Украина и украинско-российские отношения
204,847,557 348,271
 

  Боярин ( Профессионал )
28 дек 2015 14:44:26

Тред №1039542

новая дискуссия Дискуссия  457

На границе с Крымом танцевали и пели песни про Путина




В то время, когда жители Херсонской области создают народные дружины для защиты от участников блокады, сами "активисты" поют, танцуют и веселятся. Автомайдан, крымские татары и правосеки устроили "концерт" на "блокпосту" в Чаплынке. Естественно, что фанаты Путина пели песни только о своем кумире. При этом они громко орали и очень старались, чтобы их услышали "кацапы и москали" по ту сторону границы. Стоит заметить, что мероприятие получилось довольно немногочисленным.

[movie=400,300]http://youtu.be/GutHdwM5PSQ[/movie]

http://made-inussr.l…72276.html

Их даже вылечить невозможно... Позор
  • +1.75 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  bug-hunter ( Практикант )
28 дек 2015 15:34:03
Сообщение удалено
BUR
28 дек 2015 16:23:00
Отредактировано: BUR - 28 дек 2015 16:23:00

  • +0.58
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 дек 2015 15:43:48
Сообщение удалено
ИвaнычЪ
28 дек 2015 16:45:54
Отредактировано: ИвaнычЪ - 28 дек 2015 16:45:54

  • +0.02
 
 
  Paul ( Профессионал )
28 дек 2015 15:48:51
Сообщение удалено
BUR
28 дек 2015 16:23:59
Отредактировано: BUR - 28 дек 2015 16:23:59

  • +0.02
 
 
  Maxlock ( Практикант )
28 дек 2015 16:01:42

Вообще, могу сказать, что все эти пляски и прыжки украинцев, любая инфа про Украину уже колом в горле стоит - сил нет более читать.
Наверно, из меня получился бы плохой доктор или санитар в психушке.
Уверен, что люди, общавшиеся с психотерапевтом хотя бы раз в жизни, отмечали их некоторые странности, вызванные постоянных общением с подопечными.
Посему и мне всё дико надоело - нет сил уже читать и переживать об украинцах и их унылом житье.
Поэтому для себя тему глубокого погружения в украинские события считаю пережитком прошлого и ставлю в режим "Проехали",
ибо тот, кто живёт прошлым - превращается в камень (с).
Честно, достало всё в корягу..."Я устал, я ухожу" (с).
  • +1.15 / 18
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 дек 2015 16:11:59
Сообщение удалено

28 дек 2015 17:15:53

  • -0.30
 
 
 
  CCCR ( Практикант )
28 дек 2015 16:17:45

А как же бесплатный цирк? )))
Может сейчас скажу крамолу и снова заминусуют, но без того что сейчас происходит на Укре - России не обойтись. Это типа прививки или наглядного пособия. Вся эта бадяга ведь изначально предназначалась для России. Украину тянули на уровень регионального лидера в связке ГУАМ - как главный анти русский экономический и культурный проект - витрину на границе Европы с распадающейся Россией. И только когда это не вышло - из "лидера" решили сделать осадное бревно.  
  • +0.60 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
28 дек 2015 16:25:00

Не в этом дело. Тут без этого не России не обойтись, а журнаглистам. Перебор просто явный. Говна, в котором полезной информации ноль, боле всего прочего. А от этого тупеешь. Всё в меру должно быть. А то будет как на Украине - точно! Прыгать все пойдут.

Шаман просит приносить ему современные книги. Я предложил приносить и газеты, что вызвало хохот. Сквозь хохот он сказал, что прочел все современные, прошлые и будущие газеты еще в начале девятисотых.(с)Хохот Шамана

Короче, кто ещё не в курсе чо как, тот никогда в курсе не будет, сколько бы он информации не получал. А те кто вкурсе - им много информации и не надо. Напротив. Информация от Ромчега куда более ценная, но её не столько много как бестолковой копипасты Боярина.
  • +0.46 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 дек 2015 17:02:36
Сообщение удалено
BUR
29 дек 2015 04:40:44
Отредактировано: BUR - 29 дек 2015 04:40:44

  • +1.10
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
28 дек 2015 17:25:23

Из той же оперы, что и утверждение того, что Крым нужен был России только ради крымского шельфа ) 
Цитата: ЦитатаВся эта бадяга ведь изначально предназначалась для России. Украину тянули на уровень регионального лидера в связке ГУАМ - как главный анти русский экономический и культурный проект - витрину на границе Европы с распадающейся Россией. И только когда это не вышло - из "лидера" решили сделать осадное бревно.

