Украина и украинско-российские отношения
206,388,944 348,962
 

  Боярин ( Профессионал )
22 янв 2016 16:02:58

Тред №1048646

новая дискуссия Дискуссия  83

Захарченко закипает: Месть настигнет всех, кто атаковал жителей ДНР




Месть Донецкой народной республики настигнет каждого, кто выпустил снаряды из тяжелого оружия по жителям ДНР, заявил глава республики Александр Захарченко.


Захарченко выступил на открытии памятника, посвященного жертвам обстрела 22 января 2015 года. В этот день тяжелое орудие отработало по остановке «Донецкгормаш» в утренний час пик в Донецке, в результате чего погибли 13 человек, ранения получили 17 горожан. Обстрел был совершен со стороны позиций ВСУ.


«Закипает слово не от о­биды, а от горечи утраты, — отметил Захарченко. — Мщение найдет ­каждого их тех, кто это сделал». Он подчеркнул, что украинские силовики целенаправленно били по мирному району.
Фан
Отредактировано: Боярин - 22 янв 2016 16:03:37
  • +2.32 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
22 янв 2016 16:41:21

При том, что я поддерживаю, в целом, сказанное Захарченко, применительно к данному аспекту, не могу не отметить, что нужно поменьше болтать языком, а побольше дело делать. А коль сделать не сможешь - так и не болтай.
Сначала, допустим, сделай так, чтобы все причастные внезапно умерли, желательно максимально публично и кроваво - а потом скажи, мол - отомстили.
А так болтать...ну это, мне кажется, глупо.
  • +1.05 / 15
  • АУ