Украина и украинско-российские отношения
206,387,257 348,962
 

  Начком ( Профессионал )
18 ноя 2015 10:35:46

Тред №1021733

новая дискуссия Дискуссия  57

Как говорится-"Каков поп, таков и приход"Благодарный
Недавно Порошенко отличился на страницах немецкой прессы, теперь вот куевский градоначальник сообщил, что его регулярный публичный бред есть следствие российской пропагандыБъющийся об стену
Короче, голова Кличко говорит ... Словами Кремля!!!
Нет, не так!!!
Все телеканалы Украины работают на Москву и сознательно перемонтируют все интервью Кличко!Думающий
Нет, не так!!! Все украинцы, ставшие свидетелями оn-line бреда Кличко, в этот момент одурманены кремлевской пропагандой!Нравится
Вот так будет хорошоСогласный
Цитата: ЦитатаРоссийская пропагандистская пытается показать нелепость всех людей, которые находятся в руководстве Украины.


Об этом в интервью радиостанции Deutsche Wellе заявил киевский мэр Виталий Кличко, отвечая на вопрос, как он относится к тому, что в России над ним иронизируют.
«Я не обращаю на это внимания, — уверяет Кличко. — Я слышал о том, что комбинируются какие-то выражения и так далее. Я к этому отношусь с некоей долей иронии. Сегодня цель пропагандистской машины в России — дискредитация. Есть желание показать нелепость всех тех людей, которые находятся в руководстве Украины».
Отредактировано: Начком - 18 ноя 2015 10:46:32
  • +1.78 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!