Украина и украинско-российские отношения
205,025,211 348,328
 

  OOOdessa ( Практикант )
12 дек 2015 02:58:31

Тред №1033073

новая дискуссия Дискуссия  298

История с отжатым закрытым первым военным госпиталем ДНР, продолжение, ответы на ответы.
Тут некоторые товарищи, которые в Донецке не слышат обстрелов, привели текст 
дамы, работника министерства информации ДНР, проф. журналиста, специалиста по пропаганде... 
А вот ее уровень, как эта писанина выглядела до исправления другими товарищами из министерства

Максим Шишов
2 ч · Донецк · 

Хе-хе, а ситуацию с госпиталем пытаются таки задавить, говорить об этом ни-ни. Ну, что с меня потребовали объяснения- это ожидаемо, знал на что шел. Но вот как пытаются отмазать саму ситуацию- и смех и грех. Вы имеете право знать доводы и ТОЙ стороны, они по ссылке, я же привожу ответы на поставленные вопросы:
1. По поводу поставки гуманитарки- а вы с какой целью интересуетесь? Ни грамма гуманитарки не адресованной в первый госпиталь туда ведь не шло? Теперь, в связи с его упразднением, не идет никуда? Так о чем речь- попытка уйти от факта уничтожения ЕДИНСТВЕННОГО госпиталя воюющей страны?
И как вообще получилось что понадобилась гуманитарка- какой хер снял с довольствования госпиталь??? ЕДИНСТВЕННЫЙ!
2. Бахтеева, значится, в Донецк ни ногой, она в Киеве? Вот она отчитывается о поездке в Донецк 5го сентября 2015 года http://ru.tsn.ua/video/video-novini/deputat-iz-oppozicionnogo-bloka-neoficialno-posetila-doneck.html, была и в прошлом месяце, но тише.
И знаете что она в Калинина сказала? "Ну, подождите до декабря- и встречайте". Вот и декабрь.
3. Роль казаков? Это тех что на 80% снабжение на себя взяли, или тех что детей пять месяцев вывозили в Ростов оздоровляться за свой счет? Казаки ОЧЕНЬ разные, я видел казаков Козицына что резали ЦОФ на метал- а видел Тимура, там же под Жашково, что сейчас в Сирии репортажи пишет. Есть что предъявить? Дык предъяви. Но сначала поясни какое это имеет отношение к планомерному уничтожению госпиталя?
4. Только реабилитация, нет возможности оперировать? Правда, чтоль? Вот ксерокс документа о двух хирургиях: http://ic.pics.livejournal.com/chhag/68713672/18459/18459_600.jpg
Пургина обманули?
5. Госпиталь двигается за линией фронта? Уважаемая, кто Вам такую херь сказал? Вы знаете на каком расстоянии от линии фронта должен находиться штаб дивизии? 30-40 км. А дивизионный госпиталь? Ах 60-80... Так вот, дивизия в полноценной армии это 5-6 тысяч человек. Каково расстояние от Калинина до Песок?

ВЫВОД: Сугубо гражданская особа получила заказуху на отбеливание скандала с закрытием госпиталя.
Ну и сам пост в ЖЖ с попытками оправдать закрытие ЕДИНСТВЕННОГО военного госпиталя, примененный метод - 
"Не все так однозначно, я, дочь морского хирурга..."

Источник
Ау на Ум
Отредактировано: OOOdessa - 12 дек 2015 03:09:20
  • -0.45 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Изжога ( Слушатель )
12 дек 2015 03:27:46

Ты что этим постом сказать хотел ? Путин опять Одессу слил ? Тебе больниц не хватает в ДНР ? Знаешь где собирают ополченцев и где реабилитируют ? Ты пук свой обоснуй , чего нужно сделать , чтобы тебе было хорошо ?
  • +1.22 / 43
  • АУ
 
 
  OOOdessa ( Практикант )
12 дек 2015 04:27:11
Сообщение удалено
BUR
12 дек 2015 06:14:46
Отредактировано: BUR - 12 дек 2015 06:14:46

  • -0.14
 
  Удаленный пользователь
12 дек 2015 10:26:14

Раз мне предъява - отвечу.
Товарищ из "Одессы", ты писал вчера, что по госпиталю этому "прямо сейчас бьет тяжелая арта". Это полное фуфло! То есть  уже лажа. 
Это центр города. Открой любой паблик/оф. сайт  и  сводки обстрелов за вчера и посмотри. Да,я не слышал вчера обстрела центра города,жена не слышала,работающая там рядом с этим заведением, тысячи студентов тоже не видели и не слышали,которые учатся в Мед универе,частью которого является и это здание...Никто вчера их по адресу проспект Ильича 11 не слышал и не видел. 
По остальному я вчера высказался. 

Укры уже аплодируют: http://www.donetskie.com/news/incident/bakhteeva-reshila-otzhat-zdanie-donetskogo-gospitalya/59122/
  • +2.23 / 42
  • АУ
 
 
  OOOdessa ( Практикант )
12 дек 2015 13:15:23

Та не тебе)  Ты ж не в Донецке, походу) И не передёргивай, Макс говорил "по городу бьёт тяжёлая арта" а не "по госпиталю". Поздравляю вас господин, соврамши.

Ответ Макса на вчерашнюю твою реплику, когда ты кому-то там звонил-спрашивал))))

Цитата: Цитата РомчегаСейчас бьет арта по нему? Звякнул для верочки своей ненаглядной, ее заведение от госпиталя находится чуть выше. Ответ: "Окно открыто, все тихо".



-----

Цитата: Цитата - ответ МаксаЯ не знаю где у него-нее окно, макеевка и буденновский-пролетарский р-н слышали отлично как в Красный Партизан минск приходил-уходил... По поводу госпиталя отвечу там куда ссылка.


А по поводу что укры радуются - нехрен коррупцию разводить, а потом её же и покрывать, типа "ничего нет, всё хорошо, укры не стреляют, минск рулит, госпиталь ненужен"
  • -1.85 / 44
  • АУ
 
  Rava ( Специалист )
12 дек 2015 14:04:23
Сообщение удалено

12 дек 2015 18:15:53

  • +1.66