Украина и украинско-российские отношения
205,303,094 348,465
 

  avvel77 ( Практикант )
27 фев 2016 11:18:04

Тред №1064810

новая дискуссия Дискуссия  185

встречайте ещё одного альтернативного россиянина, который вчера в компании понамарёва, борового (уже о чём то говорит)  у шустера 
заявил, что донбасс был, есть и останется украинским

заслуженный артист? россии "володимiр назаров"


человек очень болезненно воспринимает рейтинг путина, обижен на табакова за его позицию по украине
Цитата: Цитата(См. Табаков об украинцах: Они в каком-то смысле убогие. Они всегда были на второй или третьей позиции после русских)



Цитата: Цитата"Все это было бы его личным делом, если бы за этим не проглядывалась интересная политическая подоплека. В тот самый момент, когда Кремль оттяпал у Украины Крым и ведет подлую войну, так называемую гибридную войну, на юго-востоке, в Донбассе и Луганске, народный артист СССР выступает и посылает месседж Кремлю – правильно делаете, ребята! Чего их жалеть-то? Люди они, по-сравнению с русскими, на третьей позиции. Так что, молодцы!" - обращается к Табакову его коллега по актерскому цеху.

"Я считаю себя украинцем и я глубоко оскорблен этим вашим высказыванием откровенно расистского толка", - пишет Назаров.



потеря потерь

Цитата: ЦитатаНародный артист России Владимир Назаров вышел из состава Совета по общественному ТВ России из-за несогласия с политикой телеканала и высказываний председателя Совета Олега Табакова по поводу Украины и украинцев.


ну как таким удаётся во всякие советы, комиссии пролазить, чтобы потом громко пукнуть на выходе из них
  • +2.87 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Боярин ( Профессионал )
27 фев 2016 11:29:28


  • +0.77 / 15
  • АУ
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
27 фев 2016 12:12:16

Да уж ...клиент 
[quote=ЦитатаВ 1991 году во время Августовского путча Назаров возил на своём автомобиле продукты работавшим на баррикадах[7].Дружит с бывшим премьер-министром России, председателем партии ПАРНАС Михаилом Касьяновым и сам состоит в этой партии, из чего, как он говорит, «никогда не делал секрета»[6]. Выступает у Шустера на канале 3S TV с нелицеприятными для российской власти, да и для всех россиян, пассажами.Поддерживает силовое решение вопроса с Донецкой и Луганской Народными Республиками.][/quote]
Я так понимаю ,этот из тех "кто был бы организатором майдана"
Что за воздух в Днепропетровске
  • +1.23 / 29
  • АУ
 
 
  avvel77 ( Практикант )
27 фев 2016 12:33:27

да это из категории "хлебосольных" патриотов россии
цветочками будет устилать дорогу перед освободительными войсками "наших партнёров"
и за спиной будет стоять у раздающих печёнки особ...
любить россию будет до последнего коммуниста запутинца
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
  pmg ( Специалист )
27 фев 2016 15:47:20


Не слышал про таких "известных" деятелей искусства ни "заслуженных" ни тем
более "народных". Судя по всему сволочь обыкновенная. Среди деятелей искусства
такая сволочь встречается часто, так что ничего особо нового или необыкновенного.
Интеллигенты и идеология предательства всегда были не разрывны. Жаль если
гражданин России. Да и награды и звания свои неплохо бы вернуть. Пошел против
народа, какой он народный? Давно пора вводить звания "антинародный артист".


 
  • +2.50 / 53
  • АУ
 
 
  fumk582 ( Слушатель )
28 фев 2016 12:57:47
Сообщение удалено

28 фев 2016 17:01:49

  • +0.48
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
27 фев 2016 16:01:13
Сообщение удалено

27 фев 2016 20:01:49

  • +0.59
 
 
  avvel77 ( Практикант )
27 фев 2016 18:51:52

 я досмотрев до конца, услышал от него "... лидер моей партии касьянов..."
честно прикуел ....


"страшно далеки они были от народа"


шпарил на мове он знатно, хранитель культуры детектид
и кто таким народных артистов рф раздаёт?
  • +0.55 / 9
  • АУ