Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,790 11,091
 

  filosoff ( Слушатель )
26 янв 2016 23:51:30
! Тред №1050571
Дискуссия  161

Дискуссия удалена
filosoff
02 фев 2016 02:20:16

  • -0.43
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  filosoff ( Слушатель )
31 янв 2016 02:06:22

Тогда сбой какой то произошел…и поэтому не прокомментировал ВОТ ЭТО ,что сверху,исправлюсьКрутой это не моё-это некто
(чебуратор  24 января 2016, 22:02:02 )…

Меня знаете,что ,как философфа,тревожит после таких заявлений….так это какой то МИСТИЧЕСКИЙ  КРЕТИНИЗМ (может мы какие то не доделанные,что ли)…

Объясняю специально для "чебуратора" (хотя боюсь всё равно не поймет Непонимающий) Мы какие то наоборот,да? Чебуратор?…При всех упырях у власти,гениях зла и палачах (читай: И.В.Грозный,И.В.Сталин,В.И.Ленин ну и т.д.) ,наша страна прирастала территориями,заводами ,фабриками,военной мощью,да и просто населением не крайняк Непонимающий Ну а при всех добрых,таких душевных (например : Фёдор Иоанович, Борис Годунов,Александр 2,Николай 2,да и чего уж там Н.С. Хрущев…Н.С.Горбачев,да и Е.Б.Н) как то всё это благополучно сливалось…вот только куда?не знаю,не спрашивайте…но точно знаю,если где то убыло,то точно где то прибыло Непонимающий Вот ведь оно как…
  • +0.61 / 13
  • АУ
 
 
  DM2013 ( Слушатель )
31 янв 2016 03:20:45

И какими всеми этими "приростами" наша страна прирасла при Ленине? Брестским миром? Или Ленин был "крепкий хозяйственник"?Улыбающийся
Может "великий ученый"? То, что он по неким конспирологическим теориям был агентом генштаба РИ - никаких плюсов ему не дает - "по делам их да узнаете их". Что ему и можно поставить в плюс, так это то, что и Ельцину. Ему за Путина, а Ленину - за Сталина Смеющийся
  • -0.07 / 10
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
31 янв 2016 05:06:44

Возвращением из-за Стикса
  • +0.90 / 19
  • АУ
 
 
 
  filosoff ( Слушатель )
31 янв 2016 17:02:56

Ой не скажите ,Уважаемый…Запамятовали,наверное,что царя-батюшку то не Владимир Ильич свергал…а родственнечники,да генералы его любимые…потом,дайте вспомнить (точно) тюрьмы с политическими и уголовниками точно Ленин (или не он все таки) (собственноручно,а то кто ж еще на такое преступление пойдет) открывал Шокированный А как там ,насчет фронта с Германцами, как там-наплявать наплявать …надоело ваявать Непонимающий Да чуть не забыл…Ленин же (или не он всё таки Непонимающий)  когда выпустил летом  или весной  1917 (запамятовал) этих упырей из тюрем то…он же им оружие то роздал,назвал их красной армией и чтоб значит они пошли демократическую Россию защищать…и всё это заметте до октября 1917 г (надо рассказывать чем эти упыри с оружием сразу же занялись?)Шокированный 
Теперь хоть немного соображаете,что получил Ленин в ОКТЯБРЕ 1917 Г. ?я уже не говорю о повальном развале промышленности (и не потому что большевики бузили….а потому что банально воровали (посмотрите на современную Украину,вот видимо там Ленина то всё пытаюца с постамента скинуть,ну чтоб хоть один сошел и весь этот бардак прекратил Улыбающийся)
Теперь СРАВНИТЕ масштабы бардака на  СОВРЕННОЙ Украине и в тогдашней РОССИИ (не забывая даже просто о территориях)…ВЫВОД--В.И.Ленин -СПРАВИЛСЯ….Улыбающийся (Слава Богу) ну…как сумел...
  • +1.23 / 24
  • АУ