Украина и украинско-российские отношения
205,165,804 348,368
 

  Trifon ( Специалист )
11 янв 2016 23:30:39

Тред №1044361

новая дискуссия Дискуссия  103

А шахтеры на западной все че то пытаются протестовать и требовать.
До кого достучаться пытаются? До Яйценюка,так ему некогда ,он морковку догрызает и с нетерпением ждет следующей,шото там овощебаза МВФ с подвозом овощей не торопится.



Шахтеры во вторник в 10:00 намерены перекрыть дорогу, ведущую к пограничному переходу "Рава-Русская", заявляет глава "Независимого профсоюза горняков Украины" (НПГУ) Михаил Волынец.

Горняки шахты "Степная" ГП "Львовуголь" продолжают стихийную забастовку, начатую еще 2 января. Они требуют погашения задолженности по заработной плате и стабильной работы в дальнейшем", - написал он на своей Facebook-странице.

  • +0.19 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Nnamron ( Слушатель )
12 янв 2016 01:01:03
Сообщение удалено

12 янв 2016 02:15:54

  • +0.77
 
  BALcat ( Специалист )
12 янв 2016 05:20:14

Я вот не понимаю... В топливно - энергетическом балансе укры полный швах. Причем именно с маневровыми мощностями ТЭС. Запукра какой-то уголь добывает и где-то, как-то он используется... И оплата за него идет в гривнах, валюты не надо. Так чего же хочет добиться куевская хунта? Вижу два варианта: 1. У них задача от пиндосов стереть всю укру в порошок по принципу - так не доставайся же ты никому. 2. Вся хунта, поголовно, полные кретины как хозяйственники. Они привыкли только деребанить то что создано другими и до них. Сами что-то организовать и создать абсолютно не способны и даже не поняли до сих пор куда влезли. Всю жизнь рвались к корыту и дорвались, к пустому... Я ещё думал - может они и вправду агенты Путина, но как-то не складывается - у Путина не может быть таких тупых агентов, у него отбор, даже Илларионова выгнал...
  • +1.25 / 21
  • АУ
 
 
  Trifon ( Специалист )
12 янв 2016 05:22:51

Ну как я понял тама уголь не той системы,не так горит чтоль.
  • +0.25 / 3
  • АУ