Клоун дня. Отжиг дня.
2,790,774 5,745
 

  Савин ( Слушатель )
16 дек 2015 12:29:50

Тред №1034734

новая дискуссия Дискуссия  125

Цитата: Цитатаtvart от 16.12.2015 00:59:07


Поставил вам минус так как факты излагаете правильные а выводы делаете неправильные .
Кери приезжал не на поклон а с ультиматумом что если РФ не будет играть по правилам пиндосов то завтра они подымут ставку ФРС что автоматом приведёт к падению цены на нефть скажем до 20$ и тогда что бы свести бюджет хотя бы с 3% дефицитом  рубль надо обесценить до примерно 110 рублей за бакс.Сегодня в бюджете нефть заложена на уровне 50$ за барель.Так же завтра пиндосы должны принять закон разрешающий продажу нефти за рубеж что тоже будет способствовать падению цены на нефть.Так же не забываем о иране который вот вот должен возобновить поставки нефти на рынок.В прошлый раз пиндосам этот трюк с снижение цены на нефть удался и способствовал развалу СССР .
Насчёт сирии обьясните что и как мы можем поднять ставки в рамках правового права?Начать наземную операцию ?Но мы от неё отказались публично.Я думаю что ставки в сирии как раз будут подымать пиндосы со своими союзниками турками и саудитами в виде наземной операции.



С БПМ. Ну а завтра либо посыплю голову пеплом и раздеру одежды (что вряд ли) либо буду ржать в голос.
Это по выделенному черным.

По синенькому - напоминает стенания белоленточных на Эхе. "На крыше Лубянки вращает лопастями вертолет, заправленный бензином до Северной Кореи".
  • +0.10 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
16 дек 2015 19:12:26

Не стал искать исходный пост Вашего оппонента, напишу здесь: он вообще в курсе что сранцевая афера уже даже у упоротых верующих завяла в надеждах? Что в США массовые банкротства сланцевого сектора на подходе? Какой экспорт? У них намедни нормальный газ упал в цене до минимумов с 90х годов! Нахрен кому сранцевый при диких издержках на дегидратацию, отделение левых фракций и сжижение??

Не спорьте с идиотами сударь, пожалейте своё время.
  • +0.11 / 9
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
16 дек 2015 21:53:10


В том-то все и дело, что не только лишь идиоты участвуют в дискуссии. Честно говоря, это разрешение на экспорт поставило нас в тупик. Решили - запастись попкорном и посмотреть что из этого выйдет.
Подозреваю, американцы подцепили украинскую болезнь и перемога обернется зрадойУлыбающийся
  • +0.08 / 6
  • АУ