Украина и украинско-российские отношения
206,386,273 348,962
 

  don't worry ( Слушатель )
20 янв 2016 00:49:57

Тред №1047541

новая дискуссия Дискуссия  93

Вышедший из бана  sasha Rivne поделился обновленными взглядами, интересно чем порадует, когда выйдет из бана TaraS ?
Вообще, конечно, украинскому обывателю не повезло. За последние пару лет по нему здорово прокатилась идеологическая машина, причем в разных направлениях.
Сначала привили ненависть к Януковичу-кровавому, затем к агрессору России, донецкому быдлу и крымским предателям.
Все это время говорили о необходимости потерпеть,  о единой Украине, о возраждающейся армии, о люстрации, о восхищении всего мира!
И тут на тебе, устами самых главных лидеров нации озвучивается план деценрализации и слив патриотов. Вдруг оказалось, что многие герои - матерые бандиты и мародеры.  Ради чего терпели и как вернуть то, что было?
Думаю,  что обыватель плюется от укроновостей.
  • +1.60 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
20 янв 2016 08:24:26

----------------
на счет янека.Никто к нему не прививал ненависть потому что этот так называемый гос.муж на самом деле был удодом и удодом остался.Самая большая положенная ему должность это должность какого нить завгара или поставщика и все на этом.Ну не катит он на преза.Нет стержня.
Вот поэтому он был презираемый и скачущими и ватниками.
Метался как хз че между точками.Кароч и нах сесть и рыбку сьесть.Азаров с его команды это был на своем месте и хоть он прикалывал своими попытками говорить на укр.мове но он реально как на меня был на своем месте.Находил деньги и для страны и для экономики.Худо-бедно пыталась страна жить и развиваться.Были конечно просчеты какие то потому что не может их не быть но я не эконосмист ниразу чтобы их замечать и поэтому Азар был на своем месте(имхо).
А янеку нуно было быть гос.мужем а не чуханом.При нем разваливали скажем основы или как там прально страны а он тупо слился.На том же майдане он погнал пацанов чтобы прикрывали его жопу.Видел на видео-малолетние пацаны,18-20 лет.Тот же Беркут.Они выполнили то что им приказали.Это последние из нормальных в этой стране кому бы я доверил жизнь своей семьи.После тех видео когда начал рушится сам скажем институт власти начал внимательно изучать что к чему и делать выбор на чьей я стороне.
То что был гон на Донбасс-это точно.Еще там эта баба с косой рвала на себе труселя чтобы их огородить и залить бетоном.Точно не помню слов ейных но что то такое трандела.Складывая все до кучи выходит что еще с тех пор пиндосы проплатили этим оранжоидам за гон на Дондасс.
Ну да ладно,время все расставит по местам и как говорила рыжая лиса-маемо те шо маемоУлыбающийся
  • +0.66 / 14
  • АУ