Мировая Закулиса или Театр Теней
7,839,752 11,091
 

  Артефакт ( Слушатель )
02 фев 2016 08:24:34
! Тред №1053198
Дискуссия  86

Дискуссия удалена
ахмадинежад
03 фев 2016 20:18:20

  • -0.06
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2016 08:56:15

по первому---и? где здесь независимость понятия свобода. не буду спорить---с "от чего-то" я перегнул, что не отменяет кстати остального...
по второму---и? и причем здесь инженерный термин, вообсче не касающийся обсуждаемого вопроса?
..........
в том тексте которому я возражал проводится подмена понятий...при том с либерастным оттенком,  который отражает отношение человека к своим действиям: он сам их определяет, и они не обуславливаются какими-либо природными, межличностными, социальными, индивидуальными факторами---и где в таком толковании слова свобода присутствует ответственность???
а вот енто вообсче самый сок:
"Свободы мы никогда не хотели и до сих пор не знаем, что это за зверь и с чем его едят. Дальше мечтаний о воле мы не ушли. И поэтому, когда подавляющее большинство населения буквально свихнулось на стремлении к воле, лопнули все объединяющие структуры."
 афтор долбодятел?? какая воля бл@...все только и стремятся к свободе---свобода слова, свобода личности, свобода(тадааам) воли.....свобода выбора и тд и тп и прочия сокращения. все как раз и стремятся "сбросить путы"
ограничивающие их словоизвержения, выбора и тд. те банально разрушить (как там у автора) "организацию" бо именно,то что он подразумевает, под словом "организаци" как раз и накладывает "путы" от которых все так страстно желают освободиться.....и ответственность как раз здесь и есть одно из таких пут ограничивающих "свободу" 
  • +0.26 / 4
  • АУ