ГМО. Опасность генномодифицированных продуктов
231,355 1,031
 

  renegade ( Слушатель )
21 апр 2009 05:34:29

Тред №104135

новая дискуссия Дискуссия  195

Цитата: bjaka_max
Запуск программ на моём компьютере санкционируется мной. Я понимаю, что для вас эта концепция непривычна. Но такое возможно. Не буду в подробностях расписывать, тут это оффтоп.
В воде витаминов вообще нет. В хлебе если он не из ГМ пшеницы сделан, тоже мало.


Ну это сейчас санкционируется Вами. Но Вы же сами вместе с миллиардами чудаков захотите, чтобы санкционировалось кем-то другим. Удешевление Интернета приводит к сервисам типа iCloud или Ghost. Скоро PC будут объявлены вне закона! Так же как объявлены вне закона частные огороды! Можно пользоваться только Нетбуками! У вас будет аналог СИМ-карты для Нетбука. Вот... Более того СИМ-карта будет под вашей кожей и вы будете спрашивать разрешения пойти в туалет - это тоже будет платно! За воздух тоже придется платить, очистные сооружения для воздуха в периметре вашего города - удовольствие не бесплатное! Остапа несло... Даже на размножение и знакомство нужно будет покупать лицензию! Это будет очень дорого - дороже "квартиры, машины и дачи"! Замок вашей квартиры не пустит вас домой, если вы не заплатили проценты! В ваших глазах будет телевизор и вы будете видеть окружающий мир через слой рекламы! В ваших ушах будут звучать хиты, не выбранные вами...

Про воду, а как же микроэлементы, минералы? А хлеб - всему голова? Я не пью чай и кофе - это дорого! Сто грамм горелых листьев и зерен - 100 рублей, по цене слабой травки!
  • -0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bjaka_max ( Слушатель )
21 апр 2009 05:55:50

Мной то оно всегда санкционируется, исходники моей системы всегда будут доступны. Проблема в том, что если технологии ГМ не будут развиваться, исходники того, что я ем так и не станут доступны. Сейчас как и в винде приходится полагаться на то, что "проблемы случаются редко", но хотелось бы большей надёжности. Мне естественно не нравится когда корпорации с помощью копирайтных законов стараются монополизировать рынок. Но запрет на производство ГМО в РФ им только на руку.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
25 апр 2009 09:52:05


Поясните пожалуйста, нам-то что с того, на руку им запрет или не на руку?
  • -0.08 / 1
  • АУ