Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  Trifon ( Специалист )
10 янв 2016 20:48:36

Тред №1043917

новая дискуссия Дискуссия  118

Милонов назвал пьяным гопником советника президента Украины, оскорбившего россиян

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербург прокомментировал высказывание Юрия Бирюкова, который сравнил россиян с "мелким и вредным насекомым за мгновение до удара тапком".


Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга прокомментировал заявление советника президента Украины Юрия Бирюкова, который ранее на своей странице в Facebook назвал граждан России "мелким и вредным насекомым за мгновение до удара тапком".

По мнению Милонова, Бирюков своими высказываниями пытается прославить свое имя в России с помощью оскорблений, так как в Европе интерес к Украине совсем утрачен.
Он посоветовал не обращать внимание на заявление советника украинского президента, сравнив его с "пьяным гопником".
"Есть разные нюансы взаимоотношений между государствами и в хорошие, и в сложные времена, но есть определённый кодекс, который соблюдается даже во время войны. Но господа из искусственно образованного государства показывают, что они не находятся даже в системе каких-то международных координат, и обращать внимание на них — это все равно, что обращать внимание на пьяного гопника", - цитирует слова Милонова агентство FlashNord.
Депутат заксобрания подчеркнул, что истинной целью украинских политиков является пиар. Они хотят, "чтобы о них заговорили в ненавистной России, потому что в Европе о них говорить уже не хотят, они уже всем надоели".

Милонов также заявил о том, что ему обидно за резкую деградацию власти, которая произошла на Украине. По его словам, управляют страной там сейчас фрики и орки из фильмов ужаса.
"Проект провалился, эти голодранцы-попрошайки достали всех, от них, как от бешенной собаки, носятся и в Брюсселе, и Париже, и Берлине. О них забыли, а они пытаются о себе напомнить. У нас в России принято на мосек не обращать внимание. Очень обидно, что произошла такая резкая деградация власти на Украине, которая представляет собой каких-то фриков, орков из постапокалиптического фильма ужасов", - сказал Милонов.
Ранее сообщалось, что Бирюков на своей странице в Facebook признался, что относится к россиянам с брезгливостью, "как к какому-то мелкому и вредному насекомому".
"То самое чувство, за мгновение до удара тапкой... Жаль, наша тапка еще не готова. Но это в процессе", - написал Бирюков в социальной сети.




Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-10/milonov-nazval-pyanym-gopnikom-sovetnika-prezidenta-ukrainy-oskorbivshego © REN.TV
  • +1.57 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
10 янв 2016 22:24:03
Сообщение удалено
АрктикЪ
14 мар 2016 04:18:01
Отредактировано: АрктикЪ - 14 мар 2016 04:18:01

  • +1.54
 
  Удаленный пользователь
10 янв 2016 22:52:19

Вообще-то событыльник  советник президента ,как бы Украины,страдающий вместе с "президентом" птичьей болезнью "перепел",подложил свинью Свинтусу.России - это до звезды "Проксима Центавра",как не может никого оскорбить лай подзаборной шавки,а вот хозяева тщательно отслеживают все визги Порося и его свинарника.
В конце-концов,они же кормят и содержат это сборище психов и алкашей,именуемое "украинской властью и элитой".Был такой...записной лалалаец Дешица,если кто помнит...нонче посёл,посёл в ..польшу
А вообще-то,моё мнение: слово не бегемот,выскочило - не поймаешь.Всяк будет иметь или свой срок,или свою пайку неприятностей,по величине - прямопропорциональной длине его поганого языка...
  • +1.23 / 23
  • АУ