Украина и украинско-российские отношения
204,969,019 348,319
 

  OOOdessa ( Практикант )
02 янв 2016 09:17:48

Тред №1041387

новая дискуссия Дискуссия  153

Анна Долгарева
4 ч
Тридцатого декабря я написала нежно-розовую статью о том, что в Луганской народной республике все не так уж плохо. (она реально пиздецки нежно-розовая, если бы я ее писала в нормальном состоянии, она была бы другой, но я сейчас редко бываю в нормальном состоянии). Обусловлено это никаким не политическим заказом: я работаю с очень разными изданиями. В частности, с теми, которые примут даже текст, где я напишу, что все пидорасы: примут, потому что любят и ценят меня, котика. Но вот я написала статью, где обрисовала то, чего ЛНР добилась за 2015 год (а точнее, за 8 месяцев, что я здесь нахожусь и наблюдаю).
Нежная розовость статьи была обусловлена специфическим набором медикаментов и котами, о чем я честно упомянула в ней самой. Это не отменяет того, что фактографический материал строго соответствовал действительности. Да, реально образовалось государство, пусть и непризнанное, да, начали платить зарплаты и пенсии, да, вечером народ гуляет в кабаках, да, работают банки, заводы, госучреждения и миллион, миллион всяких бьюти-центров, массажных кабинетов, магазинчиков и вот этого всего.
И, конечно, розовая рождественская статейка собрала тонну НЕНАВИСТИ. Не от украинских друзей, а от наших диванных экспертов. Ах, что вы говорите. Вот Дремова же убили. Бляяять, сука, эксперт, это я, а не ты, мерзла шесть часов в пятидесяти метрах от убийства Дремова, а потом огребала от его приближенных, блять, _я_ знаю, как и почему его убили, а не ты. Ах, что вы говорите, вот эль-мюрид пишет, что Новороссию сливают. Я ебу, где живет эль-мюрид, но я тут в Луганске прошла девять кругов ада безнадеги и сейчас вижу, что нет, не сливают. Я не на зарплате, а эль-мюриды на зарплате. Я была на передовой, я была под обстрелами, я бегала в бронежилете 5 класса защиты (ОЧЕНЬ БЛЯТЬ ТЯЖЕЛОМ) по ебаным терриконам, я была на пьянках с высокими лицами и в кабинетах людей, которых как бы нет.
Но, блять, понятно, этой продажной журнашлюхе воздастся за ее ложь, все слили, а она смеет писать про радостное.
Продалась, явно, вся продалась, вот сейчас денег получила, и на четверть их куплю котам корма на тот месяц, что буду в больнице лежать.
Боже мой, ну боже мой, ну почему все хотят читать про мировой пиздец? Господи, я со своим личным адом пытаюсь видеть хорошее, а им, благополучным, надо про пиздец.
Иногда я думаю, что на фронте - не журналистом, а, к примеру, артиллерийским вычислителем - мне реально будет проще.
  • +2.58 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
03 янв 2016 07:41:29




Вы статью целиком запостили?

Просто меня ( и не только меня) на всяких фэйсбуках и твиттерах нет. И, соответственно, у меня это всё не открывается. Не хотелось бы регистрироваться на вражьих ресурсах только, чтобы прочитать чего то.

Просьба к тем, кто тащит чего-то с этих ресурсов постить всё. А лишнее просто скрывать.
  • +1.03 / 25
  • АУ
 
 
  OOOdessa ( Практикант )
03 янв 2016 12:11:33
Сообщение удалено

03 янв 2016 16:15:53

  • +0.09