Выбор России: текущая политическая ситуация
30,360,623 121,891
 

  Селена-47 ( Практикант )
17 дек 2015 22:46:38

Тред №1035473

новая дискуссия Дискуссия  117

Путин о злоупотреблениях детей крупных чиновников: Мы занимаемся этим вопросом

17.12.2015 - 13:29  http://rusvesna.su/news/1450351888

Отвечая на вопрос о так называемом втором поколении элиты — детях Ротенберга, Турчака, Чайки, — Путин признал, что подобные «побочные явления» возможны в любом обществе, однако подчеркнул, что Контрольное управление президента занимается рассмотрением материалов СМИ, в том числе по вопросам к семье генерального прокурора.
Прежде, чем делать выводы, надо выяснить, есть ли в действиях Чайки конфликт интересов, уточнил Владимир Путин.

Владимир Путин: Мои дочери учились только в российских вузах, я ими горжусь

17.12.2015 - 14:31 

Российский президент заявил, что не будет отвечать на вопросы о том, чем занимаются его дочери, исходя из соображений безопасности, однако подчеркнул, что они живут и учатся в России и никогда не выезжали на постоянное жительство за рубеж.
«Я горжусь своими дочерьми, они свободно говорят на трех языках и используют их в работе. Они никогда не были у меня звездными детьми. Они не занимаются бизнесом и не занимаются политикой».
При этом глава государства не опроверг информацию, прозвучавшую в вопросе журналиста РБК о том, что одна из его дочерей — это якобы Екатерина Тихонова, которая занимается Фондом при МГУ, но и не подтвердил это заявление.
  • +0.73 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!