Украина и украинско-российские отношения
204,945,250 348,314
 

  Sherp ( Слушатель )
13 фев 2016 13:19:59

Тред №1058068

новая дискуссия Дискуссия  199

Новости от пауков из банки

Аваков получал от Саакашвили предложение занять пост премьер-министра


     Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили делал министру внутренних дел Украины Арсену Авакову предложение стать премьер-министром Украины. Такое заявление Аваков сделал в интервью изданию «Зеркало недели».
     «Кстати, Саакашвили за пару дней до того, как публично назвать меня вором и угоститься стаканом воды за хамство, сидел в моем кабинете и предлагал: "Давай договариваться. Давай ты будешь премьером, а я — первым вице-премьером". Я спросил: "А почему я?". Отвечает: "Я считаю, что премьером должен быть представитель Народного фронта. Либо Турчинов, либо ты, ты же самый успешный министр"» — сказал Аваков.
     Также Аваков отметил, что он считает успешной деятельность Яценюка на посту премьер-министра.
     «Мы реально многое успели за короткое время. И я считаю, что Яценюк очень хороший премьер-министр для этого времени, правда! Да, у него есть недостатки, у меня есть недостатки. Мы здесь все не святые», — добавил Аваков.
https://rns.online/economy/avakov-poluchal-ot-Saakashvili-predlozhenie-zanyat-post-premer-ministra-2016-02-13/?qqq
  • +0.47 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!