Украина и украинско-российские отношения
206,388,478 348,962
 

  Д-бомж ( Слушатель )
28 окт 2015 12:03:52

Тред №1013643

новая дискуссия Дискуссия  200



ИСТОРИЯ, ВМЕСТИВШАЯ ВСЮ НЫНЕШНЮЮ УКРАИНУ

Утверждать, что на Украине властвует террористический режим, и в этом главное несчастье Украины – демонстрировать упрощенный взгляд на проблему. Террористический режим и вправду властвует. Однако это отнюдь не соло и не бенефис ограниченной кучки злодеев.  Их вседозволенность невозможна без основательного подспорья. Подспорья из террористов-садистов пэрэсичного калибра. Которые от этого режима не то что не страдают, они им наслаждаются.

Об этом решил напомнить российский историк и публицист, координатор Группы информации по преступлениям против личности (IGCP), директор фонда «Историческая память» Александр Дюков, немало потрясенный тем, что Украина – страна, где гордятся своими преступлениями.


...Те, кто следил за событиями в зоне АТО, наверняка помнят тот случай в ноябре 2014 года, когда украинские СМИ распространили новость о том, что блок-пост ВСУ пытались подорвать автомобилем, начиненным взрывчаткой.



А вот что было на самом деле рассказал один из боевиков батальона МВД "Киев-2":

«Я служил в «Киев-2» и находился в составе батальона в Волновахе с 9 октября по 25 ноября 2014 года. Наздрычкин был убит в ночь с 20 на 21 ноября. Мои ребята в эту ночь дежурили на блокпосту. А сам я проснулся от взрыва машины. Это произошло около 2:30. Приказ был из казармы не выходить. У меня есть оперативное видео подрыва машины, на которой задержали Наздрычкина. Его доставили вместе с машиной на блокпост. Знаю того, кто начал бить первым. Знаю того, кто видел, как Махно бил ногами Наздрычкина, когда тот был уже без сознания. Сначала водителя били, пристегнув к дереву, через некоторое время переместили в помещение КП и пристегнули наручниками к батарее. В «Киев-2» всем известно, что не было в машине у Наздрычкина никакой взрывчатки (о которой было сказано в телесюжете мариупольских журналистов). Тротил, которым взорвали машину убитого, закладывал наш боец «Шутник». Стрелял в пустую машину «Утес». Командовал этим наш командир».


Подробнее
Отредактировано: Д-бомж - 28 окт 2015 12:06:10
  • +1.96 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!