Украина и украинско-российские отношения
204,877,988 348,292
 

  Алексей N ( Специалист )
23 дек 2015 09:58:18

Война на украинской шахматной доске

новая дискуссия Дискуссия  1.015

Альтернативная реальность или
Как видят мир укроаналитеги . Потрудитесь по ссылочке .
  • +0.70 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  bvlad ( Специалист )
23 дек 2015 11:03:03

То , что пишут упорыши , это даже комраду " оттуда" фору даст( пишут вполне серьезно и именно такой основной тренд в обществе ) 
https://www.facebook…9477232163
Стена.

Где-то год назад я написал, что стена, которую строят по периметру России пограничные страны, и которую все никак не может начать строить Украина, служит совершенно не защитой от агрессии РФ. Стена не сдержит танк, про авиацию я молчу вообще. Стена не сдержит хорошо натренированное ДРГ. 
Стена нужна от беженцев.
Еще год назад писалось мной - будут проблемы. Я даже просил друзей в России выехать уже тогда. 
Процессы спрогнозированы цивилизованным миром заранее. 
Да, всего предвидеть нельзя, но про цены на нефть говорят уже два года как.
Про финансовую ситуацию тоже говорили.
Даже про войну в Украине предупреждали ранее некоторые эксперты.
О скатывание РФ в фашиствующую диктатуру, со всеми вытекающими отсюда последствиями, писали не раз умные люди.
Цивилизованный мир знает, что грядет большая катастрофа. Все понимают, что РФ будет разрушена. Что процессы, которые в ней происходят, объективны. Произойдет распад парадом сепаратизма, гражданской войной или войной РФ со всем миром и последующим ее разделом - не важно.
Важно:
1. Ядерное оружие и оружейные склады.
2. Хим производства и атомные электростанции.  
3. Вывод своих капиталов, инвестиций, персонала.
4. Беженцы.
Ведется подготовительная работа для смягчения всех последствий будущего события. Планета пытается взять эту раковую опухоль под контроль, и купировать, и удалить с наименьшими последствиями для организма.
Перспективы всего выше сказанного уже настолько очевидны, что даже в самой России продвинутые и свободные умы потихоньку начали эмиграцию кто куда. Люди едут не только в Европу, Израиль, но и в Украину. У меня много знакомых Россиян которые поддержали нас в борьбе с агрессором. Это честные и умные люди. Некоторые из них наивно уверовали, что победа демократии в Украине сделает возможным перемены в РФ. В принципе распад империи - это перемены, но разрушительные для их родины. Те кто это понимают - уже получили или получают гражданство Украины.
Но это эмигранты, а будут беженцы и их будет становится все больше.
Сегодня в Украину бежал российский оппозиционер Владимир Ионов. Ему 75 лет и не имея возможности пересечь границу и не быть схваченным, он пробрался на свободу нелегально, дальше цитата "Вчера я вместе с любимой женщиной пересек границу Украины в районе Белгорода, и на машине мы приехали в Харьков. Здоровье позволило огородами перейти через границу. Теперь собираюсь здесь легализоваться, у меня нет заграничного паспорта. Для начала собираюсь оставаться в Харькове, а там будет видно. Здесь у нас есть друзья, которые нам помогают. В Украину мы уехали потому, что, во-первых, хочется подышать воздухом свободы".
Это первые снежные комочки надвигающейся лавины.
С дальнейшими репрессиями по аналогии 37 года, ухудшающейся ситуацией в экономике, банкротством регионов и хозяйств, гражданской войной и т.д., бегущие превратятся в "реки". При все нашем желании помочь, мы не сможем принимать этих несчастных, иначе и нам не устоять.
Соседи уже начали, а кое где и построили, защитный вал.
Нашей стены еще нет, а первый беженец из РФ уже пришел.


-------
 Бесы правят бал на украине
  • +2.62 / 55
  • АУ
 
 
  exUSSR ( Практикант )
23 дек 2015 11:29:43
Сообщение удалено
BUR
23 дек 2015 15:32:50
Отредактировано: BUR - 23 дек 2015 15:32:50

  • +0.75
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
23 дек 2015 11:54:18

Да нет. Это явный глум. "оттуда..." в зеркале. Один 75-летный оппозиционер чего стоит...
  • +0.69 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
23 дек 2015 11:58:37

Вы ошибаетесь
Это пишет герой укры , первый водрузивший тряпку укры над Славянском, его Порошенко благодарил даже 
Пишет все всерьёз и ежедневно его читает прогрессивная часть Киева 
  • +0.60 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
23 дек 2015 12:55:03
Сообщение удалено

23 дек 2015 17:00:54

  • +0.56
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 дек 2015 13:04:34

1. Этот оппозиционер действительно существует, и реально свалил на Укропию. Ну и, собственно, скатертью дорожка. Сейчас пенсионерам на Укропии - ой, как хорошо.
2. Вы будете смеяться, но среди "прогрессивно мыслящих" на Укропии такие мысли (и более даже "экстремальные") - распространены широко. Некоторые уже даже делят Россию, мол, а нам, укропам, вот это, это, и еще вот это - и будэмо пануваты!
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
23 дек 2015 13:09:46
Сообщение удалено
Nobody
24 дек 2015 20:13:05
Отредактировано: Nobody - 24 дек 2015 20:13:05

