Украина и украинско-российские отношения
206,516,567 349,018
 

  pmg ( Специалист )
24 ноя 2015 12:34:00

Тред №1024303

новая дискуссия Дискуссия  199

А если ударят морозы? Интересно что никто почему то не обсуждает возможность
использования ВС РФ для предотвращения гуманитарной катастрофы в Крыму в
связи с разгулом террористов на территории б.Украины. Сколько там до ближайшей
украинской АЭС, которая покроет все потребности Крыма до пуска второй очереди
энергомоста? 150 км кажется.В очках
  • +0.13 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Enjoy ( Слушатель )
24 ноя 2015 12:51:58

Да всего-то надо, чтобы эти блокираторы вокруг взорванных ЛЭП завтра утром проснулись мёртвыми. Посмотрим, как скоро найдутся новые на их место. И международные отношения из-за своры быдла не пострадают. Все и так в курсе, какой на Украине беспросветный бандитизм, ну порезала одна сволочь другую, где ж её теперь искать... Боже, как хорошо, что я не президент...
 
Кстати, вспомнилась недавняя история. Коллега отца останавливается на заправке за украинской ржавой развалюхой. Её водила заправился, вынул пистолет, закрыл бак и... начал пить каву. На закономерное возмущение батиного приятеля пациент не долго думая... показал фак и вернулся к поглощению напитка. Я х... знает, что было в его голове в тот момент и какая тупая щель его родина на свет, ведь мой земляк очень предсказуемо осерчал и вышел из машины предъявить претензии. Но не успел он дойти до впереди стоящей машины, как украинский брутал бросил на землю недопитое кофе, вскочил в колымагу, рванул с места и был таков. И смех и грех. С русской точки зрения опозорился - вёл себя как свинья и позорно сбежал от заслуженной расплаты. С украинской - справжний херой. Показал фак москалю и успел убежать. С такими говорить бесполезно из-за разной системы ценностей, надо, чтобы не успевали убегать. 
 
А ещё у него на заводе на днях харьковский нормальный мужик подрался с луганским (!) свидомым. Кусок говна не ту страну, город и собеседника выбрал, чтобы поносить Россию.
  • +1.21 / 26
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2015 13:03:00

Тем более, рука Кремля и без этого из каждой украинской кочки торчит.Согласный
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2015 13:12:33

Это вот о чем я пишу уже второй день ))) Бьють холопов. Причем все, кто против них.
  • -0.18 / 12
  • АУ
 
  Начком ( Профессионал )
24 ноя 2015 13:10:49

Есть такой замечательный советский фильм про войну - " Жажда" про то как отряд краснофлотцев из блокадной Одессы захватил водонасосную станцию и до последнего патрона качал воду в осажденный, изнывающий от жажды город. Там фашисты хотели уморить город и нынче фашисты хотят заморозить город. Однако, время другое и методы другие нужны
  • +0.76 / 12
  • АУ
 
 
  pmg ( Специалист )
24 ноя 2015 13:15:42


Помню, хороший фильм. Однако я всегда считал что правильнее было
бы за Родину не умирать а убивать. Именно в этом и должны заключаться
эти самые "другие методы".
  • +0.89 / 14
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 ноя 2015 13:19:02
Сообщение удалено

24 ноя 2015 14:30:54

  • -0.13
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
24 ноя 2015 13:20:41

Я конечно не ВПР РФ, но на мой взгляд правильно было заманить Украину в ситуацию, когда влиятельные силы на ее территории можно было объявить террористической организацией и потом применять к ней те же методы, как в Сирии, Сомали или конго - то есть кого бомбят тот и террорист, не обращая внимания на "щепки", которые летят когда рубят лес.

Важно, что все это должно происходить не под эгидой освобождения братского народа, что сужало бы РФ пространство действий, а именно борьбы с терроризмом или чем то вроде этого, когда свои это только граждане РФ.
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
  mumux ( Слушатель )
24 ноя 2015 15:33:16

Одного без другого для воина на войне не бывает. Аверс от реверса у монетки отделить невозможно, хоть искатай её в прозрачную плёночку.

Это только каратели вольно и безопасно убивают, так как воюют с теми, от кого ответа ждать не приходится. А как ответка есть - так "насобманули", "мыневиновные".
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
24 ноя 2015 13:40:58

Самое поразительное - это соотношение памятников Голодомору и всевозможная блокада Крыма.
Спрашивал своего киевского знакомого, как эти факты соотносятся, где ваша логика, где гуманизм невинно пострадавшего украинского народа ?
Ответ был таков: "таможня в Крыму была продажная, поэтому и перекрыли. Пусть крымчане едут в Херсон за покупками, на оптовые рынки - там и тарятся продуктами - за гривны." "Так далеко ж!" - говорю я - "Неужели за 200 км нужно в магазин ехать ?".
"Пусть едут, если жрать захотят, наши продукты - это не российское г..но, тут всё натуральное".
"Нам и самим продуктов мало, пусть на украинской территории остаются, а то в Россию всё увозят самое лучшее - и продукты и даже артистов типа Каменских и Ани Лорак".
Занавес.
  • +1.31 / 20
  • АУ
 
 
 
  Анна Фёдорова ( Слушатель )
24 ноя 2015 13:42:10

ну ясно, предлагают натуральное хохло-гавно.
  • +0.12 / 7
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
24 ноя 2015 14:34:04
Сообщение удалено
Dobryаk
24 ноя 2015 18:46:12
Отредактировано: Dobryаk - 24 ноя 2015 18:46:12

  • +0.72