Украина и украинско-российские отношения
206,388,944 348,962
 

  Trifon ( Специалист )
22 янв 2016 03:00:40

Тред №1048461

новая дискуссия Дискуссия  108

Владелец крымских зоопарков Зубков заявил, что по ошибке поддержал Россию 




Владелец известных крымских зоопарков «Тайган» и «Сказка» Олег Зубков заявил о своей ошибочной поддержке присоединения Крыма к России.
В эфире украинского телеканала «Громадське ТВ» он пожаловался на давление крымских властей на свой бизнес и планах отобрать его.
«Сегодня в Крыму идет передел собственности, и мои парки считаются прибыльным бизнесом. Есть вице-премьеры, которые положили на них глаз, проводили совещания по проблемам парка и на них, не стесняясь, говорили о приватизации парков», — заявил Зубков.
Зубков заявил, что ошибался, поддерживая присоединение Крыма к РФ.
«Я, действительно, был очень ярым сторонником присоединения Крыма к России, поскольку видел в этом развитие и решение тех проблем, которые накопились в последнее время с украинским правительством. Но я ошибался – сегодня никакое развитие Крыма, к сожалению, невозможно», — сказал бизнесмен.
Напомним, что Олег Зубков в прошлом был депутатом от Блока Юлии Тимошенко. Также в разное время состоял в украинской Партии регионов, российской «Родине» и «Единой России».




Видать готовится лыжи смазывать.
  • +1.56 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  keryneia. ( Специалист )
22 янв 2016 23:42:11

Это он-то российский патриот? На крымских форумах давно писали, что он натуральный свидомит и бегал в оранжевых шарфиках ещё при Ющенко. Кто там делит собственность, не знаю, но Поклонская обещала Зубкову небо в клеточку, а она попусту не говорит.
  • +2.13 / 30
  • АУ
 
  Вадим Р. ( Практикант )
23 янв 2016 11:36:07

  • +0.60 / 15
  • АУ