Выбор России: текущая политическая ситуация
30,360,623 121,891
 

  Елка ( Практикант )
16 дек 2015 11:55:07

Тред №1034725

новая дискуссия Дискуссия  134

Вчера по Лайф78 передали, что В.Познер на очередном сходе интеллигенции высказался: "Петербург- самый не толерантный и не демократичный город, который я знаю"
Потом, чтобы кмк несколько смягчить вышесказанное, заметил в разговоре с корреспондентом Лайф78, что Петербург для него многое значит и т.д.

Честно говоря, я испытала некую легкую смесь гордости и злорадства.  Сколько разговоров было, в том числе и на этом форуме, что дескать Москва и Петербург рассадники либералов и оппозиции, что там вечно затеваются всякие нехорошие дела и т.д.
А вот вам.  Мы где-то так задели этого старого лицемера, что он даже не постеснялся припечатать нас таким страшным словом- не толерантные. И, о ужас!, не демократичныеВеселый Мы не принимаем чужие точки зрения и не любим приезжих. Всех приезжих из-за рубежа.
Теперь питерцы могут совершенно спокойно этак снисходительно поглядывать в сторону Екатеринбурга, Москвы, Владивостока и пр. и думать "не умеете еще"(Ц)Крутой

Если серьезно, то я до сих пор не понимаю, почему этот человек, застрявший в совке в худшем смысле этого слова, до сих пор приглашается на какие-то серьезные обсуждения и форумы.
Отредактировано: Елка - 16 дек 2015 11:56:48
  • +1.10 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!