Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  Боярин ( Профессионал )
21 ноя 2015 18:38:09

Тред №1023227

новая дискуссия Дискуссия  92

«Сыновья полка» получили заслуженные награды в столице ЛНР




В столице Луганской народной республики в субботу отметили первую годовщину со дня образования отдельного комендантского полка, передает корреспондент Федерального агентства новостей.


«Сегодня на входе я увидел тех, с кем мы начинали с самого начала. Всё начиналось с порыва людей, небезразличных к судьбе собственного народа, к своей судьбе. Тогда еще никто не думал, что у нас будет собственное знамя, республика и много вещей, которые нас соединяют, и соединяют кровью. Вы действительно достойно воевали, и в те времена, когда не было МВД и прочих силовых структур, люди приходили к вам, в комендатуру, зная, что вы поможете. Вы несете службу днем и ночью. И хочу пожелать, чтобы ваша честная служба давала нашему народу уверенность в сохранности рубежей и нашего государства», – поздравил сотрудников военной комендатуры глава ЛНР Игорь Плотницкий.



В ходе мероприятия были возложены цветы в честь павших на войне, а также состоялась церемония награждения. На ней указом главы ЛНР о награждении государственными наградами ЛНР многим военнослужащим были присвоены новые воинские звания, а также медали за мужество и героизм, проявленные при защите суверенитета и территориальной целостности ЛНР, за  высокий моральный дух и патриотизм. В связи с празднованием годовщины формирования отдельного комендантского полка военнослужащих воинской части «Л4444» решено было наградить медалями за волю, веру и доблесть, проявленную к Отечеству.



После официальной части в здании городской комендатуры состоялся праздничный концерт с участием звезд местного масштаба, которые посвятили свои композиции новым героям Новороссии.
Фан
  • +1.86 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!