Нет! Для витрины есть к примеру пшеки (хотя основной спонсор немчики, но рукоблудят все же пиндосы)! У пиндосов просто элементарно нет времени для того чтобы из кого-то, что-то делать - витрину построить времени уже нет, свободной жрачки для этого уже не предвидится! Им поджигать европу надо! Садиться на энергопотоки идущие в ЕС - главная установка - это удушение именно Европы чтобы европейские капиталы потекли в пиндостан, а вы тут все "гори, гори ясно, чтобы не погасло" (повторение сценария Второй мировой в исполнение местных фюреров, которым опять не хватило жизненного пространства). 

Такая методичка сработала тогда, почему ей бы и не сработать сейчас. Собственно оно и так срабатывает. Не совсем конечно в тех сроках (хотя кто их знает, сроки эти?) и объемах, но все же - ЕС раскачивается и вот-вот этого откормленного на полухалявных ништяках из разваленного СССР "кабанчика" окончательно прикончат. 

Пиндосы думают вполне себе отсидеться за лужей, а вы тут все в "евразийской коммуналке" друг другу глотки грызите, носитесь по континенту, разносите пламя да поджигайте то, что еще не горит.
  • +0.37 / 11
  • АУ
 
  АлексЕКБ ( Слушатель )
28 дек 2015 23:40:34




           "Я трое суток скакала,чтобы сказать Вам - насколько Вы мне безразличны!" Ну что сказать, идиёты...
  • +1.79 / 37
  • АУ
 
 
  bvlad ( Специалист )
29 дек 2015 00:05:33


Они не настолько безобидны ,как хотят показаться, могут и глаз  выколоть смеясь и пошучивая , или ещё чего похуже . 
Вообще, они там для того собрались,  чтобы рано или поздно полезть в Крым 
  • +1.98 / 43
  • АУ
 
 
 
  mse ( Практикант )
29 дек 2015 00:14:56

Они представляют реальную опасность для беременных баб и детей. Ну и, вообще, безоружных, если сами вооружены. История ВОВ и новейшая история, этому вполне годное подтверждение.
Не полезут они в Крым, т.к. знают, что огребут быстро, решительно и жостко. А вот поиздеваться над проезжающими через границу, самото.
  • +1.89 / 35
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 дек 2015 01:00:19

Их убьют. И это будет финал нынешней 404.
  • +1.41 / 26
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
29 дек 2015 10:37:09

...а пограничники посмотрели на представление этого заезжего цирка компрачикосов и пошли нести службу дальше. А что делать? Всё кончается, и даже цирковые представления. 
  • +1.05 / 23
  • АУ
 
 
  don't worry ( Слушатель )
29 дек 2015 11:00:33

Как-то совсем не в интересах Киева создавать  в Херсонской обл еще один очаг напряженности между заезжим сбродом и местными.  Так как сброд вооружен, то естественно предположить, что местные тоже начнут вооружаться. Думаю, что осенью местные, для которых торговля с Крымом составляет значительную часть доходов,  не были готовы к перекрытию дорог заезжими, поэтому только сейчас пошла запоздалая реакция.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
29 дек 2015 12:04:41

Примите за данность простой факт, что если в каком-то регионе идут полномасштабные боевые действия, то оружие (как минимум - стрелковое) из этого региона будет расползаться. В радиусе не менее 100 километров. То есть часа-полутора езды на авто. И только самый ленивый трутень не озаботится его приобретением. На всякий случай. Говорить про это покупатель, конечно, не будет, оружие спрячет поглубже... Так что, вроде, оно и тихо и мирно, но если возникнет пожароопасная ситуация - полыхнет уже знатно. Вооружены будут все поголовно. И не охотничьими ружьями...

Отсюда я делаю простой вывод - местные не начнут вооружаться. Они уже вооружены. Вооружены, по крайней мере, те, кто чуть активнее утюга.
  • +1.01 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  exUSSR ( Практикант )
29 дек 2015 12:33:42

Судя по тому, как лихо в Хер-сонской области куролесят нацисты,
туземное население сделало соответствующие выводы и поступило именно так, как Вы и описали.
  • +0.14 / 6
  • АУ