Украина и украинско-российские отношения
205,442,484 348,491
 

  pmg ( Специалист )
07 дек 2015 19:03:54

Генштаб бУ увидел что на Донбасс зашло новое подразделение вооруженных сил России

новая дискуссия Новость  237

Генштаб бУ увидел что на Донбасс зашло новое подразделение вооруженных сил России
Источник: http://www.unian.net/war/1204985-na-donbass-zashlo-novoe-podrazdelenie-voorujennyih-sil-rossii-genshtab.html

Об это в интервью "Фокусу" рассказал начальник Генштаба, генерал армии Виктор Муженко. "До сих пор есть группировка российских войск на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, которую РФ не признает.

Об это в интервью "Фокусу" рассказал начальник Генштаба, генерал армии Виктор Муженко. "До сих пор есть группировка российских войск на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, которую РФ не признает. Хотя они ходят со своими шевронами, на своей технике", - подчеркнул он. Кроме того, Муженко заявил о получении оперативной информации о заходе на территорию Украины подразделения, которое имеет на технике ромб и цифру 29. "Не буду говорить, какое это подразделение, но это часть ВС России", - заявил начальник Генштаба.


Ранее Муженко заявил, что возможность очередной волны мобилизации зависит от ситуации на Донбассе. "На сегодня таких предпосылок относительно проведения седьмой волны мобилизации тоже не существует. Хотя проводятся определенные меры, и соответственно, будет принято решение. Если будет седьмая волна, то она будет меньше по своей численности - количество личного состава не так влияет на снижение или увеличение потенциалов воинских частей", - подчеркнул Муженко.

КОММЕНТАРИЙ:

Получается что если кто то нацепил российские шевроны
или нарисовал в ромбе 29 значит это ВС РФ. Все таки
тупые эти хохлы, тупее просто некуда. Ну сколько раз
можно говорить этим идиотам, что единственным таким
доказательством может быть только личное публичное
заявление Президента.
  • +1.13 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Барристер ( Практикант )
07 дек 2015 19:43:41

Народ военный Донбасса, ну когда вы нарисуете на танка флаги США ? Да разместите фото и видео...
  • +0.84 / 26
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2015 21:26:28

Напишите на своей машине - "Я Гавно"  и ездите (ИЗВИНИТЕ за аналогию)
  • +1.19 / 26
  • АУ
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
07 дек 2015 21:52:32

Вы расслабьтесь. Американцы и прочие геи мыслят картинкой. Попытка донести им правду логикой лишена успеха. Так как они не видят картинку. Нет картинки - нет правды. Там где флаг американский - там правда, вот и всунуть им правду в мозг. Идеологическая диверсия нужна.
  • +0.03 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2015 22:04:11

Я не напрягался. Такой херни тут не будет.   Да и этого никто не увидит. Караваны с нефтью не видят,а Вы про флаг.
Впрочем,что могу предложить,так это спросить  у танкистов мнение по поводу Вашего предложения. Тут образовалась экстренная медицинская посылка,так шо скоро буду в их краях. По результату - отпишусь.
  • +0.56 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2015 22:26:56

а чего мелочиться? Давайте над Кремлём звёзднополосатость поднимем, коли мнение пожирателей гамбургеров нам важнее мнения тех, кого по всему миру тошнит от этой звёзднополосатости. 
  • +0.35 / 8
  • АУ
 
  Timka ( Практикант )
07 дек 2015 20:51:40

я вам  больше скажу: в  Донецке воюют вооружённые силы  СССР
у военных через одного красные звёзды и нагрудные знаки
  • +1.02 / 28
  • АУ