Украина и украинско-российские отношения
206,387,257 348,962
 

  Ayup-han9 ( Профессионал )
18 ноя 2015 10:20:14

Тред №1021726

новая дискуссия Дискуссия  100

Предшественники 28-й мехбригады на позициях возле Луганска не оставили одесситам почти ничего — даже доски с кроватей поснимали

28-я гвардейская мехбригада ВС Украины обживается на позициях в районе Луганска.

К сожалению, процесс этот осложняется «наследством», которое одесситам оставили коллеги из 128-й горно-пехотной бригады (постоянно дислоцируется в Закарпатье). По словам волонтеров, помогающим нашему соединению, уходя, горные стрелки забрали с позиций… почти все: «Розетки поотрывали, электрокабели поснимали, доски с кроватей оторвали и даже смотровые ямы для техники засыпали», — пишет волонтер Оксана Алексеева.
Бойцы добавляют: кое-где воины 128-й даже… нагадили в оставленных блиндажах.Веселый
«Я понимаю, аватары и все такое, но как такое может быть?» — задает риторический вопрос один из военнослужащих.
http://dumskaya.net/news/brigada-052613/
  • +3.21 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  pta53-68bis ( Слушатель )
18 ноя 2015 11:34:00

ай да мададца!!! аплодирую стоя. вот в этом вся соль загадочной украинской души. А Вы еще удивляетесь, почему они на форумах гадят. Так сказать цензор.нет в пределах  дислокации одного подразделения.
  • +1.14 / 28
  • АУ
 
 
  Trifon ( Специалист )
18 ноя 2015 12:44:09

Да это вполне обычное явление.Знаю по стройкам в России, каждая отъезжающая западенская  бригада(партия) тащит с собой все боле менее привлекательное,лишь бы уезжающим позже не досталось. Так же поступают следующие отъезжающие, в конечном счете последние ходят щелкая зубами от голода и сидят на одной картошке, а при отъезде волокут с собой на родину эту самую картоху,морковь,лук и главное совершенно не рабочий инструмент,набивая сумки всяким хламом под завязку.Видимо на родине свалки еще не достигли необходимых размеров.
  • +1.47 / 25
  • АУ