Украина и украинско-российские отношения
204,817,701 348,270
 

  Боярин ( Профессионал )
28 дек 2015 21:12:57

Тред №1039692

новая дискуссия Дискуссия  119

В Одессе избили участника АТО из батальона ОУН

Жители Одессы избили ветерана т.н. АТО представителя батальона Организации украинских националистов с позывным «Саша Янгол». Об этом сам пострадавший сообщил на своей страничке в фейсбуке.


Саша Янгол

Вчера, в 5:09 ·


Хочу вибачитися перед усіма, хто запрошував мене на Новий рік. Не на цей раз. Лежу вдома: обличчя суцільна рана, побита голова, тіло - синець. Учора з другом, з яким давно не бачились, сиділи в кав'ярні, пили вино. Поряд святкували місцеві "сєпари". Винуватець "торжества" підійшов до мене і зажадав "Уйобуй нахуй не порть своим видом мне праздник!" Ми з другом вирішили піти, не робити ескалацію конфлікту. Але "сєпарам" цього виявилося замало, вони вибігли за нами на вулицю і накинулися на мене з криками: "Бандеровец вон отсюда!" Таких свинячих озвірілих рил я ніколи в житті не бачив, навіть на війні на Сході. Відбивася скільки міг, але проти юрби більше 20 нелюдів у мене шансів не було. У бійці з їхнього боку приймали участь навіть жінки. Єдине радує: дуже добре запам'ятав кожного, хто махав руками і ногами у мій бік.


Висновок: хлопці, що зараз тримають у руках зброю на Сході, треба визначатися. Яку Україну ми захищаємо? Україну для цих "празднующих"? Може справжня війна не на Сході? Може спочатку тил треба зачистити від "сєпарів", бо інакше ми ніколи не переможемо там! Поки людина у війсковій формі буде псувати їм "празднік", поки "бандеровец вон отсюда"!


Так що, любі мої побратимчики, вибачайте, на два тижні я випав із спільного життя, а потім - я увесь Ваш Янгол!



«Лежу дома: лицо сплошная рана, побитая голова, тело — синяк. Вчера с другом, с которым давно не виделись, сидели в кафе, пили вино. Рядом праздновали местные «сєпары». Виновник «торжества» подошел ко мне и потребовал «Уйобуй н**уй, не порть своим видом мне праздник!».


Мы с другом решили пойти, не делать эскалацию конфликта. Но «сепарам» этого оказалось мало, они выбежали за нами на улицу и набросились на меня с криками: «Бандеровец, вон отсюда!».


Таких свиных озверевших рыл я никогда в жизни не видел, даже на войне на Востоке. Отбивался сколько мог, но против толпы более 20 нелюдей у меня шансов не было. В драке с их стороны принимали участие даже женщины. Единственное радует: очень хорошо запомнил каждого, кто махал руками и ногами в мою сторону.


Вывод: ребята, что сейчас держат в руках оружие на Востоке, надо определяться. Какую Украину мы защищаем? Украину для этих «празднующих»? Может, настоящая война не на Востоке? Может сначала тыл надо зачистить от «сєпаров», иначе мы никогда не победим там! Пока человек в военной форме будет портить им «праздник», пока «бандеровец вон отсюда»!


Так что, дорогие мои побратимчики, извините, на две недели я выпал из совместной жизни», — пишет трус-оуновец, умеющий только женщин с детьми убивать..
http://varjag-2007.l…50736.html
Отредактировано: Боярин - 28 дек 2015 21:14:14
  • +0.62 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  zap ( Специалист )
28 дек 2015 21:19:35

Теперь, когда всё социальное днище прошло через ЗАЩО, каждая бытовая драка с мордобоем приобретает совершенно другое, политическое послевкусие. Раньше бы просто написали "После совместного распития спиртного гражданин М. набил морду гражданину С. из-за гражданки К., которая оказывала знаки внимания одновременно М. и С. вследствии чего гражданин М. попал в вытрезвитель, а С. - в тюремную больницу при вытрезвителе". А теперь - романтика! "Подлый ватник М., для храбрости напившись сумогону, отдуплил хэроя ЗАЩО С. с криками 'Слава Путину!' и 'за Катерину ответишь!'. Хэрой лежит в третьей палате восьмой больницы и ему срочно требуются памперсы, кофий, шоколад и тепловизоры, волонтёры ждут ваших пожертвований".
  • +1.03 / 23
  • АУ