Украина и украинско-российские отношения
204,767,562 348,217
 

  завхоз ( Практикант )
05 янв 2016 23:55:28

Экономист

новая дискуссия Дискуссия  234

Много было смеха про Свина на обложке Экономист
А журнальчик не простой
В видео, которое находится ниже,  предлагается толкование нового прогноза, и вы увидите точные ссылки на установление Нового Мирового Порядка в 2016 году, на что также указывает и скрытая фигура Антихриста на изображении.
Просто посмотрите видео и судите  сами:
 
[movie=640,480]http://youtu.be/9BcZbu45gm0[/movie]




Источник: http://www.newscom.md/.
  • +0.67 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
06 янв 2016 00:00:08
Сообщение удалено
Сохатыч
06 янв 2016 06:45:25
Отредактировано: Сохатыч - 06 янв 2016 06:45:25

  • +0.11
 
 
  завхоз ( Практикант )
06 янв 2016 00:08:18

Все сбылось.
Здесь вы можете увидеть цифры 11.5 11.3:




Если мы поменяем эти цифры местами, то  получаем  дату нападения на Париж.
http://oko-planet.su…-godu.html
  • -0.16 / 9
  • АУ
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
06 янв 2016 00:15:39

А если сложить 11+5+11+3, получится возраст, в котором я познакомился со своей будущей женой.
А если вот так : 11-5+11-3, получится возраст, в котором принимали в ВЛКСМ.
Я поражен до глубины души. Нострадамусы, хуле.
  • +3.89 / 76
  • АУ
 
 
 
  Slsnc ( Слушатель )
06 янв 2016 02:47:38

      Сбылось даже не всё, а гораздо больше. В этих цифрах еще зашифровано количество жертв и адреса террактов. Ну и, конечно, пропустили великие умы современности сбитие российских самолётов на БВ. Там эти события тоже указаны на главном фоне, просто большое видится издалека, и с дивана зачастую не видно, а вот с кухни самое то. Хотя лично для меня более забавным выглядит то, что все конспирологи по развитию воображения не ничем не отличаются от моей пятилетней сестры, которая в магазине искренне верит, что её маме очень необходимы влажные салфетки. Хотя мы пришли за хлебом и обычными столовыми салфетками. Объяснить, или выдумать, такую необходимость она не может, ввиду недостатка информации (в случае пятилетнего ребенка-недостаток словарного запаса). А вот с людьми существенно взрослее ситуация иная. Из-за переизбытка непроверенной информации человек начинает заполнять пробелы в системе размышлений своими фантазиями, убеждает себя в истинности своей теории и начинает жутко боятся или радоваться. Зависит от ложного вывода. Вообще, образное "притягивание за уши" - довольно известный и неоспоримый факт. 
     Означает ли, что все предсказания и пророчества не имеют смысла и никогда не сбудутся? Зависит от имеющихся ресурсов. Самое простое-предсказание на Новый год для ребенка. "В ночь на 1января тебя ждут подарки и сладости, но ты должен выучить песню/стих/танец. И когда придет Дед Мороз, он твои знания обменяет на подарки".  Или, если родители не очень заняты воспитанием, вообще просто подарки, без стихов. В итоге, для ребенка предсказание вполне реально, как и, собственно, фигура Деда Мороза. А вот для родителей все наоборот- они понимают искусственность сего действия. И вот от их ресурсов зависит судьба предсказания-какой будет подарок, какой будет ДМ, будут ли вообще они.  
   Если же рассматривать более "взрослые" предсказания, то будет очевидным, что любое предсказание вполне осуществимо, зависит только он воли и ресурсов структур, в эти предсказания верящих. Для наглядности можно привести пример с последним, 44ым президентом США. Уже проскакивала информация, что Обама неочень-то и 44ый. Гровер Кливленд был 22ым и 24ым, что дает повод пересчитать президентов. Эта не очень важная с Кливлендом даёт как раз-таки объяснение для страждующих, почему пророчество не сбылось. Точно также как даёт еще 8лет времени желающим сделать его реальным. 
   Так что же изображено на обложке "Экономиста"? Ничего конкретного. Каждый будет видеть что-то свое, особенное. Или же верить "экспертам" различного толка. Но  предопределенных знаковых событий, влияющих на мировые системы, там точно нет.  Это слишком опасно с точки зрения реализации. Поэтому. проще сделать набор расплывчатых и неопределяемых картинок, а люди уже сами всё додумают и будут носиться с фразой "Я же говорил!". Вообще, судить о влиянии каких-то тайных личностей или групп на судьбу мира в целом, крайне глупая затея. Хотя бы по той причине, что никто не может внятно объяснить, к чему они стремятся. А если конспирологи и обозначают некую цель, то путь к ней "мегаэлиты" выбирают настолько нерациональный и идиотический, то появляются сомнения в адекватности и продуманности решений. Это как идти за едой в магазин автозапчастей. Да, цель есть, и движение есть. Только результата не будет, предопределенного изначальной целью.
   такие дела
     
  • +0.25 / 6
  • АУ