарита впала. Начало здоровое , конец бредовый. 3 раза перечитывал и всё себя на этой мысли ловил. Какой-то полусвет-полутьма, явно наркоманского происхождения - желание самого автора такой же участи как его Мастеру. Мечтатель.
  • -0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 окт 2015 21:54:51
Сообщение удалено
BUR
30 окт 2015 02:58:56
Отредактировано: BUR - 30 окт 2015 02:58:56

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 22:04:18

Дебилами(как Шариков) не рождаются, ими становятся. Ими становятся так же как становятся гомосексуалистами или лесбиянками или онанистами или фетишистами и т.д.  Так же как и дебилы сказочным образом превращаются в настоящих Мальчиков из добрых сказок. И вполне могут превратиться в изоляции, а вне изоляции кто - те развратятся.
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 окт 2015 21:56:16

Каждая книга отражает психологию/этику современного ей исторического среза, даже если речь идет об ином периоде. Субъективизм-с автора, примеров этому множество. Итог - годы спустя, мнение автора оценивается по иным меркам.   
  • +0.15 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 22:11:24

Я тут Кураева толкование на его Мастера слушал - ошалел. Отец Кураев мне предстал в виде не православного священника, а скорее каббалистом. Ондна из каббалистических практик занимается перестановкой букв в священных Текстах и в итоге получает типа скрытые смыслы. По Кураеву Мастер и Маргарита наполнена тайными смыслами, посланиями....
Моё же мнение прежнее, Булгаков писал её аккурат в эпоху своей тяжелейшей наркотической зависимости. И как художественное произведение оно на меня произвело впечатление что Булгаков писал о своей судьбе, как он видит и в чём свою "награду" по прошествии этой жизни. Человек сам себе отмерил. Причём, повторюсь, начало здоровое у книги, конец - ужас.
  • +0.29 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
28 окт 2015 21:58:34

Вот тут всё разжевано насчет Мастера и Маргариты
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 22:13:28

Мне это не интересно. Я первоисточник 3 раза читал - сам разжевать могу и разжёвываю со своей колокольни.

Или Вы ум упражняете не в чтении Писания, а в чтении его толкователей? Последних масса и толкования горизонт широкий имеют от знака минус к знаку плюс на один и тот же стих, фразу. Булгаков писал для читателей, они выводы делают, а не толкователей избранных каких то.
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
28 окт 2015 21:58:43
Сообщение удалено
Cheen
28 окт 2015 22:40:47
Отредактировано: Cheen - 28 окт 2015 22:40:47

  • +0.32
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 окт 2015 22:25:36

По мне уж лучше получился бы "Руслан и Людмила" Пушкина. Намного приятней и полезней читать! ВеселыйЯ в раннем детстве наизусть и с выражением читал. Потом в школу пошёл и всю память отшибли, четверостишья с трудом зубрил и читал без выражения.

Ну на худой конец "Онегин" - то же вещь!
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
28 окт 2015 22:30:48
Сообщение удалено
Cheen
28 окт 2015 22:37:38
Отредактировано: Cheen - 28 окт 2015 22:37:38

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2015 21:47:34
Сообщение удалено
vova_
30 окт 2015 02:58:20
Отредактировано: vova_ - 30 окт 2015 02:58:20

  • +0.12
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
28 окт 2015 22:42:36

Иваныч!
А "ведомое", оно от того ведомое, что его ведут?
Или его ведут от того, что оно - "ведомое"?
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
26 окт 2015 17:12:27

Если в двух словах, то "всё наоборот". Единственное сходство - национализм и фашизм.

При фашистах в Германии была стабилизирована экономика, резко уменьшилась безработица, построено огромное количество дорог, перевооружена армия, много вкладывалось в научные исследования (хоть и в военных областях, но всеж), расширение территорий (присоединены Австрия, Чехословакия).

У нациков на Украине: экономику развалили , безработица растет, уровень жизни падает, дороги разрушаются, армия в дупе, наука в дупе, территории потеряны, попрошайничают у всех и т.д.
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Сергей К ( Специалист )
26 окт 2015 17:35:21
Сообщение удалено

26 окт 2015 21:45:51

  • +0.08
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
26 окт 2015 18:16:21


Правда попутно пожгли несколько миллионов человек, но это ж унтерменши, кого это волнует.
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
26 окт 2015 18:21:34

С чего Вы взяли, что я защищаю немецких национал-социалистов?
Я просто констатировал факты. Кстати, жечь и уничтожать они начали далеко не сразу.
  • +0.41 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  exUSSR ( Практикант )
26 окт 2015 18:26:23

Вы привели факты однобоко, не указав источники финансирования экономиЦких побед бесноватого.
Тогда и выяснится причина этих "побед".
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
26 окт 2015 19:00:09

Источники финансирования известны - США. А Украине сейчас ни кто не помогает?
Кстати на стоит упускать из виду, что в Германии был хоть и национал, но социализм.
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR ( Практикант )
26 окт 2015 19:09:18

Цели у финансирующих РАЗНЫЕ.

Если в Гитлера вкладывались США для выращивания военного титана, то в 404-й вкладываются лишь для создания головной боли у РФ.
Для этого не требуется финансирование развития промышленности и прочего.
Достаточно грошей на текущие военные расходы, не более.

И, главное - так, как США делают с 404-й,  не помогают.
Так убивают.
  • +0.37 / 6
  • АУ
 
 
 
  sarboz divona ( Слушатель )
26 окт 2015 17:35:03
Сообщение удалено

26 окт 2015 21:45:51

  • +0.02