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 дек 2015 13:13:04
Сообщение удалено
igor1972
23 дек 2015 17:15:53
Отредактировано: igor1972 - 23 дек 2015 17:15:53

  • +0.27
 
 
  Смог ( Слушатель )
23 дек 2015 11:55:44

           В том числе и потому, что таких упорышей на укре огромная масса, пересмотрел свое отношение к последним "творениям" участника форума "оттуда", в которых он обливает фейковыми помоями Россию. В деле этом - придумывания небылиц - он, безусловно, преуспел, но на мой взгляд заносить его порой стало на поворотах. С учетом активно прогрессирующей интеллектуальной деградации немалой части населения укры, ненависти, застилающей остатки разума, уверен, что-то из фейков "оттуда" принимается ими за чистую монету. Если уж тянет похулиганить, поочевиднее надо что ли...
          Для себя определился, что впредь, посты "оттуда" с набросами на свою страну поддерживать не буду.
  • +0.59 / 25
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 дек 2015 12:55:09

Не хотите тоже деградировать - читайте Оттуда и мотайте на ус. 
Я понимаю, многим лениво самим разбираться, хочется чтоб "в рот положили разжёванное", но давно бы надо понять, что этого с заботой о вас никто делать не будет - только с заботой о каких-то своих интересах, а методики демагогии и НЛП в мире проработаны замечательно. Что показывает Оттуда? Что иметь пруф на читаемое - не лишнее, что элементарные познания в естественных науках уровня средней школы так же способны отсеять множество фейков, Да и гуманитарные познания (как минимум литература, хорошая литература) могут включать тревожные звоночки в головушке. 
Оттуда вам показывает фокусы с разоблачением. А хохлы сами выбрали себе это - в ущерб логике максимальная самовздрючка. Спасать их думаете? А им это надо?

Цитата: ЦитатаЕсли уж тянет похулиганить, поочевиднее надо что ли...

Многим известная байка 10-15-летней давности - в каком-то западном журнале на 1 апреля была напечатана заметка о том, что в Италии небывалый урожай спагетти - так редакцию засыпали письмами с просьбой подсказать, где купить саженцы. Редакция потом вынуждена была разоблачение публиковать. Куда уж очевидней-то. А поди ж ты. 
Тренируйте мозги, что ли, и меньше будет там вкинутого-кем-то дерьма... Хохлов жалко? Себя жалейте и тренируйте. 
  • +0.80 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Смог ( Слушатель )
23 дек 2015 13:46:48

         Да ну многие ли там сегодня думают? Большинство думающих давно в России, а те кто остался жрут голую пропаганду (птеродатель вам в помощь). Назови тебя сто раз свиньей, на сто первый ты захрюкаешь. Вот они и хрюкают про тучи беженцев в светлую, великую укру из отсталого немытого Мордора.
         В общем, не вижу смысла в том, чтобы сознательно срать себе на голову.
         P.s. а про спагетти... про спагетти пусть пишет Подмигивающий
  • +0.19 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Hanych ( Слушатель )
23 дек 2015 14:03:23
Сообщение удалено

23 дек 2015 18:15:54

  • +0.52
 
 
 
  OOOdessa ( Практикант )
23 дек 2015 13:51:49

Крайне недалёкая оценка деятельности комрада "оттуда". Основные её плюшки - это не возможность посмеяться над "мриящими о перемогах" скакунами, а именно усугубление их болезни. Поскольку необходимо включить здравое мышление в условиях постоянно работающих зомбо-излучателей, то надо помочь укро-пропаганде, и довести градус "перемоги" до полного противоречия с собой и с окружающей действительностью. После этого у тех организмусов у которых есть шанс на выздоровление, могут включиться защитные механизмы психики и от укро-пропаганды их начнёт тошнить, а неизлечимые - перейдут в фазу реактивного психоза, что тоже хорошо - психов будут запирать врачи хунты, ибо даже доверить такому автомат - стрёмно, может начать во всех стрелятьПодмигивающий
  • +0.07 / 13
  • АУ
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
23 дек 2015 15:02:33

Повторю свой вчерашний пост.
Можно говорить любые абсурдные вещи - единственное условие: если в пользу У, то хорошая новость и глубокое удовлетворение, а если не в пользу У, то зрада и разочарование. Смысла в этих сообщениях никто не ищет, смысл не нужен, а нужны только эмоции.

Именно поэтому мне не нравятся упражнения камрада Оттуда - какой бы бред в своих сообщения он не нёс, но если этот бред в пользу У, то он помогает этой самой У. 
В подобных сообщениях важна не информация и правдоподобность, а психологическая поддержка сторонников Украины.
Вспомните знаменитое:
Хорошо! Всё будет хорошо
Я это знаю!
  • +0.43 / 8
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
23 дек 2015 12:53:33

Главное - не забыть все это, когда местная братва переобуваться в прыжке начнет
  • +0.61 / 19
  • АУ
 
 
  AltTab ( Практикант )
23 дек 2015 16:07:16
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 23:08:34
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 23:08:34

  • +1.00